Перейти к содержанию

Salon International 2012!


Рекомендуемые сообщения

Название выставки SALON INTERNATIONAL известно всем парикмахерам, кто следит за тем, что происходит в мире парикмахерского искусства и моды. Salon International – это не просто одна из крупнейших европейских специализированных выставок для профессионалов в области парикмахерского искусства, это самое вдохновляющее и неповторимое шоу с удивительной энергетикой. Все мировые лидеры, задающие направление моды в мире парикмахерского искусства - Sassoon, Toni & Guy, Tim Hartley, Patrick Cameron, Saco, Mahogany и многие другие – именно на Салоне Интернэшнл представляют новые коллекции, а компании-производители - новинки в таких разделах, как оборудование для салонов, инструмент, средства по уходу за волосами, лечебные средства и методики, красители, аксессуары, методическая литература и обучающие видеокурсы.

Альтернативное парикмахерское шоу, которое ежегодно проводится в Лондоне - крупнейшая в мире презентация творческих коллекций парикмахерских команд со всего мира. Организатором этого шоу является Тони Риццо, шоу является благотворительным – все собранные средства поступают в фонд борьбы с лейкемией. Команды, которые принимают участие в шоу, проходят серьезный отбор в течение всего года.

В этом году шоу обещает быть еще интереснее и масштабнее! Шоу будет посвящено легендарному Видалу Сассуну.

Впервые: желающие отработать на моделях модные образы (стрижка и окрашивание) смогут это сделать под руководством известных преподавателей.

Количество мест в группе: 50

Количество мест с практической отработкой: 6

Приглашаем всех желающих! Позвоните нам и узнайте подробную информацию о стоимости и программе выставки! (343) 261-75-74 или 261-24-90.

в личном сообщении могу выслать программу выставки и предварительный расчет стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Для тех, кто едет на выставку Salon International: в понедельник, 15 октября, креативная команда Saco под руководством Ричарда Эшфорта приглашает нас на вечерний закрытый показ–суаре последней коллекции. Эксклюзивно для нашей группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто хотел бы совместить поездку на выставку Salon International с обучением на курсе в Академии Saco, предлагаем 6 мест в международной группе!

Продолжительность курса – 4 дня (пн, 15 октября – чт, 18 октября). Ежедневно – теория и практика. Перевод на русский язык. По окончаниии курса – диплом Академии Saco.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.