Перейти к содержанию

Смена Руководства


наталка40

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я здесь новенькая, но очень хочется услышать советы и отклики!Парикмахерская работает больше 15 лет и мой стаже работы в ней 10 лет.Нас продали и новая хозяйка уехала в другой край.Она купила просто бизнес и соответственно в нём ничего не понимает.В качестве исполняющих обязанностей поставила вообще просто знакомых,людей из торговли,их поваров!Я думаю вы можете представить когда в такой профессии работают совершенно не профессиональные люди!!!!И вобщем сложилась такая ситуация,что И.О. пытается всеми силами выжить старых мастеров,лишь потому что хочется влавствовать!Работать настолько тяжело!И как уходить ?Большая клиентская база!Может кто то поможет советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
И вобщем сложилась такая ситуация,что И.О. пытается всеми силами выжить старых мастеров,лишь потому что хочется влавствовать!Работать настолько тяжело!И как уходить ?Большая клиентская база!Может кто то поможет советом?
Если вы не нарушаете, то как вас можно выжить? Уйти, это сдаться - нельзя этого допустить. В конце концов вы же коллектив, придумайте что то, подставьте И,О. на крайняк...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не нарушаете, то как вас можно выжить? Уйти, это сдаться - нельзя этого допустить. В конце концов вы же коллектив, придумайте что то, подставьте И,О. на крайняк...
Как можно подставить, если реальная хозяйка живет в другом месте ,с нами даже разговаривать не хочет,ей главное что бы деньги присылались!А то что творится здесь её не волнует!Поэтому И.О. и распушила хвост!А по большому счету парикмахерская держится на старых мастерах.соответственно и прибыль!Но ей по барабану:главное влавствовать.есть такой сорт людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
...ей главное что бы деньги присылались!

Может помещение снять и, предупредив клиентов, всей толпой туда?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наталка40, сделайте красивые качественные визитки со совими координатами и раздайте клиентам.

Ну и я бы на вашем месте начала подыскивать что-нибудь более подходящее для своей нервной системы, какой-нибудь другой салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наталка40, сделайте красивые качественные визитки со совими координатами и раздайте клиентам.

Ну и я бы на вашем месте начала подыскивать что-нибудь более подходящее для своей нервной системы, какой-нибудь другой салон.

Это конечно выход из положения....но ведь реально понимаешь,что за тобой пойдет где то 30% клиентов,остальные привязаны к месту жительства!Соответственно потеряешь в деньгах!Да и возрастной момент тоже играет роль! Мне за 40 и бегать по парикмахерским тоже как то уже не годится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно выход из положения....но ведь реально понимаешь,что за тобой пойдет где то 30% клиентов,остальные привязаны к месту жительства!Соответственно потеряешь в деньгах!Да и возрастной момент тоже играет роль! Мне за 40 и бегать по парикмахерским тоже как то уже не годится....

Ну у вас, на сколько я понимаю, два выхода - или изменить обстоятельства (т.е. уйти), или подстроиться под эти обстоятельства (т.е. терпеть). Хотя, есть еще третий выход - изменить отношение к сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас, на сколько я понимаю, два выхода - или изменить обстоятельства (т.е. уйти), или подстроиться под эти обстоятельства (т.е. терпеть). Хотя, есть еще третий выход - изменить отношение к сложившейся ситуации.
Ещё бы научится это терпеть и относится к дурдому спокойно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно выход из положения....но ведь реально понимаешь,что за тобой пойдет где то 30% клиентов,остальные привязаны к месту жительства!Соответственно потеряешь в деньгах!Да и возрастной момент тоже играет роль! Мне за 40 и бегать по парикмахерским тоже как то уже не годится....

Глупости. Вы себя не на помойке нашли. Когда-то я боялась идти в один салон...там "звезда" царствовала...как же я буду у нее заведующей, если я мастер хуже чем она? Так и работала в салоне далеко от дома...А перед отъездом из союза пришлось туда пойти.Не было времени еще и руководить.Пошла сменным бригадиром и на другую с Галей смену.Сменяли друг друга....и последние мои месяца три приходила Галя по субботам часика на два раньше и смотрела как я невест чешу....Я к чему рассказываю эту мхом поросшую историю?А к тому что иметь здоровые амбиции очень даже полезно. Будьте уверены в себе и клиенты пойдут за вами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Вы себя не на помойке нашли. Когда-то я боялась идти в один салон...там "звезда" царствовала...как же я буду у нее заведующей, если я мастер хуже чем она? Так и работала в салоне далеко от дома...А перед отъездом из союза пришлось туда пойти.Не было времени еще и руководить.Пошла сменным бригадиром и на другую с Галей смену.Сменяли друг друга....и последние мои месяца три приходила Галя по субботам часика на два раньше и смотрела как я невест чешу....Я к чему рассказываю эту мхом поросшую историю?А к тому что иметь здоровые амбиции очень даже полезно. Будьте уверены в себе и клиенты пойдут за вами.
на самом деле я пробовала уходить ,была проблема найти работу(несмотря на стаж ,опятьже возрастной критерий)Одна воспитываю ребёнка поэтому лишний раз задумываешься....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я пробовала уходить ,была проблема найти работу(несмотря на стаж ,опятьже возрастной критерий)Одна воспитываю ребёнка поэтому лишний раз задумываешься....

Неужто так сложно? вот уж не подумала бы....вроде наши услуги востребованы везде...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто так сложно? вот уж не подумала бы....вроде наши услуги востребованы везде...
наверно вы правы!Но мы работаем практически только на своих клиентах,новенькие приходят -мало зарабатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.