Перейти к содержанию

Желаете Развиваться И Расширять Свои Профессиональные Умения


Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЛИВЫХ, УВЕРЕННЫХ, КРАСИВЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ ПАРИКМАХЕРОВ И СТИЛИСТОВ.

http://www.theartofshaving.ru/vacancy/

 

logo.png

 

Если вы желаете развиваться и расширять свои профессиональные умения, мы готовы дать вам шанс и обучить искусству классического бритья.

Лучших из вас мы с удовольствием пригласим работать в элитные Бутики-Спа в отеле Ritz Carlton, в City и Новый Арбат.

 

Мы предложим очень выгодные условия оплаты труда:

1 уровень - 35 000р. оклад + %

2 уровень - 50 000р. + %

3 уровень - 80 000р. + %

 

 

МАСТЕР ПАРИКМАХЕР - БРАДОБРЕЙ

 

Обязанности:

работа с клиентами класса "люкс";

консультирование клиентов;

оказание парикмахерских услуг;

оказание услуг по формированию и стрижке усов и бороды;

оказания услуг по бритью;

СПА-уход за кожей лица и головы.

 

1b.jpg

 

Требования:

возраст от 24 до 45 лет;

хорошие внешние данные;

отличные парикмахерские навыки

Условия:

обучение за счет работодателя;

заработная плата + % от оказанных услуг (обсуждается с успешным кандидатом);

график работы: 5/2 (обсуждается на собеседовании);

оформление согласно ТК РФ;

территориально м. Смоленская (5 мин от метро).

 

3b.jpg

 

Тип занятости: Полная занятость, сменный график

 

ПРОСИМ НАПРАВЛЯТЬ РЕЗЮМЕ НА ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:

sanfilova@engeocom.com

http://www.theartofshaving.ru/vacancy/

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК:

8(495) 790 7479 (ПН-ПТ, 09.30-18.30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
МАСТЕР ПАРИКМАХЕР - БРАДОБРЕЙ

 

Обязанности:

работа с клиентами класса "люкс";

консультирование клиентов;

оказание парикмахерских услуг;

оказание услуг по формированию и стрижке усов и бороды;

оказания услуг по бритью;

СПА-уход за кожей лица и головы.

Ребята, очень крутая концепция, но будет ли это по достоинству оценено клиентами? Хотя очень здорово иметь возможность реализовать свои перфекционистические идеи в жизнь, относительно этого мне на ум приходит романтическо-авантюрная биография Говарда Хьюза описанная в фильме «Авиатор». :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в программе Ширвиндта был сюжет про бритье опасной бритвой.

Типо какая-то тетя задала вопрос, а он отвечает на себе испытывая в каком-то салоне красоты.

 

Я очень удивилась, это ж запрещенно санэпидемом.

 

Наверное это была реклама такого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень удивилась, это ж запрещенно санэпидемом.

Если грамотно заняться вопросом стерилизации, то возможно. Помазки из натурального ворса проблематично дезинфицировать, разве что одноразовые. В общем, процедура не из дешёвых, требует филигранной работы мастера. Судя по моим наблюдениям, обеспеченные клиенты в основном деловые люди, им некогда ходить раз в месяц на стрижку, не то чтобы через день на бритьё. Хотя в плане продаж, это имеет смысл, с другой стороны мужчины не привыкли тратиться на косметику для себя, чем меньше тюбиков в шкафу, тем лучше.

Словом, это для настоящих состоятельных Денди и Плейбоев. Вопрос, на сколько их много?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онищенко сметки запретил 2 года назад. А тут бритье опасной бритвой.

 

Любители такого бритья это люди с черными жесткими волосами, платить много не любят)))

 

Не знаю, может у этого проекта особое разрешение на такой бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онищенко сметки запретил 2 года назад. А тут бритье опасной бритвой.

 

Любители такого бритья это люди с черными жесткими волосами, платить много не любят)))

Если соблюдены все жёсткие меры стерилизации, проблем быть не должно, это как у мастеров обрезного маникюра, педикюра, косметологов, всё-таки царапины и микропорезы возможны.

Тем более до Онищенко это навряд ли дойдёт, даже если заморачиваться с разрешением, то возможно, просто уровень санитарной обработки должен быть другой, например как для стоматологов.

 

Нет, не обязательно с жёсткими. В принципе это как чайная церемония - специальная СПА процедура, массажи, компрессы, ароматерапия, судя по рекламе мебель Такара белмонт (жутко дорогая).

