Перейти к содержанию

Наращивание Волос.


Linda007

Рекомендуемые сообщения

Вчера 4 мая 2015 года закончила курсы.Получила Сертификат европейского образца.Освоила образовательную программу обучающих курсов "Парикмахер-универсал по программе 4-5 разряда".Очень довольна курсами "Лидер" и всем рекомендую проходить обучение здесь.Весь курс обучения прошёл на одном дыхании!Клиенты уходили довольные и с улыбкой возвращались,чтобы вновь мы их сделали красивыми и стильными с прозьбой даже координально изменить их имидж,доверяя себя нам и нашему педагогу и рекомендовали нас другим людям не как обучающий класс,а как элитный салон-красоты!!!

post-146643-1437962015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Ну да, самое время после окончания замечательных курсов узнать чем краситься и что подходит для круглолицых)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОКРАШИВАНИЕ И ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА НАРАЩЕННЫХ ВОЛОС.

 

В связи с окончанием сезона отпусков, милые дамы начали потихоньку подтягиваться и интересоваться различными вопросами. Один из них - как покрасить или завить наращенные волосы.

Сразу ответ - самим никак. Доверьте сокровище специалистам. Потому как красить и завивать можно только дорогие, отборные волосы. А с дешевыми в этом вопросе связываться не стоит.

Дешевые волосы, как правило, уже окрашены и промышленным способом. Осветлить или перекрасить их уже не получится. Химическая завивка, аналогично, тоже не даст приличного завитка, потому как структура уже порушена.

Что касается дорогих волос с сохраненным чешуйчатым слоем и ранее не окрашенных, то они тоже требуют специального подхода в окрашивании и завивке. Дело в том, что отрезанные волосы хуже открывают чешуйки и им необходим более сильный оксид. Но при этом меняется результат окрашивания. Поэтому этим должен заниматься специалист. Так же у специалиста всегда есть необходимые препараты, которые помогут правильно завершить процедуру и не потерять качество волос.

Что касается химической завивки, то она всегда выполняется отдельно на прядях и никогда на голове. Т.е. на голове сделать, конечно, можно, но тут никто не поручится за сохранность креплений. И еще, правильная химическая завивка для наращенных прядей выполняется сутки. Это необходимо, опять же, для сохранения высокого качества волос.

 

Так что все не просто. И если уж вы решили быть красивыми, купили дорогие волосы, то надо идти до конца и не рисковать своими вложениями.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗМОЖНОСТИ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС

 

Вчера был интересный разговор с клиенткой, которой я делала коррекцию. Мы говорили о том, что ну совсем не хочется оставаться без волос после наращивания. А кому хочется? Но вопрос в том, как найти то, что нужно. Перерыть инет в поисках? Тут и рыть не надо. Дал запрос и миллион ответов к вашим услугам. Чего изволите? И все, заметьте, безопасные. И все лучшие. Только вот откуда результат отрицательный?

 

Поэтому очень быстро понимаешь, что искать бесполезно, а опытном путем выяснять правду стремно.

 

Договорились мы до того, что ей просто повезло. А остальным? Да и разве дело в везении если человек, прежде чем отдать свое родное тело в руки специалиста, просто вник в суть дела?

 

Так в чем суть? В том, что только без клеевое крепление дает возможность сохранения волос. Только! Все остальное уловки мастеров не желающих идти в ногу со временем. Кератин или клей опасно влияет и на структуру волос, и на корневую систему. Так любимые всеми микро капсулы безжалостно вырывают волосы, оставляя за собой проплешины. Вы хотите ювелирные микро крепления? Будьте готовы к тому, что объем уйдет уже к первой коррекции.

 

Пора уже задуматься, стоит ли повторять ошибку сотен женщин, простившихся со своими волосами. У многих они были очень не плохие. Просто еще было желание иметь больше и лучше. В итоге, порой уже крепить не на что. Сидит передо мной шикарная девочка, поднимаю волосы и вижу, что половина объема отломана. Ставила кератин. Мастер не видел? Видел прекрасно. В чем дело? В жадности и глупости.

 

Есть, конечно, те, кому повезло больше и их волосы не покалечились настолько сильно, что стало видно. Но и у них тоже объем уходит. Когда начинаешь работать с такими, то слышишь лишь одно - невозможно уже терпеть боль от капсул. На коррекцию каждый раз как на эшафот. Потом несколько бессонных ночей от ощущения стянутости кожи головы. Ставишь им ИнстаБио Систем и потом еще долго слушаешь восторги по поводу отсутствия каких либо ощущений. Плохо что ли? По-моему каждая женщина достойна того, чтобы носить удобное белье, туфли нужного размера и комфортное наращивание. Это даже обсуждать смешно.

 

И последнее - утверждение, что после снятия волос только кажется, что объем стал меньше, потому что, якобы, вы привыкли к большому объему, ложное. На протяжении десяти лет я наблюдаю, как женщины, снимая без клеевое наращивание не ощущают изменение собственного объема волос. Мы всегда помним, что у нас должно быть на голове. Я сама через это проходила. Нет ощущения снижения объема! Потому что снижения нет.

