Перейти к содержанию

А.кувватов "скульптура Прически, Создание Фантазийного Образа" 10-13 Сентября 4х Дневный Курс


Рекомендуемые сообщения

А.Кувватов "Скульптура прически, создание фантазийного образа" 10-13 сентября 4х дневный курс (БЕЗ МАКИЯЖА!)

 

Во время курса учащиеся проходят основы школы «AXIOM System» по созданию фантазийных форм причесок для фото, видео съемок и конкурсов в номинациях «Full Fashion Look” и “Фантазийная прическа”.

 

Программа курса:

 

1 ДЕНЬ

10:00 - Теоретический блок. Альтернативное использование волос. Создание футуристичных и фантазийных форм причесок. Создание бумаги из волос. Создание объемных полых форм. Виды инструмента для выполнения причесок. Схемы различных форм причесок.

12:00 - Демонстрационный блок. Показательные работы создания бумаги из волос. Показательные работы создания объемных полых форм. Показательные работы (количество показательных работ может меняться в зависимости от успеваемости группы и усвояемости ею материала, в среднем около 3 показательных причесок).

13:00-14:00 - Обед

18:00 - Окончание демонстрации

 

2 ДЕНЬ

10:00 Практика (во время практики группа делится на 2 части и ученики работаеют в парах. Данный образовательный подход необходим для лучшей усваяеемости материала и более глубокого изучения техники, а также для отработки большего количества форм). За время практики учащиеся отрабатывают две формы прически.

13:00-14:00 - Обед

18:00 - Окончание практикиСкульптура прически, создание фантазийного образа.

 

3 ДЕНЬ

10:00 - Теоретический блок. Рассматриваются схемы различных форм причесок. Основные понятия, применяемые в работе (геометрия формы, соразмерность прически, основы создания образа, текстура и др.).

12:00 - Демонстрационный блок. Рассматриваются классические схемы геометрических форм причесок. Особенности геометрии и форм для фантазийных причесок. Показательные работы (количество показательных работ может меняться в зависимости от успеваемости группы и усвояемости ею материала, в среднем – это около 3 показательных причесок).

13:00-14:00 - Обед

18:00 - Окончание демонстрации

 

4 ДЕНЬ

10:00 - Практика (во время практики группа делится на 2 части и ученики работаеют в парах. Данный образовательный подход необходим для лучшей усваяеемости материала и более глубокого изучения техники, а также для отработки большего количества форм). За время практики учащиеся отрабатывают две формы прически.

13:00-14:00 - Обед

18:00 - Окончание практики

 

Стоимость курса: 20 000 руб.

Запись и подробная информация по тел.: 8 (499) 748-94-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.