 

Платить - ну это для тех, у которых цена вопроса значения не имеет. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить - ну это для тех, у которых цена вопроса значения не имеет. :rolleyes:

 

Хорошие должно быть люди)))

 

А вообще конечно согласна с вышенаписанным.)))

 

П.С. Здесь реклама сайта и продукции, а трудоустройство дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень крутая концепция, но будет ли это по достоинству оценено клиентами? Хотя очень здорово иметь возможность реализовать свои перфекционистические идеи в жизнь, относительно этого мне на ум приходит романтическо-авантюрная биография Говарда Хьюза описанная в фильме «Авиатор». :rolleyes:

Представить только, что на заре моей профессиональной деятельности это было нормой в любом заведении))

 

Если грамотно заняться вопросом стерилизации, то возможно. Помазки из натурального ворса проблематично дезинфицировать, разве что одноразовые. В общем, процедура не из дешёвых, требует филигранной работы мастера. Судя по моим наблюдениям, обеспеченные клиенты в основном деловые люди, им некогда ходить раз в месяц на стрижку, не то чтобы через день на бритьё. Хотя в плане продаж, это имеет смысл, с другой стороны мужчины не привыкли тратиться на косметику для себя, чем меньше тюбиков в шкафу, тем лучше.

Словом, это для настоящих состоятельных Денди и Плейбоев. Вопрос, на сколько их много?

Помазки были индивидуальные. Для каждого клиента применялся помазок из стерильного пакета. Лезвия - вот это было проблемой. Те, которые выдавали ("Нева"), по определению не могли быть применены, т.к. не брили. Ну а те, которые мы ухитрялись доставать (тогда всё ДОСТАВАЛИ)), были дороги и, естественно экономились. Но сейчас это не проблема. И продизенфицировать помазки тоже дело плёвое. А сама процедура требует просто умения. Нас научили)). И на самом деле клиенты эту процедуру любили и хорошо платили. Кресло в мужском зале было миниатюрным косметическим кабинетом для мужчины. Это было здорово, как я уже сейчас понимаю.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея мне нравится! Наконец и до наших мужчин доходят веяния моды и понятия "денди", "метросексуал" и "модник" уже не звучат обидными прозвищами. Я в основном работаю с женщинами и на дому. Поэтому частенько замечаю, с какой завистью мужья клиенток смотрят за нашими развлечениями (всякие маски для волос, массаж головы, тщательная укладка и проч.) Хотят они быть красивыми, хотят заботы и внимания! Но многие стесняются, воспитание совковое мешает. Уверна, это пройдет! И такой брадобрейский салон будет пользоваться популярностью. К тому же, бородки сейчас опять в моде.

Пы.Сы. Прочла тему и вспомнила, что уже два дня обещаю мужу подравнять усы и бороду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея мне нравится! Наконец и до наших мужчин доходят веяния моды и понятия "денди", "метросексуал" и "модник" уже не звучат обидными прозвищами. Я в основном работаю с женщинами и на дому. Поэтому частенько замечаю, с какой завистью мужья клиенток смотрят за нашими развлечениями (всякие маски для волос, массаж головы, тщательная укладка и проч.) Хотят они быть красивыми, хотят заботы и внимания! Но многие стесняются, воспитание совковое мешает. Уверна, это пройдет! И такой брадобрейский салон будет пользоваться популярностью. К тому же, бородки сейчас опять в моде.

Пы.Сы. Прочла тему и вспомнила, что уже два дня обещаю мужу подравнять усы и бороду :lol:

Monstrig, при совке это все было НОРМОЙ.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень крутая концепция, но будет ли это по достоинству оценено клиентами?

У нас периодически мужчины, когда попадают ко мне стричься, с круглыми глазами смотрят на то, что я стригу руками

и при необходимости делаю укладку (в том числе ставлю волосы, делаю волну, если необходимо).

Многие не понимают - а нафига? Не проще ли просто взять машинку и не париться?

 

Думаю, при таком обилии салонов у нас народ просто отвык от хорошей качественной услуги. Полагаю, клиент не оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсмотрела как то пост Stay Rude о ретро-салоне "только для мужчин".Больше похоже на английский клуб, куда не впускают дам.Я бы даже дяденькой переоделась, лишь бы попасть в такое место,сама идея обалденная и выполнено со вкусом.Вот такая идея была бы хороша и в России...

