Перейти к содержанию

Наращивание Волос.


Linda007

Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Тогда продолжим здесь. У ленточного нет патента. В этом реальная причина того, что их стали делать везде.

Извените что вмешиваюсь но мне кажется что дело не в патенте уважаемая О.В. а в качестве данного изделия чтоб клиенты были довольны. В Украине знают компанию Luxurious Hair как одну из лучших в плане качества волос . Патенты.сертификаты это все можно купить а вот мозги не купить.Давайте всех парикмахеров по наращиванию призывайте к ответу за то что они капсулирование волос без патента делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ
Извените что вмешиваюсь но мне кажется что дело не в патенте уважаемая О.В. а в качестве данного изделия чтоб клиенты были довольны. В Украине знают компанию Luxurious Hair как одну из лучших в плане качества волос . Патенты.сертификаты это все можно купить а вот мозги не купить.Давайте всех парикмахеров по наращиванию призывайте к ответу за то что они капсулирование волос без патента делают.

Это хорошо, что Вы вмешиваетесь)). К сожалению, на постсоветском пространстве еще не знают, что такое авторское право. Я не хотела выносить это наружу, чтобы не привлекать внимание к их работе. Но они сами решили как себя вести. А жаль. И я не требую никого к ответу. Если Вы внимательно прочтете, то увидите, что я всего лишь предупреждаю, что именно узелок как часть крепления запатентован.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что Вы вмешиваетесь)). К сожалению, на постсоветском пространстве еще не знают, что такое авторское право. Я не хотела выносить это наружу, чтобы не привлекать внимание к их работе. Но они сами решили как себя вести. А жаль. И я не требую никого к ответу. Если Вы внимательно прочтете, то увидите, что я всего лишь предупреждаю, что именно узелок как часть крепления запатентован.

как можно узелок запантентовать )) Исходя из ваших доводов каждый человек завязавший на голове узелок автоматически нарушает авторское право?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращивание волос на термоусадочные гильзы

28949ddacf67.jpg

9f83fae5bbe7.jpg

Напишите пожалуйста сколько стоят пряди для наращивания 3D на термоусадочные гильзы на почту parikmaxer00@mail.ru! Очень понравилось хочется попробовать нарастить, поражает то что все чисто аккуратно . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно узелок запантентовать )) Исходя из ваших доводов каждый человек завязавший на голове узелок автоматически нарушает авторское право?! ))))

Ребята, Вы можете веселиться как угодно. Мне без разницы. Но тут на самом деле идет речь не об узелке в общем понимании, а о способе крепления. Поверьте, они найдут формулировки. Тогда будет не до смеха.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращивание волос на термоусадочные гильзы

 

Легкое и быстрое наращивание 3D от "Luxurious Hair"

 

da8f841fba86.jpg

 

20de3ca79b1c.jpg

5245ab8d9c78.jpg

7d75e7318662.jpg

fd996a1d49a5.jpg

 

 

Ссылка на видео с пошаговой инструкцией наращивания

Luxurious Hair

Компания по производству и продаже постижерных изделий из натуральных волос

 

http://luxurioushair.com.ua/

http://vk.com/luxurious_hair

+38(095) 777-8-999

luxurioushair@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я совсем начинающий мастер по наращиванию :blush:

Смотрю видео в интеренете..возник вопрос.. кто как формирует капсулы..

Одни зажимают щипцами капсулу, а другие закручивают пальцами..

Может для кого-то это очевидно, но мне пока непоятно) как правильнее формировать капсулу: щипцами или пальцами. ОТ чего это зависит? Или это кого как научиили, или кому как удобнее? Помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглые делают для удобства ношения. Плоские все же могут травмировать кожу головы при развороте. Но круглые надо формировать пальцами, а это горячо)). Поэтому некоторые мастера с повышенной чувствительностью кожи пальцев используют щипцы и капсула в этом случае получается плоской.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.В у меня вопрос: Если технология Ваша запатентована, то как украина могла так близко ее скопировать, права то у вас? А то как с вами работать? Смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.В у меня вопрос: Если технология Ваша запатентована, то как украина могла так близко ее скопировать, права то у вас? А то как с вами работать? Смешно...

