Перейти к содержанию

жёсткие волосы сделать мягкими


NoobSaibot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

:)Реально ли сделать жёсткие волосы от рождения мягкими?

:huh:

У нас в городе появилась французская линия "ANGEL" . Так в этой линии есть спрей для смягчения жестких волос. Хорошее средство, мне понравилось. Волосы становятся реально мягкими и шелковистыми. Им еще хорошо разглаживать кудрявые волосы.

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком городе?

спасибо :)

город Владимир

А спрей - для укладки. Это, к сожалению, не навсегда...

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё один способ который смягчает волосы, кроме магии в бутылке :D , это сделать завивку или химическое выпрямление, даже если волосы по природе прямые.

 

Где я живу и работаю много клиентов из Мексики. У них обычно очень прямые жеские волосы и я очень часто делаю химическое выпрямление для смягчения волос. :)

 

Конечно эта процедура тоже не изменит ваши волосы навсегда, т.к. корни растут (я до сих пор не понимаю почему в моих натурально-светлых волосах постоянно появляются темные корни :P )...но это можно делать, в зависимости от ваших волос 1-4 раза в год :)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:)Реально ли сделать жёсткие волосы от рождения мягкими?

:huh:

 

Жесткие волосы, значит гигроскипичные для этого нужен хороший уход. лучше всего увлажняющие серии, обязательно использавать кондиционер или маску после шампуня и перед тем как высушить нанести какакую нибудь мазь для волос из (стайлинга) типа .... для временного выпрямления волос. После обязательно прописать всё использаванное клиенту на дом, и проблемы не будет.

Надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.