Перейти к содержанию

Триммер, Окантовочная Машинка


ЗИМА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Гы-гы и я хз что это :D - Яндекс сказал, что Триммер это типа технико садовая :D потом йа догадалсо, что это типо мошинко длиа стрижки :D ну народ, тока бы сумничать, проще будьте!. P.S. главное чтобы тремора не было, а уж с триммером как-нить справимсо :D

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Сушествуют специальные триммеры для бороды и усов, для носа и ушей, но по моему это лишнее...

Есть же ножницы, машинка :unsure:http://www.electrobritva.ru/index.php/cPath/9

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет!

 

На мой взгляд, триммер в работе необходим, но определенно эту машинку нельзя назвать "таблеткой от всего". Лично я использую, только для окантовки, и тату по волосам, обычной машинкой эти операции выполнят сложенно, верне сказать не так удобно.

 

С Уважением, Елена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

лена расскажи что это вообще такое пожалуйста :rolleyes:

Первый Триммер у меня появился в 97 году...Тогда вообще понятия не имел о существовании такой техники....А сейчас у меня аж два триммера.....

С такой машинкой очень классно делать окантовку...и вообще эти машинки предназначены для выполнения оконтовочных работ....У меня вот такая модель...

http://www.osterstyle.com/Products.aspx?id=52

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Привет!

 

На мой взгляд, триммер в работе необходим, но определенно эту машинку нельзя назвать "таблеткой от всего". Лично я использую, только для окантовки, и тату по волосам, обычной машинкой эти операции выполнят сложенно, верне сказать не так удобно.

 

С Уважением, Елена!

 

 

Вот мне тоже кажется, что триммером можно рисунки делать на волосах... А как вообще, удобно вам?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Сушествуют специальные триммеры для бороды и усов, для носа и ушей, но по моему это лишнее...

Есть же ножницы, машинка :unsure:http://www.electrobritva.ru/index.php/cPath/9

Катерина , привет , исчерпывающий ответ, я еще ее использую на точных стрижках, когда устает рука , а нужно дошлифовать, ...но однажды наблюдал: как мастер, перед клиентом, похвалялся- выполняя всю стрижу тримером, обосновывая высокую цену стрижки.... и такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Сушествуют специальные триммеры для бороды и усов, для носа и ушей, но по моему это лишнее...

Есть же ножницы, машинка :unsure:http://www.electrobritva.ru/index.php/cPath/9

В добавок, есть триммеры с насадками для бровей. И всё же думаю не совсем удобно в носу ковыряться ножницами.

По-моему, триммеры-машинка личной гигиены. Вот встал вопрос, какой приобрести в личное пользование, что посоветуете уважаемые?

 

P.S. Для себя любимого недавно приобрёл машинку для стрижки волос Moser 1400, но не во все волосяные части головы она проникает оказывается!

00100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один клиент стригся триммером. Получалось, будто побрит. Только вот спустя несколько месяцев триммер умер:(

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один клиент стригся триммером. Получалось, будто побрит. Только вот спустя несколько месяцев триммер умер:(

 

 

Привез из Китая для клиента, для личного пользования тример, он его умудрился за полгода ухряпать его. Когда выяснил из-за чего это произошло - меня повергло в шок.После каждой стрижки он разбирал, промывал нож с мылом и не смазывая снова собирал. И так не смазанной пользовался.

 

В добавок, есть триммеры с насадками для бровей. И всё же думаю не совсем удобно в носу ковыряться ножницами.

По-моему, триммеры-машинка личной гигиены. Вот встал вопрос, какой приобрести в личное пользование, что посоветуете уважаемые?

 

P.S. Для себя любимого недавно приобрёл машинку для стрижки волос Moser 1400, но не во все волосяные части головы она проникает оказывается!

00100.gif

теперь нужно приобрести для носа и ушей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь нужно приобрести для носа и ушей...

Вроде выбрал триммер для носа и ушей PHILIPS NT 9110

дополнительно комплектуется двумя гребнями для бровей.

Если не умру от порезов, то напишу вскоре об ощущениях стрижки!!!big_smiles_73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу приобрести себе триммер для бороды и бакенбард. Не знаю какой выбрать, в интернете про них мало информации и отзывов. Сначала подравнивал обычным станком, но одно неловкое движение и можно сбрить лишнего.

Поэтому обращаюсь к вам может кто подскажет?

 

P.S. цена до 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу приобрести себе триммер для бороды и бакенбард. Не знаю какой выбрать, в интернете про них мало информации и отзывов. Сначала подравнивал обычным станком, но одно неловкое движение и можно сбрить лишнего.

Поэтому обращаюсь к вам может кто подскажет?

 

P.S. цена до 2000 руб.

http://www.parikmag.ru/

обратитесь сюда - подберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Решил приобрести триммер Philips NT 9110 в парикмахерском магазине, но мне не посоветовали этого делать сославшись на то, что Philips не производит профессионального оборудования. И выбор пал на BaByliss PRO FX757E

И скажу вам,не ошибся с выбором. Правда ничего не сказано об обслуживании кроме чистки ножей от волос, но в подсознании так и возникает необходимость эпизодической смазки ножей маслом(думаю не ошибусь, если для смазки применю масло для машинки от стрижки волос к примеру от Moser 1400).big_smiles_73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил приобрести триммер Philips NT 9110 в парикмахерском магазине, но мне не посоветовали этого делать сославшись на то, что Philips не производит профессионального оборудования. И выбор пал на BaByliss PRO FX757E

И скажу вам,не ошибся с выбором. Правда ничего не сказано об обслуживании кроме чистки ножей от волос, но в подсознании так и возникает необходимость эпизодической смазки ножей маслом(думаю не ошибусь, если для смазки применю масло для машинки от стрижки волос к примеру от Moser 1400).big_smiles_73.gif

совершенно правильно, трение ножей хоть там ,хоть там одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А какая там нулевка ,как везде 0.5? :rolleyes:

 

нулевка 0,4 мм у Mosera Chromini.

 

А также продаю триммера WAHL Body Trimmer с нулевкой 0,4 мм, с тремя ножами, один для окантовки 0,4 мм, другой для узоров, полосок и третий для бритья, еще четыре насатки в комплекте, за 55 евриков посылка из Испании, смотрите фото;

 

3026-0470.jpg

51YAUfy8utL._SL500_AA300_.jpg

51aqgmQ6v1L._AA300_.jpg

51JbxusVuCL._AA300_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здраствуйте, хотелось бы узнать, какие именно машинки состригают волосы до "нуля"? (на примере Andis) Чтобы окантовочная линия была идеальной, как на видео

(будто бы опаской). Может быть можно заточить обычную окантовочную машинку (GA.MA GT900 Alloy)? А то она оставляет относительно много волос, миллиметр или два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.