Никто и не говорит, что сделать подделку невозможно. Все реально. Вот только ответственность за это предусмотрена. И тоже вполне реальная. И хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.В у меня вопрос: Если технология Ваша запатентована, то как украина могла так близко ее скопировать, права то у вас? А то как с вами работать? Смешно...

 

технология BELLARGO запатентована...и в Германии и в России ( заявитель и патентообладатель гражданка Германии Генг Гайде Розе ) патент с 1995 года. Роза является единственным правообладателем на свою технологию. прилагаю патент и схему BELLARGO

я в отдельном посте выставила в свободное обозрение несколько распечаток с Роспатента- описание нескольких запатентованных технологий со схемами (пост закрыли и удалили... а посетителям интересно)

мы имеем право владеть достоверной информацией... а не только читать пиар.

ПАТЕНТ ПРИЛАГАЮ (обратите внимание на год действия патента и фамилию обладателя)

ещё прилагаю фото аппарата, который "представители" .....ЛЯРГО предлагают обучающимся .... год изготовления аппарата 1996 - ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕМУ УЖЕ 16 ЛЕТ......

ситуация с патентами обстоит таким образом, что если существенно изменить и модернизировать или синтезировать некоторые моменты из разных технологий, то получится НОВАЯ, которую уже можно заново ЗАПАТЕНТОВАТЬ.... Я сам сейчас в такой ситуации (подал заявку на патент, первой ступенью является поиск всех существующих ранее запатентованных технологий, и Роспатент предоставил мне полную информацию)

у Украинцев действительно нечто НОВОЕ и ПРОСТОЕ -это совершенно иная технология ( Москвичи недоумевают, почему они не смогли до этого додуматься)))) НУЖНО ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ. ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ.... СТРЕМИТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ВЫШЕ... А НЕ ТОРМОЗИТЬ ПРОГРЕСС

 

О.В у меня вопрос: Если технология Ваша запатентована, то как украина могла так близко ее скопировать, права то у вас? А то как с вами работать? Смешно...

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО. ЧТО немецкая технология BELLARGO -2 буквы LL а "российские представители" BELARGO c одной L

видимо, подстраховались немного.... Да, они действительно обучались и имеют право предлагать и представлять данную продукцию и технологию на территории РОССИИ, ни о каком эксклюзиве нет и речи.... Эксклюзив пока ещё у РОЗЫ

RU_2140182_Полимерная_нагреваемая_трубка__клей_mp__.pdf

post-111582-1342733725_thumb.jpg

post-111582-1342733740_thumb.jpg

post-111582-1342733753_thumb.jpg

post-111582-1342734113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит, что сделать подделку невозможно. Все реально. Вот только ответственность за это предусмотрена. И тоже вполне реальная. И хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.

 

подделка, это когда с фирмой заключён договор на продажу и представление технологии, и взяты определённые обязательства, а под шумок продавать ещё и подделку (О. В. я думаю вам это хорошо знакомо))))))

а Украинцы предлагают совершенно НОВЫЙ продукт, под своим Торговым Знаком, в отличии от вашего кстати запатентованного....(вы же ещё ни БЕЛЬВЕДЕР, ни ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ , ни остальные (о них чуть позже) не запатентовали

немецкой технологии И ОБОРУДОВАНИЮ УЖЕ 16 ЛЕТ.....

МЫ ВПРАВЕ ВЫБИРАТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ, НОВОЕ И ПРОГРЕССИВНОЕ

не тормозите прогресс своими беспочвенными угрозами

мы здесь все заинтересованы в продуктивной работе .... а вы смеётесь

post-111582-1342734682_thumb.jpg

post-111582-1342734697_thumb.jpg

post-111582-1342734734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглые делают для удобства ношения. Плоские все же могут травмировать кожу головы при развороте. Но круглые надо формировать пальцами, а это горячо)). Поэтому некоторые мастера с повышенной чувствительностью кожи пальцев используют щипцы и капсула в этом случае получается плоской.

