Перейти к содержанию

Ищу Очень


Мартинюша

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! подскажите, кто знает куда переехал обучающий центр Matrix с ул. Гиляровского 50 и тел. хочу записаться на курсы, но они с конца июня перебазировались....только куда? очень хочу к ним попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! подскажите, кто знает куда переехал обучающий центр Matrix с ул. Гиляровского 50 и тел. хочу записаться на курсы, но они с конца июня перебазировались....только куда? очень хочу к ним попасть...

Они переехали на пер.Якиманский,д.6.м.Октябрьская.Выходите из метро и ориентируйтесь на храм.Перейдёте через подземный переход,и идите к храму,за ним поворачиваете на лево,проходите метров двести и с правой стороны увидите красивое здание з-х или4-х этажное не помню ,это и есть академия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день! подскажите, кто знает куда переехал обучающий центр Matrix с ул. Гиляровского 50 и тел. хочу записаться на курсы, но они с конца июня перебазировались....только куда? очень хочу к ним попасть...

 

 

Добрый день!

Я технолог Матрикс в Москве. Наша Академия переехала по адресу: м. Октябрьская, Якиманский пер.,6, тел. (495) 258-31-32.

 

Теперь у нас 2 аудитории, т.е. семинаров проходит в 2 раза больше - больше возможности попасть на нужный для Вас.

Так же обратите внимание на обновленные и абсолютно новые семинары: "Идеальные Блондинки" - теперь 2-х дневный, "Всё о седине", "Градация цвета.Мелирование" - с октября, "Услуги Матрикс", "Искусство салонных продаж" - для мастеров, "Искусство салонного бизнеса" - для директоров салонов, "Тренд-Коллеция 2012" - 28 сентября.

 

Подробную информацию Вам смогут дать администраторы ресепшн. Звоните, приходите, ждём Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.