 

Вот так.

 

Прежде чем сесть в кресло к мастеру и доверить ему следующие годы своей жизни (а это так, поверьте), убедитесь, что вы сделали правильный выбор.

 

Всем удачи и хорошего настроения.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жаль, жаль, что теперь нельзя вставить фото или видео. Ну и ладно. Зато можно зайти на мою страничку в фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100002108368108

Я там вчера выложила короткое видео. Был вопрос - видно или нет когда дует ветер. Посмотрите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Опять буду писать о том, что же необходимо понимать, когда начинаешь выбирать наращивание волос.

Да, у нас написано безопасное наращивание. Но не только у нас это уже написано. Сейчас, пожалуй, и не найдешь той студии или салона, где наращивание волос не будет объявлено безопасным. Этакий тренд. А что на самом деле?

 

Всегда предлагаю определиться, что именно мы должны считать опасным для здоровья собственных волос.

Итак - волосу для хорошего роста и развития жизненно необходим доступ влаги и воздуха. Иначе волосы истончаются и сохнут. В таком состоянии они становятся особенно хрупкими и легко ломаются. Поэтому крепление, которое запаивает волосы в смолу или клей уже по определению не может быть безопасным. Необходимо соблюдать противопоказания и чутко следить за состоянием волос во время коррекции.

 

В технологии InstaBio System мягкие соединения устроены таким образом, что не прекращают доступ влаги и воздуха к волосу. К тому же снятие этого соединения происходит так же мягко. Здесь уже не идет речь о химическом или механическом воздействии на волосы.

,

Так же опасность представляет и статичность клеевых и кератиновых креплений. Прядь своих волос статично впаяна в крепление и при его перемещении крайние волосы в пряди испытывают дополнительно натяжение и вырываются.

 

В InstaBio System соединение подвижно и создает натяжения. Депиляции не происходит. Так же по этому поводу это соединение очень комфортно. Оно не ощущается на голове уже с первых минут наращивания и подходит даже для очень чувствительной кожи головы.

 

Делая выбор будьте благоразумны и составляйте собственное мнение о том, что покупаете.

 

Всем хорошего вечера.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

В связи с последним постом стали поступать вопросы касающиеся разных методик наращивания. А вот что с ультразвуковым, био наращиванием и прочими приблудами? Или - "я делала не клеевое, а горячее итальянское".

 

Уважаемые дамы, надо четко понять, что всё наращивание по большому счету делится на клеевое и без клеевое. В клеевом используется клей, смола, пластырь, гель для склеивания места крепления. В без клеевом крепление происходит за счет сжатия. Все.

 

Все "радости" клеевого крепления имеются в любой разновидности. Помните об этом. А уже как разогреть смолу, ультразвуком или горячими щипцами, без разницы. И как будет называться клей, био гелем или еще как, тоже без разницы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная беседа неожиданно возникла в контакте. Мастер по наращиванию трессов на косичку прокомментировала мое фото с ужасным результатом этой технологии. Я ее попросила выложить свои работы. Жаль, что сейчас пропала возможность давать здесь фото. Она выложила. Работы крайне аккуратные, отрастание великолепное. Но! Технология сама увы - прошлый век, как говорится. На фото видны следы депиляции. Я ей об этом написала, но получила в ответ хамский отлуп.

 

Я это к чему? Мне как мастеру совсем не понятно - неужели не хотят найти то, что на самом деле лучше и безопаснее? Крепление трессов на косичку это технология для афро волос. Эти волосы имеют ломаное строение и выполняют роль пружины при отрастании. Афро волосы не надо натягивать с такой силой, что они просто вырываются в местах начала косичек. Это видно!

Технология микробелларго действительно гораздо комфортнее и правильнее для наших волос. Не надо плести эти косички, закручивать их в месте соединения так, чтобы они не расплелись со временем. Вы представляете себе как надо перевязать волосы, чтобы косичка держалась несколько месяцев? Ну получается у мастера это делать на отлично. Дальше что? Гордимся тем, что клиентки могут носить эту конструкцию по нескольку месяцев. Зачем? За тем, что им до чертиков не хочется повторения банкета. Это больно и неприятно. Попробуйте!

 

Поэтому хочу в очередной раз напомнить коллегам об ответственности Мастера. Мы сами должны понимать что можно делать, а чего нельзя пусть даже и очень аккуратно.

 

Фото можно оценить на моей страничке в фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100002108368108

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зайдите ко мне на фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100002108368108

Результат наращивания с химической завивкой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Зайдите ко мне на фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100002108368108

Результат наращивания с химической завивкой.

Здравствуйте! Фабрика «Калужские волосы» предлагает лучшее и проверенное сырье для изготовления славянской линии волос. Это 100% отрезанные хвосты донорских волос. Предлагаются в своем первичном виде, такими, какими были приобретены у населения.