ничего подобного. мастера, которые занимаются наращиванием волос ежедневно в течение 10- 12 лет.... могут формировать капсулу пальцами любой формы (круглую, плоскую, эллипс) мастерство, будь оно неладно))))

кстати, плоские. сформированные щипцами имеют глянцевую блестящую поверхность и могут по этой причине быть заметны, сформированная же ручным способом имеет матовую поверхность, менее заметную. Во все времена ручной труд более ценен чем механика ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО. ЧТО немецкая технология BELLARGO -2 буквы LL а "российские представители" BELARGO c одной L

Обратили)) При регистрации домена слово bellargo, как можно догадаться, было уже занято. Поэтому приняли решение взять слово belargo. Ссылка на этот сайт с одной буквой висит на официальном сайте Белларго http://www.bellargo.com/en/ Немцы в курсе. Что еще придумаешь?

 

ничего подобного. мастера, которые занимаются наращиванием волос ежедневно в течение 10- 12 лет.... могут формировать капсулу пальцами любой формы (круглую, плоскую, эллипс) мастерство, будь оно неладно))))

кстати, плоские. сформированные щипцами имеют глянцевую блестящую поверхность и могут по этой причине быть заметны, сформированная же ручным способом имеет матовую поверхность, менее заметную. Во все времена ручной труд более ценен чем механика ))))))))

Тебе откуда знать про мастерство? Пальцами формировать любую форму? Ты попробуй, а потом говори. Плоские капсулы имеют глянцевую поверхность? Ты капсулы видела только в витрине. Они там действительно блестящие. Поэтому и несешь такую чушь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подделка, это когда с фирмой заключён договор на продажу и представление технологии, и взяты определённые обязательства, а под шумок продавать ещё и подделку (О. В. я думаю вам это хорошо знакомо))))))

а Украинцы предлагают совершенно НОВЫЙ продукт, под своим Торговым Знаком, в отличии от вашего кстати запатентованного....(вы же ещё ни БЕЛЬВЕДЕР, ни ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ , ни остальные (о них чуть позже) не запатентовали

немецкой технологии И ОБОРУДОВАНИЮ УЖЕ 16 ЛЕТ.....

МЫ ВПРАВЕ ВЫБИРАТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ, НОВОЕ И ПРОГРЕССИВНОЕ

не тормозите прогресс своими беспочвенными угрозами

мы здесь все заинтересованы в продуктивной работе .... а вы смеётесь

Добрый день уважаемая Мастер Профи! Много вами написано, большое расследование проведено и я бы пообщалась с удовольствием с Вами лично. В инкогнито играть нет желания, мы и так на вас тратим свое рабочее время, которое дефицитно и принесло бы нашим любимым и уважаемым клиентам гораздо больше пользы. Но так как Вы играете в абсолютно дешевые игры: "Сначала Вы женщина, ан нет- Вы мужчина, снова женщина, то патентуете, то разыскиваете. Смысл вашей игры мне ясен. Правда-ложь, да в ней намек? Информацию, которую Вы пытаетесь донести в массы, можно, как претензию предъявить компании по существу, а не анонимно, амебно разделяясь на несуществующих пользователей, работников и информаторов. Если Вы приобрели у нас плохую, некачественную продукцию, предъявите претензии и обратитесь за возвратом денежных средств.Если на это есть фактические основания. Зачем писать, что мы продаем нечто, в форуме, если Вам это не принесет удовлетворения материального? Обратитесь и мы рассмотрим все претензии Ваших друзей, которых вы, совершенно точно, устали воздерживать от физической расправы над нашем коллективом.

Более того: " Вам бы знать? Или все же Вы недостаточно информированы, что наша компания несет функции эксклюзивного дистрибьютора? Эксклюзивно-это значит единоправно. И всего то. И соответственно всвязи с этим фактом, все вытекающие права и обязанности. Мы представляем компанию Белларго и Микробелларго в России и странах СНГ. Мы не являемся изобретателями данных технологий и конечно, не патентовали их лично. Роза Гэнг, не просто Роза, как Вы пишете, является патентообладателем. Кого и в чем вы пытаетесь разоблачить? Наша компания на рынке наращивания волос с 2005 года. Технологии дорогостоящие.

То, что скопировала и усовершенствовала Украина, как вы пишите-это их полное право. Плагиат еще никто не отменял. Ничего сверхесстественного не увидела, особенно при отрастании прядочек. Молодцы, удачи ну и так далее. Наши права так же никто не отменял. Я не против прогресса, я только за. Прогресс, уважаемая, должен вести вперед, а не параллельно скакать с уже заданным направлением. :rolleyes:

 

 

 

 

 

 

ещё прилагаю фото аппарата, который "представители" .....ЛЯРГО предлагают обучающимся .... год изготовления аппарата 1996 - ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕМУ УЖЕ 16 ЛЕТ......

