Перейти к содержанию

Поперечное Колорирование: Как Делать?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как сделать такое колорирование (только темный верх и светлый низ) на такой же стрижке? И самое главное, как сохранить ровную линию? Буду благодарна пошаговой инструкции или подробному рассказу :rolleyes:

post-113427-1345838494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите, пожалуйста, как сделать такое колорирование (только темный верх и светлый низ) на такой же стрижке? И самое главное, как сохранить ровную линию? Буду благодарна пошаговой инструкции или подробному рассказу :rolleyes:

Подробно не расскажу, пошагово - пожалуйста.

1. Вытянуть утюжками волосы, заколоть вверх по зонам. Выделить пряди нижние горизонтальным пробором. Подложить под них фольгу. Нанести тон, соблюдая желаемую границу.

2. Наложить следующую прядь на эту же, отделив горизонтальным пробором из массы подколотых вверх волос. Если ровно отутюжено, то волосы "прилипают" на краску, остается просто нанести слой краски-тона, ориентируясь на предыдущую прядь.

3. Остальные пряди так же, единственное изменение - фольгу я кладу в первый раз, в последующие нужно видеть, где граница тона, и кладется тонкий пластик гибкий. Если его нет - обычная пищевая пленка, нарезанная аккуратно.

Всё...

 

Вообще-то этот вопрос я бы адресовала Кате Гордеевой, она больше работает с окрасками зонами и рисунками. У нее наработки лучше и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Подскажите, пожалуйста, как сделать такое колорирование (только темный верх и светлый низ) на такой же стрижке? И самое главное, как сохранить ровную линию? Буду благодарна пошаговой инструкции или подробному рассказу :rolleyes:

Все виды колорирования включая этот я научилась делать благодаря сайту hair-coloring.ru. Удачи и вам!

Колорирование волос - это просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.