Перейти к содержанию

Средство Защиты Дыхания Для Парикмахеров И Маникюристов


Рекомендуемые сообщения

www.jp-mask.ru Инновационный японский респиратор! Идеальное решение для профилактики аллергических и инфекционных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Можно носить в метро,на улице, дома, на работе. Невидим для окружающих, эффективен для Вас! Японская передовая разработка. Удобен в использовании - невидим для окружающих,многоразового пользования!

 

jp-mask,

post-112228-1343149768_thumb.jpg

post-112228-1343149776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Неплохая вещь. Сейчас провожу тест данного девайса. Пока знаю только одно - если в нем работать, то к концу рабочего дня можно спокойно дышать носом, без него нос забивается напрочь. Особенно полезен при потоковой стрижке мужчин, где очень много мелких волос. Ощутимо снижает чувствительность к запахам, краска почти не чувствуется, химзавивка ощутимо слабее. Попробуйте, стоит это не так уж и дорого, но как я подозреваю может защитить от кучи неприятных вещей связанных с дыханием в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Неплохая вещь. Сейчас провожу тест данного девайса. Пока знаю только одно - если в нем работать, то к концу рабочего дня можно спокойно дышать носом, без него нос забивается напрочь. Особенно полезен при потоковой стрижке мужчин, где очень много мелких волос. Ощутимо снижает чувствительность к запахам, краска почти не чувствуется, химзавивка ощутимо слабее. Попробуйте, стоит это не так уж и дорого, но как я подозреваю может защитить от кучи неприятных вещей связанных с дыханием в перспективе.

Может ли данная вещица защитить от аммиака в процессе окрашивания? И что еще такого интересненького есть (маски например) респираторы? Я в основном занимаюсь окрашиванием и меня этот вопрос ооочень волнует, т.к. недавно появился кашель. а работу я свою люблю и бросать ее совсем не хочется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может ли данная вещица защитить от аммиака в процессе окрашивания? И что еще такого интересненького есть (маски например) респираторы? Я в основном занимаюсь окрашиванием и меня этот вопрос ооочень волнует, т.к. недавно появился кашель. а работу я свою люблю и бросать ее совсем не хочется!!

Нет. От запаха она не защищает. Там прокладочка типа паролона, она способна задерживать механические частицы, те-же остриженные мелкие волосы, но запах чувствовать будете. Ещё из носа будет леска торчать, как нестриженные длинные волосы, только прозрачные!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нет. От запаха она не защищает. Там прокладочка типа паролона, она способна задерживать механические частицы, те-же остриженные мелкие волосы, но запах чувствовать будете. Ещё из носа будет леска торчать, как нестриженные длинные волосы, только прозрачные!)))))))))))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой я не могу.....ахахах...простите ,не сдержалась)))))

Парикмахер-это врачеватель души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
енто куда вставлять то надо?)))
543.jpg

 

А я вот думаю, что нам, мастерам с пирсингом в носу не доступно сие устройство.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как стричь когда какая то "штука" в носу,я бы о ней только и думала))))

у нас мастера маску одевают и все,люди не против..все все понимают(мастер 1 раз поясняет а потом и никто вопросов не задают)а то эта штука жесть,а если насморк :lol: :lol: :lol:

Парикмахер-это врачеватель души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то эта штука жесть,а если насморк :lol: :lol: :lol:

Такие штуки выпускаются в том числе и для людей со "слабым" носом. Т.е. не задерживают насморк, при этом не забиваясь носовым секретом и не разбухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И ве-таки, где это можно приобрести? В Украине такое врядли есть...

В самом первом сообщении ссылка дана - http://www.jp-mask.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И ве-таки, где это можно приобрести? В Украине такое врядли есть...

Есть, я вот здесь нашла

http://liveinjoy.nethouse.ua/

http://www.stopallergy.com.ua/

а еще вот такие нашла

http://nosk.in.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.