Мастер_Профи-точно уж профи!

Обращаю Ваше внимание лично, детективная наша!

 

Маркировка CE (аббревиатура фр. Conformité Européenne — европейское соответствие) – особый знак, который наносят на изделие, и который удостоверяет, что изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза, а также то, что продукт прошёл процедуру оценки соответствия директивам. Это означает, что маркировка CE указывает на то, что изделие не является вредным (опасным) для здоровья его потребителей, а также безвредно для окружающей среды.

 

 

 

Из документов «Международного Центр Сертификации и Качества».

 

Правила и условия нанесения маркировки знаком СЕ (CE MARK)

 

….

 

2. Знак СЕ (CE Mark) наносится до размещения продукции на рынке. Рядом с ним может проставляться пиктограмма или любой другой знак, обозначающий опасность или особый способ применения.

 

3. За маркировкой СЕ (CE Mark знак СЕ) должен следовать идентификационный номер нотифицированного органа, если указанный орган участвует на этапе производственного контроля и это определено одним из модулей сертификации продукции. Идентификационный номер нотифицированного органа наносится самим органом или по его указанию изготовителем или полномочным представителем.

 

Как стало Вам понятно, я надеюсь-это не дата изготовления оборудования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вы, правы наша технология похожа на метод немецкой компании. Вы также правы, что наша технология более доработана, она действительно более усовершенствованна, чем технология крепления "Bellargo". В основании донорской пряди "Luxurious Hair" находится капсула с юбкой, которая препятствует сползанию пряди, тормозом служит узел. Технология наращивания более чем проста, материалы дешевы и доступны. Автор Мокрицкий Сергей , учредитель компании "Luxurious Hair". Цель модификаций проведенных с немецкой методикой, заключается в том чтобы предложить массам хорошую технологию по доступным ценам.

По поводу детальной информации и дистрибуции обращайтесь по тел. +38 095 777 8 999

МОЛОДЕЦ!!!!!

 

 

у Украинцев действительно нечто НОВОЕ и ПРОСТОЕ -это совершенно иная технология ( Москвичи недоумевают, почему они не смогли до этого додуматься)))) НУЖНО ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ. ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ.... СТРЕМИТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ВЫШЕ... А НЕ ТОРМОЗИТЬ ПРОГРЕСС

Стремимся дальше и выше. Тормозим прогресс чем? Старым и плохим? Не покупайте, не берите, не учитесь. Мы не насилуем и не заставляем. Технологии интересные, безопасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили)) При регистрации домена слово bellargo, как можно догадаться, было уже занято. Поэтому приняли решение взять слово belargo. Ссылка на этот сайт с одной буквой висит на официальном сайте Белларго http://www.bellargo.com/en/

ДАННЫЙ ДИАЛОГ БУДЕТ ПОНЯТЕН ТОЛЬКО НАМ ))) (в личку можете не писать, нет желания вам отвечать)

ДОМЕН BELLARGO.COM было занято официальными представителями. а вот BELLARGO.RU БЫЛО СВОБОДНЫМ ДО 06.07.2011 ГОДА

 

Домен: BELLARGO.RU

Сервер DNS: ns1.privateperson.ru.

Сервер DNS: ns2.privateperson.ru.

Статус: зарегистрирован, делегирован, проверен

Администратор домена: Организация "Private Person"

Регистратор: SALENAMES-REG-RIPN

Связь с администратором: https://partner.salenames.ru/contact_admin....ame=BELLARGO.RU

Дата регистрации: 2011.06.07

Дата окончания регистрации: 2013.06.07

Дата освобождения: 2013.07.08

Источник: TCI

 

приняли решение назваться с одной буквой Л..... (если бы можно было вот так вот просто принимать решения)))) в Роспатенте не забудьте зарегистрировать своё решение ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе откуда знать про мастерство? Пальцами формировать любую форму? Ты попробуй, а потом говори. Плоские капсулы имеют глянцевую поверхность? Ты капсулы видела только в витрине. Они там действительно блестящие. Поэтому и несешь такую чушь.

