Перейти к содержанию

Ищу Работу Без Опыта


Alena r

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я доучиваюсь на курсах парикмахеров,но уже очень хочется работать. Хотелось бы устроиться стажером,ассистентом к хорошему мастеру! Мне 30 лет,аккуратная, коммуникабельная, легко обучаемая,и наверно самое главное с большим желанием хочу работать! АЛЕНА 8-916-833-51-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Я доучиваюсь на курсах парикмахеров,но уже очень хочется работать. Хотелось бы устроиться стажером,ассистентом к хорошему мастеру! Мне 30 лет,аккуратная, коммуникабельная, легко обучаемая,и наверно самое главное с большим желанием хочу работать! АЛЕНА 8-916-833-51-53

Можем предложить вам работу в салоне Премиум, в шаговой доступности от метро, можете начать с процедур которые точно сможете сделать, например кератиновое выпрямление волос (проведем бесплатно семинар 1 день, выдадим сертификат), Спа программы для волос, постепенно будете втягиваться в работу,оплата достойная, семинары за счет студии, доброжелательный подход обещаем) Удобный график дневные и вечерние смены,и еще много чего! Звоните, ответим на все вопросы 8-926-384-29-29 Инна 28.09 собеседование, точно будет, приглашайте своих друзей с обучения у нас всем места хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Креативное мышление // повышение квалификации // работа с клиентом и многое другое...

Приходите к нам и мы раскроем Ваш потенциал!))

http://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D1%82...342311329177189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.