Подробную информацию вы можете получить у нас на сайте www.kalugahair.ru

 

kalugahair@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки!!! Революция в мире наращивания волос!!!

Аппарат Fixhair - новинка 2016 года в индустрии красоты. Аппарат, который наращивает волосы сразу рядами из 6 прядей. Наращивание полного объема волос занимает всего 30 минут. Это технология объединившая лучшее в современных системах наращивания волос прядями: качество крепления и удобство капсульного наращивания волос и безопасность и простоту ленточного наращивания волос.

Также 10 и 24 ноября пройдет обучающий тренинг для действующих мастеров по технологии Fixhair!

Предварительная запись обязательна!

 

Все подробности на нашем сайте www.fixhair.ru или по тел. 8(499)1301110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать лучше в Волосы24 ( volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно мне срочно понадобилась наращивание волос, в связи с нечастым случаем. Я в Мск новая и плохо знаю город. Хорошо что нашла сайт http://areado.ru/msk - где собраны лучшие салоны Москвы - выбрала, записалась на прием, приехала и осталась очень довольна. Сервис просто находка для приезжих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моя новая клиентка посетовала на то, что долго пришлось искать нашу студию. Дама искала безопасную без клеевую технологию наращивания волос. Ее волосы пострадали от кератина и она уже не хотела повторения.

 

Так что опять пишу здесь для тех, кто ищет информацию о возможности наращивания на ослабленный волос.

 

Это без клеевая технология InstaBio System, которой занимается наша студия. Соединение при помощи специального материала - микропленки. Видео можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/channel/UCE5yM9mc0S2YsH_82V6ZLMA

 

Прекрасное замещение для кератинового и клеевого наращивания. Волосы остаются здоровыми и не теряют объема, потому что нет ни механического, ни химического воздействия.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hair-arkatique.ru

Мы предлагаем:

 

Натуральные волосы сегмента премиум с сохранённой кутикулой и не обработанные силиконом

Натуральные волосы для наращивания на капсулах, на лентах, с имитацией роста волос, весь ассортимент в наличие

Инструменты для наращивания волос и расходные материалы для наращивания и коррекции.

Наращивание волос ленточное и капсульное.

Наращивание недорого.

Обучение, курсы наращивания волос.

Постоянно требуются модели на наращивание волос

Доставку по Санкт-Петербургу в день заказа своей курьерской службой

Доставку по России

Специальные условия для оптовых партнеров

Скидки для наших постоянных покупателей

Проводим акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы лучше понимать что именно предлагает Лаборатория InstaBio System собрала видео вместе. Открывайте и смотрите:

 

- В креплении нет клея и смол. Это очень хорошо для ослабленных волос.

 

- Волосы для наращивания класса люкс. Можем подобрать любые, но в случае, когда на коррекции пряди не теряют длину и объем, лучше ставить дорогие. Одни и те же пряди переставляются ближе к корню. Не надо каждый раз покупать волосы.

 

- Соединения миниатюрные, но не на столько, чтобы причинить неприятности владелице. И очень комфортные.

 

- В этом видео на модели стоит 120 прядей.

 

В студии есть возможность подбора менее дорогих волос. Так же сможем перекапсулировать ваши волосы. Сейчас все можно. Главное, чтобы ваши собственные волосы оставались по прежнему живыми и здоровыми.

 

 

Приятного просмотра.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем Волосы24, настоящий славянский волос по хорошим ценам - http://www.volosy24.ru/ . Еще ни разу не пришлось усомниться в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, которые попадают ко мне в кресло, как правило очень долго ищут что-то безопасное, потому что уже серьезно обожглись на кератине, клее или лентах. И очень долго не находят. Не потому что нет информации, как я понимаю, а потому что в потоке "безопасных" очень сложно найти необходимое.

Зато коллеги, которые занимаются наращиванием, уверены, что клиенткам не интересна безопасность. По их мнению интересны размер крепления и низкая цена. Про размер согласна. Кератин может быть очень мелким. Вопрос - зачем. Иметь на голове 250 мелких креплений или 150 нормальных (не крупных)?

Оказывается разница есть. Знаете какая? "Я знаю, что там стоят мелкие крепления!" Все. Но, ведь, эти не видно, говорю. Ну и что, - отвечает, - просто я знаю, что там стоят микро крепления.

- Ок. А знаешь, что они создают серьезную нагрузку на корневую систему волос?

- Ну и что? Моим волосам ничего не будет. Они у меня сильные.

- А почему короткие?

- Да пообломались во время наращивания вот я их и подстригла. Сейчас опять наращу и буду отращивать.

 

НОРМАЛЬНО?!

 

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все методы нар. волос делятся на холодные и горячие.Мне известны следующие:горячие технологии-английская(пистолет),аппаратная(пряди капсулированные кератином),пряди на термо-липах(временная технология).И холодные-клеевая технология,ринг-стар,пришивание к косичке(афро метод),чудо-пряди(временно,на заколках) ещё сейчас появилась технология hair talk(Германия).

Очень познавательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.