 

Уважаемая, я себя не буду уважать, если продолжу отвечать на ваши нападки, НО ВСЁ ЖЕ ПОПЫТАЮСЬ

При ежедневном использовании горячих технологий в течение уже 5-6 лет (не говоря уже про мой стаж 12 лет: Италия, Россия, Испания, Франция) у мастера наступает привыкание и огрубение поверхности подушечек пальцев (подобно огрубению рук гитариста, пяток йогов, ходящий по раскалённым углям). Капсулы действительно можно формировать подушечками пальцев (круглые, плоские, эллипс) если же зажимать ещё горячий полимер железными щипцами для формирования плоских капсул, поверхность капсулы при соприкосновении с гладкой железной поверхностью щипцов становится блестящей

ХОТЯ КОМУ И ЗАЧЕМ Я ЭТО ГОВОРЮ ((((((((((((((((((((((((

 

Вы приобрели у нас плохую, некачественную продукцию, предъявите претензии и обратитесь за возвратом денежных средств.Если на это есть фактические основания. Зачем писать, что мы продаем нечто, в форуме, если Вам это не принесет удовлетворения материального? Обратитесь и мы рассмотрим все претензии Ваших друзей, которых вы, совершенно точно, устали воздерживать от физической расправы над нашем коллективом.

 

СВЕТАЛИАНА. ВЫ СПРАШИВАЕТЕ МЕНЯ, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРИНЕСЁТ МНЕ МАТЕРИАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ?

ПРЕДСТАВЬТЕ. ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ. ДЛЯ КОТОРЫХ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОМИНАНТНЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ.

МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ПОСТЫ О. В. . ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕЧАТЬ...

БУДУ РАД, ЕСЛИ О. В. ПРЕКРАТИТ НЕКОРРЕКТНОЕ И БЕСПОРДОННОЕ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, я себя не буду уважать, если продолжу отвечать на ваши нападки, НО ВСЁ ЖЕ ПОПЫТАЮСЬ

При ежедневном использовании горячих технологий в течение уже 5-6 лет (не говоря уже про мой стаж 12 лет: Италия, Россия, Испания, Франция) у мастера наступает привыкание и огрубение поверхности подушечек пальцев (подобно огрубению рук гитариста, пяток йогов, ходящий по раскалённым углям). Капсулы действительно можно формировать подушечками пальцев (круглые, плоские, эллипс) если же зажимать ещё горячий полимер железными щипцами для формирования плоских капсул, поверхность капсулы при соприкосновении с гладкой железной поверхностью щипцов становится блестящей

ХОТЯ КОМУ И ЗАЧЕМ Я ЭТО ГОВОРЮ ((((((((((((((((((((((((

Ты это говоришь всем. Здесь форум, а не личная переписка с О.В. И говоришь ты чушь. Это тоже все видят. О каком стаже ты все время тут бредёшь. Пятки йога приплела. Еще что нибудь расскажи. Порадуй публику))

 

ДАННЫЙ ДИАЛОГ БУДЕТ ПОНЯТЕН ТОЛЬКО НАМ ))) (в личку можете не писать, нет желания вам отвечать)

ДОМЕН BELLARGO.COM было занято официальными представителями. а вот BELLARGO.RU БЫЛО СВОБОДНЫМ ДО 06.07.2011 ГОДА

 

Домен: BELLARGO.RU

Сервер DNS: ns1.privateperson.ru.

Сервер DNS: ns2.privateperson.ru.

Статус: зарегистрирован, делегирован, проверен

Администратор домена: Организация "Private Person"

Регистратор: SALENAMES-REG-RIPN

Связь с администратором: https://partner.salenames.ru/contact_admin....ame=BELLARGO.RU

Дата регистрации: 2011.06.07

Дата окончания регистрации: 2013.06.07

Дата освобождения: 2013.07.08

Источник: TCI

 

приняли решение назваться с одной буквой Л..... (если бы можно было вот так вот просто принимать решения)))) в Роспатенте не забудьте зарегистрировать своё решение ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не поняла, что ты этим доказала. Что домен был зарегистрирован в 2011 году? А в 2006 что не раскопала? Что было на момент нашей регистрации в 2006 году? Давай расскажи. Был свободен? А потом в 2013 году когда его перерегистрируют ты скажешь, что он был свободен до 2013 года?

