Перейти к содержанию

Патенты Наращивания Волос


MASTER-PROFI-NOW

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЭТОГО РЕСУРСА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Я ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ ПАТЕНТООБЛАДАТЕЛЕЙ ТЕХНОЛОГИЙ ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС. 2 ИЗ НИХ РОССИЙСКИЕ , ОСТАЛЬНЫЕ (ИХ ОЧЕНЬ МНОГО) ИНОСТРАННЫЕ. ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ТАК КАК Я НА САЙТЕ НЕЧАСТЫЙ ГОСТЬ... КАКИМ ОБРАЗОМ ТЕХНИЧЕСКИ МОЖНО ИХ ВЫЛОЖИТЬ ЗДЕСЬ ДЛЯ ОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЭТОГО РЕСУРСА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Я ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ ПАТЕНТООБЛАДАТЕЛЕЙ ТЕХНОЛОГИЙ ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС. 2 ИЗ НИХ РОССИЙСКИЕ , ОСТАЛЬНЫЕ (ИХ ОЧЕНЬ МНОГО) ИНОСТРАННЫЕ. ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ТАК КАК Я НА САЙТЕ НЕЧАСТЫЙ ГОСТЬ... КАКИМ ОБРАЗОМ ТЕХНИЧЕСКИ МОЖНО ИХ ВЫЛОЖИТЬ ЗДЕСЬ ДЛЯ ОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ ?

 

Загрузите, например на этот сайт http://www.radikal.ru/, изображение от сканированного документа , после загрузки под фото появится ссылка скопируйте ее. При отправки сообщения на форум, в выберите значок "вставить изображение", всплывет окно, в него вставьте ранее скопированную ссылку на изображение, все отправляйте ответ.

Luxurious Hair

Компания по производству и продаже постижерных изделий из натуральных волос

 

http://luxurioushair.com.ua/

http://vk.com/luxurious_hair

+38(095) 777-8-999

luxurioushair@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже вроде как выложила. Патент в соседней теме висит. Принадлежит он Розе Гэнг. Мы это никогда и не скрывали)).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже вроде как выложила. Патент в соседней теме висит. Принадлежит он Розе Гэнг. Мы это никогда и не скрывали)).

 

Я ХОТЕЛ ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ МНЕ ПАТЕНТЫ (РОССИЙСКИХ ВСЕГО 2), ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИНТЕРЕСА, ТАК КАК НАПИСАНЫ НА ЯЗЫКЕ ПАТЕНТООБЛАДАТЕЛЕЙ

 

ВОТ УЖЕ НАЧАЛИ ПОДТЯГИВАТЬСЯ ТЕ, НА КОМ ШАПКА ГОРИТ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите, например на этот сайт http://www.radikal.ru/, изображение от сканированного документа , после загрузки под фото появится ссылка скопируйте ее. При отправки сообщения на форум, в выберите значок "вставить изображение", всплывет окно, в него вставьте ранее скопированную ссылку на изображение, все отправляйте ответ.

 

СПАСИБО, РАД, ЧТО ТЕМА ИНТЕРЕСНА ЧИТАТЕЛЯМ

RU_2140182_Полимерная_нагреваемая_трубка__клей_mp__.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже вроде как выложила. Патент в соседней теме висит. Принадлежит он Розе Гэнг. Мы это никогда и не скрывали)).

 

ИТАК ПРАВО НА ТЕХНОЛОГИЮ БЕЛЛАРГО ПРИНАДЛЕЖИТ ГРАЖДАНКЕ ГЕРМАНИИ ГЕНГ ГАЙДЕ РОЗЕ (ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЯВИТЕЛЕМ. ИЗОБРЕТАТЕЛЕМ И ПАТЕНТООБЛАДАТЕЛЕМ)

ЭТО МОЖНО УВИДЕТЬ В ПРИЛОЖЕННОМ ОФИЦИАЛЬНОМ ДОКУМЕНТЕ (ВЫПИСКА ИЗ РОСПАТЕНТА)

 

НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТЕРРИТОРИИ (ТО ЕСТЬ В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ) ПРАВО НА ИЗОБРЕТЕНИЕ И ТЕХНОЛОГИЮ МОЖЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОЛЬКО ОДНОМУ ПАТЕНТООБЛАДАТЕЛЮ, В ЭТОМ И ЕСТЬ ЦЕННОСТЬ ПАТЕНТА, А ЕСЛИ ПРАВО БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ 2 ИЛИ БОЛЕЕ ЛЮДЯМ, В ЧЁМ ТОГДА СМЫСЛ ?