А то как то нечестно получается, мужчина кормилец и добытчик, а вынужден ходить в салоны, где все только для дам, а мужскому залу в лучшем случае выделен небольшой закуток.Что же удивительного в том, что они стесняются даже уход для дома выбрать, когда оно все розово-сиреневенькое в скляночках и непонятно для чего.

SmhZMkGMiq4.jpg

9U7W7gQN0yY.jpg

schorembarbier

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анько. эти голландцы или кто тамм.. просто любят то, что они делают. а этож Москва, со всем ее азиатским пафосом и властно-нефтяными понтами. место для мерянья мужскими первичными половыми признаками(***) все у них получится. однако, чтоб там работать х.з. какой то особый цинизм нужен.

чисто помахать ножницами и помазком, под брутальную музычку, маханув коньячку, перетерев походу за тещу, рыбалку и Кабаеву..вряд ли прокатит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Гончаров, возможно.Все чаще замечаю что у каждого города свое лицо и характер.И любая идея под влиянием атмосферы города трансформируется иногда до неузнаваемости.Такому салону скорее больше подошел бы Питер, или Киев.В москве это обречено именно на такой план развития- показушничество и распыление...

Москвичей в этом плане даже как то жалко.Вы платите бешенные деньги на такой мусор, что иногда сарказм перевешивает чувство самосохранения... :lol:

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я любила раньше брить, только на дедушках выручку не сделаешь.Стоимость 15коп., ну, а с компрессом, с массажем, крем, одеколон- РУБЛЬ, при плане 6-7 рублей. Я бы с удовольствием поехала, поучилась, попрактиковалась это вот МОЁ, чисто мужские работы, загорелась аж, но увы, до 45 лет, а мне уже ЗА 45. Но чем чёрт не шутит, пошлю резюме! Ещё не 46 всё таки. А лезвия у нас были "Ладас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monstrig, при совке это все было НОРМОЙ.

Наверное. Я тогда была ребенком и о таких вещах не задумывалась. Хоть мой папа был (как я сейчас понимаю) в душе модник, но очень глубоко в душе :lol: Вслух он все время повторял, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны. И брился дома, электробритвой. А стригла его моя мама, а потом я. В бедных семьях не принято было тратить бюджет на "фигли-мигли"

Сейчас все-таки есть прогресс в этом плане. Я по женихам сужу. Раньше иногда даже нестрижеными в ЗАГС шли. А в последние годы некоторые невесты с гордостью рассказывают, что удалось жениха даже на маникюр отправить перед свадьбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЛИВЫХ, УВЕРЕННЫХ, КРАСИВЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ ПАРИКМАХЕРОВ И СТИЛИСТОВ.

http://www.theartofshaving.ru/vacancy/

 

logo.png

 

Если вы желаете развиваться и расширять свои профессиональные умения, мы готовы дать вам шанс и обучить искусству классического бритья.

Лучших из вас мы с удовольствием пригласим работать в элитные Бутики-Спа в отеле Ritz Carlton, в City и Новый Арбат.

 

Мы предложим очень выгодные условия оплаты труда:

1 уровень - 35 000р. оклад + %

2 уровень - 50 000р. + %

3 уровень - 80 000р. + %

 

 

МАСТЕР ПАРИКМАХЕР - БРАДОБРЕЙ

 

Обязанности:

работа с клиентами класса "люкс";

консультирование клиентов;

оказание парикмахерских услуг;

оказание услуг по формированию и стрижке усов и бороды;

оказания услуг по бритью;

СПА-уход за кожей лица и головы.

 

1b.jpg

 

Требования:

возраст от 24 до 45 лет;

хорошие внешние данные;

отличные парикмахерские навыки

Условия:

обучение за счет работодателя;

заработная плата + % от оказанных услуг (обсуждается с успешным кандидатом);

график работы: 5/2 (обсуждается на собеседовании);

оформление согласно ТК РФ;

территориально м. Смоленская (5 мин от метро).

 

3b.jpg

 

Тип занятости: Полная занятость, сменный график

 

ПРОСИМ НАПРАВЛЯТЬ РЕЗЮМЕ НА ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:

sanfilova@engeocom.com

http://www.theartofshaving.ru/vacancy/

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК:

8(495) 790 7479 (ПН-ПТ, 09.30-18.30)

 

Очень интересное предложение, но с графиком 5-2, увы я забуду что такое женские стрижки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.