 

В личке с тобой никто переписываться не будет. Это не у тебя нет желания - это я тебя забанила.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что такое хорошие волосы? Это волосы, которые подходят именно вам по структуре, толщине и самое главное по качеству волос.

 

 

Наилучшими по качеству являются неокрашенные волосы, так как краска существенно ухудшает качество волос. Для наращивания, следует подбирать натуральные, неокрашенные, подходящие по структуре волосы. Лучше всего если волосы будут из одной косы, это гарантия того что все волосы будут себя одинаково вести при окраске или влажной погоде и будут смотреться естественно. Ведь главная задача при наращивании получить естественный эффект, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что это ваши натуральные волосы.

 

Нельзя сказать что азиатские или южно русские волосы - не качественные, все зависит от того что нужно лично вам. Даже у русских женщин существует разные типы волос - толсты, средние или тонкие. Волосы «berkana» делятся на три категории:: light (тонкие, легкие, мягкие волосы); normal (волосы обычной толщины для русских женщин); и strong (сильные, толстые волосы). При подборе волос нужно учитывать, что к своим волосам можно нарастить более толстые волосы. То есть на тонкие волосы можно наращивать волосы маркировки strong, а на свои толстые наращивать light – нельзя. Необходимо также помнить, что легкие волосы дают больший объем.

 

 

Во время наращивания мастеру ставят разные задачи увеличить длину или объем. Если ваши волосы до лопаток, и вы просто хотите увеличение длины, имеет смысл покупать волосы «berkana» Double Drown – волосы одной длины. Для увеличения объема волос следует наращивать «berkana» Single Drown - волосы из одной косы разной длины. В этом случае совсем длинных волос будет не более 10% и вы получите ожидаемый естественный объем.

 

По завершении процесса наращивания нельзя забывать о стрижке, филировке и окраске. Все эти процессы помогут добиться максимально естественного вида прически, волосы будут смотреться однородно, и ничто не будет выдавать наращенных волос.

 

Четкая система идентификации волос, разработанная Hairshop, оказывает существенную помощь специалистам. Мастеру не нужно теряться в догадках, а достаточно просто взглянуть на параметры – и с легкостью выбрать нужный материал. Глядя на параметры, мастер сразу понимает – окрашенные это волосы или нет, какова их равномерность, какого они цвета и какой длины.

 

Необходимо отметить, что для изготовления «Берканы» используются волосы только высшей категории качества –Remi. У них полностью сохранен защитный слой (то есть кутикулы). Волосы Remi не имеют проблем в носке, подходят для неоднократного наращивания, и выглядят очень естественно.

Само слово Беркана – это древнескандинавская руна, которая обозначает березу или березовую ветвь. Также руна Беркана обозначает женское начало, она представляется как очень женственная и заботливая девушка. Что может лучше символизировать особую мягкую красоту русских девушек, чьи волосы заботливыми руками специалистов Hairshop станут украшением вашей прически?..

 

Любые консультации о волосах, наращиваниях, окрасках, стрижках, укладках, Вы можете получить в одном из наших салонов. Адрес наш такой - Большая Сухаревская площадь, дом 14/7. Расположен он в 2-х минутах ходьбы от метро "Сухаревская". Искать так: из метро там один выход, поднимаетесь по эскалатору, из стеклянных дверей - направо. Вышли из метро - слева от вас Садовое кольцо, прямо - небольшой скверик, проходите через него наискосок и идете прямо во двор такого красивого дома, который находится перед вами. Смотрите подробную картинку как нас найти здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-17817..

тел. +7 /495/ 607 50 41

11 лет с Вами!!!

С Уважением, компания Hairshop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Предлагаю наращивание волос горячим методом (с помощью кератина). Работаю в основном в Германии,город Мюнстер.

На данный момент нахожусь в Москве.

 

Акция:

- оплата только за работу

- возможен выезд (только в пределах МКАД)

 

по всем вопросам:

haarverlangerungstyle@gmail.com

 

 

Внимание! Предложение ограничено!

 

 

 

наращивание волос

 

 

С уважением,

 

Кристина

post-115761-1349974142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.