ВЫ ПОЗИЦИОНИРОВАЛИ СЕБЯ КАК ЭКСЛЮЗИВНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, БРАЛИ НА СЕБЯ РОЛЬ ОБУЧАТЬ ЗА ДЕНЬГИ, ЗАПОЛНИЛИ ЭТИМ БРЕДОМ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ, ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ОБЫВАТЕЛЕЙ, ПЫТАЛИСЬ НАСТРОИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ПРОТИВ ДРУГИХ ТЕХНОЛОГИЙ.

 

ЧТО КАСАЕТСЯ НОВИЗНЫ ТЕХНОЛОГИИ БЕЛЛАРГО, ТО , КАК ВИДНО ИЗ ВЫПИСКИ ИЗ РОСПАТЕНТА. ТО

-ПАТЕНТ НА БЕЛЛАРГО НА ТЕРРИТОРИИ ГЕРМАНИИ ГЕНГ ГАЙДЕ РОЗЕ ПРИНАДЛЕЖИТ С 1996 ГОДА

-ПАТЕНТ НА БЕЛЛАРГО ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ГЕНГ ГАЙДЕ РОЗЕ ПРИНАДЛЕЖИТ С 1996 ГОДА

ТЕХНОЛОГИИ БЕЛЛАРГО 16 ЛЕТ !!!!! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ВСЕМУ МИРУ НАЧИНАЯ С 40 ГОДОВ ПРОШЛОГО ВЕКА МАСТЕРА ЗАНИМАЮТСЯ НАРАЩИВАНИЕМ ВОЛОС. РАЗРАБАТЫВАЮТ ТЕХНОЛОГИИ И ПАТЕНТУЮТ ИХ. Я ОБРАТИЛСЯ В РОСПАТЕНТ ЧТОБЫ ЗАПАТЕНТОВАТЬ СВОЮ... И В ПРОЦЕССЕ ПОИСКА МНЕ НАШЛИ ВСЕ ПАТЕНТЫ КОТОРЫЕ В ДАННОЙ ОТРАСЛИ КОГДА ЛИБО РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ.... МНЕ ЭТО СТОИЛО ДЕНЕГ.

Я ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ НЕСКОЛЬКО ИЗ НИХ...КОМУ ИНТЕРЕСНО ПЕРЕВЕДУТ НА РУССКИЙ. НО КАРТИНКИ- СХЕМЫ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ ВСЕМ:

ДЕВОНЬКИ. БЕРИТЕ ИХ А ВООРУЖЕНИЕ... И СМОТРИТЕ В ПАТЕНТЕ ГОД ИХ ВЫПУСКА... И КОГДА ВАМ БУДУТ ВЫДАВАТЬ НЕЧТО ПОХОЖЕЕ ЗА СВОЁ И НОВОЕ... БУДЬТЕ УМНЕЕ... ВСЕ ВЕЛОСИПЕДЫ УЖЕ ИЗОБРЕТЕНЫ (ПОЧТИ ВСЕ)...В СИЛУ ТОГО, ЧТО ОСТАЛЬНОЙ МИР ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ НАМНОГО ДОЛЬШЕ НЕЖЕЛИ РОССИЯ. НО Я ВЕРЮ, ЧТО РУССКИЕ МАСТЕРА СДЕЛАЮТ СВОЙ ВКЛАД В ЭТУ ИНДУСТРИЮ, ПРИДУМАЮТ МНОГО НОВЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЩАДЯЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ. НАУЧАТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ В КАЧЕСТВЕ ВОЛОСА... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... Я В ЭТО ВЕРЮ!!!

СМОТРИТЕ. КАЧАЙТЕ, ПОКА НЕ УДАЛИЛИ !!!

 

ЧЕХОСЛАВАКИЯ -1999 г

ФРАНЦИЯ -2003 г

АВСТРАЛИЯ -1992 г

РОССИЯ -2008 г

АМЕРИКА- 2003 г , 2005 г

АНГЛИЯ - 2009 г

CZ_289550_Полимерная_нагреваемая_трубка__насадка_mp_.pdf

FR_2836792_Латексная_трубка_mp.pdf

RU_2382584_Клей_m.doc

GB_2271057_Полимерная_нагреваемая_трубка__насадка_mp_.pdf

US_2004149302_Насадка_с_адгезивным_покрытием_mp.pdf

US_2004173233_Деформируемая_насадка_mp.pdf

US_2008223390_Разъемный_соединитель_mp.pdf

WO_2007140543_Трубка_и_насадка_mp.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРА ОТКРЫТЬ ТАЙНУ MASTER-PROFI. Я СОБИРАЛ ОТЗЫВЫ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ .... ЛЯРГО В РОССИИ

[СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Я СРАВНИЛ БЫ С ЖУРНАЛИСТСКИМ РАССЛЕДОВАНИЕМ:

КО МНЕ ОБРАТИЛАСЬ ОДНА ДАМА ПОВЕДАЛА МНЕ ,ЧТО " купившись на ничем не подкреплённое расхваливание своей технологии, накопив и заняв 180 тыс пошла на обучение .....Лярго.... ей было куда потратить эти деньги.... её отец лежал в то время онко-центре....на операции, но она под влиянием рекламы устремилась в учебный центр золотое сечение, глупо потратив. а вернее ПОДАРИВ эти деньги... предприимчивым людям..... ни должного уровня обучения, ни гарантий, НИЧЕГО.... мошенничество чистой воды... если О. В. опять напишет нечто циничное об этой ситуации.... я не смогу больше останавливать эту даму (я отговаривал её действовать лично, но боюсь, что она сорвётся и начнёт действовать физически на нападки этой О. В.) я же считаю, что воевать по закону с ними бесполезно.."

все иски, которые клиентки пытаются предъявлять за некачественную работу и отношение, хозяева салона действительно, как пишет О. В, выигрывают...предпочитая платить юристам. а не потерпевшим клиенткам, дабы сгладить негативные эмоции от посещения салона. Я не знаю, сколько продержится данная информация на форуме. Возможно её удалят.

бороться с такой силой я могу только таким способом, пытаясь предупредить хотя бы кого- то.

имейте в виду, профайл забанят, лишат возможности ответить... и напишут опять какую- нибудь чушь...

знайте, что многие из пиарщиков открывают несколько ников и после своей рекламы сами же пишут подрят отзывы.. хвалебные (они обычно в одном эпистолярном жанре) и постороннему человеку просто некуда вставить свой отзыв.... а неугодные отзывы просто удаляют...

ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ ДАННОГО ФОРУМА , ХОЧУ ОТОЙТИ ОТ ЭТОГО "ДИАЛОГА" С О. В. ОТМЫТЬСЯ И ЗАБЫТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРА ОТКРЫТЬ ТАЙНУ MASTER-PROFI. Я СОБИРАЛ ОТЗЫВЫ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ .... ЛЯРГО В РОССИИ

[СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Я СРАВНИЛ БЫ С ЖУРНАЛИСТСКИМ РАССЛЕДОВАНИЕМ:

 

вот письмо реального бывшего работника данной организации :

"""""С огромным интересом и удивлением прочитала ваши посты по поводу салона "Золотое сечение" и ответы, комментарии О.В. Представлюсь-я мастер-парикмахер , проработавший в этом салоне 3 месяца.Но я так и не поняла после трех месяцев как относится к тому, что это было со мной. Они не меняют название технологий наращивания, просто белларго-дорогое удовольствие и клиентов очень мало , они открыли второе помещение так наз.Hear Direkt. ? Cre Cap там . Но я не об этом Мастера туда не идут, денег там нет для оплаты мастерам, хотя они активно участвуют в акциях.... Используют труд полунищих студентов, а то и просто людей без регистрациии , текучка их устраивает Светлана -хороший человек и мастер , но она уже занимается бизнесом. Для них -это бизнес-больше ничего. Не пиарьте их своими постами, Не связывайтесь с Ольгой Владимировной, она очень склочный и беспринципный человек, поверьте мне, Они непорядочные люди и рано или поздно их бизнес накроется, хотя наглость и необразованность пока главенствуют у нас в Красивом бизнесе.Светлану мне тоже уже не жалко, они двинулись в пучину обмана и поделом, жалко , что творческий человек превратился в мещанку , такую же как ее управляющая, кстати она не мастер , работая с ней , и присмотревшись , я поняла, что ни стричь , ни красить она не умеет, работала гримером в театре. При расставании с этим салоном она мне сказала. Я работала гримером, жаль, что не уборщицей, хотя по замашкам похоже, человек блистал на сцене, и мы своими сплетнями убивали его и все через год о нем забывали.О чем, о каком диалоге может идти речь. А ваши посты вызвали у меня уважение к вам, как мастеру и честному человеку. Спасибо, что хоть вы посмели сказать этой нечистоплотной женщине правду в глаза.У меня ощущение , что этот форум создан только для нее и ее глупых постов и она единственный мастер во всей Москве... Она вызывает у меня чувство брезгливости после работы с ней. Бездарна и безнадежна. Простите за эмоции. Спасибо за посты на форуме.""""""

