Перейти к содержанию
Авторизация  
Alena r

Ищу Работу Без Опыта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я доучиваюсь на курсах парикмахеров,но уже очень хочется работать. Хотелось бы устроиться стажером,ассистентом к хорошему мастеру! Мне 30 лет,аккуратная, коммуникабельная, легко обучаемая,и наверно самое главное с большим желанием хочу работать! АЛЕНА 8-916-833-51-53

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я доучиваюсь на курсах парикмахеров,но уже очень хочется работать. Хотелось бы устроиться стажером,ассистентом к хорошему мастеру! Мне 30 лет,аккуратная, коммуникабельная, легко обучаемая,и наверно самое главное с большим желанием хочу работать! АЛЕНА 8-916-833-51-53

Можем предложить вам работу в салоне Премиум, в шаговой доступности от метро, можете начать с процедур которые точно сможете сделать, например кератиновое выпрямление волос (проведем бесплатно семинар 1 день, выдадим сертификат), Спа программы для волос, постепенно будете втягиваться в работу,оплата достойная, семинары за счет студии, доброжелательный подход обещаем) Удобный график дневные и вечерние смены,и еще много чего! Звоните, ответим на все вопросы 8-926-384-29-29 Инна 28.09 собеседование, точно будет, приглашайте своих друзей с обучения у нас всем места хватит)

Поделиться сообщением

Креативное мышление // повышение квалификации // работа с клиентом и многое другое...

Приходите к нам и мы раскроем Ваш потенциал!))

http://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D1%82...342311329177189

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...