 

скорее всего,

профайл забанят, лишат возможности ответить... и напишут опять какую- нибудь чушь...

знайте, что многие из пиарщиков открывают несколько ников и после своей рекламы сами же пишут подрят отзывы.. хвалебные (они обычно в одном эпистолярном жанре) и постороннему человеку просто некуда вставить свой отзыв.... а неугодные отзывы просто удаляют...

ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ ДАННОГО ФОРУМА , ХОЧУ ОТОЙТИ ОТ ЭТОГО "ДИАЛОГА" С О. В. ОТМЫТЬСЯ И ЗАБЫТЬ... жаль, что так и не смог помочь ВСЕМ обратившимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это баннить не будут. Это доказательная база)))

 

Что же такого нового показала нам эта загадочная (во многом для себя самой) личность? Что патент принадлежит гражданке Германии? Так у нее этот патент еще в 13 странах. Это, знаешь ли, нормальная практика - прежде чем продать дистрибьюцию, запатентовать изобретение. В сотый раз - мы не патентообладатели, а дистрибьюторы запатентованной технологии.

 

Прежде чем заниматься расследованиями надо включить голову. А то будет как в детском стишке:

"Иду. Темно.

Гляжу пятно...."

 

Ты уже и так вляпалась по полной. Смердит :wacko:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО КАСАЕТСЯ НОВИЗНЫ ТЕХНОЛОГИИ БЕЛЛАРГО, ТО , КАК ВИДНО ИЗ ВЫПИСКИ ИЗ РОСПАТЕНТА. ТО

-ПАТЕНТ НА БЕЛЛАРГО НА ТЕРРИТОРИИ ГЕРМАНИИ ГЕНГ ГАЙДЕ РОЗЕ ПРИНАДЛЕЖИТ С 1996 ГОДА

-ПАТЕНТ НА БЕЛЛАРГО ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ГЕНГ ГАЙДЕ РОЗЕ ПРИНАДЛЕЖИТ С 1996 ГОДА

ТЕХНОЛОГИИ БЕЛЛАРГО 16 ЛЕТ !!!!! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ....(

Опять ерунда.

Хайде-Роза Гэнг — стала пионером в области удлинения волос еще в начале 90-х годов. Первые попытки найти новые безвредные и экологичные методики наращивания волос, чтобы сделать волосы более густыми, мастер художественной прически, которая занимается самыми разными проблемами волос уже более 30 лет, предприняла еще в 1992 году.

 

Еще в самом начале своей карьеры г-жа Хайде-Роза Гэнг увлекалась вязанием париков — талант, который в наши дни встретишь не часто. Затем, решившись основать свое дело, она заинтересовалась людьми с проблемами волос. Участие в лечении пациентов, страдающих выпадением волос, привело к долгосрочному сотрудничеству с клиниками и медицинскими страховыми компаниями.

 

Особый дар г-жи Хайде-Роза Гэнг работать с волосами привлек к ней все больше клиентов с ослабленными и тонкими волосами, которые по косметическим соображениям хотели бы иметь более густые или более длинные волосы. Именно благодаря неудовлетворенности всеми существующими на тот момент методиками, ее кропотливый труд и бесчисленные эксперименты привели к созданию безвредной и экологичной методики, действительно удовлетворяющей требованиям мастера.

 

«Bellargo» — так назвала Хайде-Роза Гэнг свое изобретение, на которое 24 апреля 1994 года был выдан патент № 19520972 «Методика и технология удлинения собственных волос.»

Источник на нашем сайте http://www.belargo.ru/rus/offer/history/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!" Оля, играйте поярче..

Роза хорошая старенькая женщина , она молодец в своей сфере...

но, согласитесь. что украинцы очень даже по- умному доработали эту технологию (если бы это сделали вы, вы бы тоже могли запатентовать как своё....) Андрей не додумался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя я всегда была и буду Ольга Владимировна. Никаких профессиональных диалогов поддерживать с тобой тут никто не собирается. Забудь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя я всегда была и буду Ольга Владимировна. Никаких профессиональных диалогов поддерживать с тобой тут никто не собирается. Забудь.

 

говорите за себя и о себе

когда вообще что-либо пишите здесь не забывайте вставлять фразу, "я так думаю" или "я так считаю"!

с вами разговаривали на "вы", смотрю, от вас только "ТЫ" и мерзость. подумала, что вам так нравиться ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.