Перейти к содержанию

Daniel Philipp


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь работает с этим составом ? В инете очень мало информации..помогите разобраться..там просто несколько видов ,а какой для какого типа волос не понятно(подскажите(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

привет! я сейчас работаю только с ним! пробовал очень много разных составов- выпрямлением занимаюсь ооочень давно (начинал конечно работать на химии). Этот и сильный и выпрямляет классно! их вроде три вида- Марин, Сахара и Амазон. Марин самый слабенький. он в основном для питания, а Сахара и Амазон очень сильные, одинаковые. Я их покупаю, просто меняю местами, то один возьму,то другой. Из преимуществ- нет запаха дикого и объем они не убирают. Он в России не так давно,мне его привозили из Америки друзья, использовал очень бережно ))))только для вип-клиентов, потом закончился состав, сам пытался заказать через их сайт- не удалось, сказали у них в России есть представители. Теперь покупаю здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! я сейчас работаю только с ним! пробовал очень много разных составов- выпрямлением занимаюсь ооочень давно (начинал конечно работать на химии). Этот и сильный и выпрямляет классно! их вроде три вида- Марин, Сахара и Амазон. Марин самый слабенький. он в основном для питания, а Сахара и Амазон очень сильные, одинаковые. Я их покупаю, просто меняю местами, то один возьму,то другой. Из преимуществ- нет запаха дикого и объем они не убирают. Он в России не так давно,мне его привозили из Америки друзья, использовал очень бережно ))))только для вип-клиентов, потом закончился состав, сам пытался заказать через их сайт- не удалось, сказали у них в России есть представители. Теперь покупаю здесь. Спасибо,что откликнулись!!!))) Завтра забираю посылку,буду пробовать..амазон..скажите пжста ,сколько по времени держишься эффект и какой результат на кудрявый волосах

 

 

Поделитесь,где заказывает состав?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь,где заказывает состав?!

 

Я не знаю можно тут писать сайт с которого заказываю, обвинят еще в рекламе)))))))))))). Заказываю в кератин-проф, они, по моему , ебургские, во всяком случае товар мне от туда приходит. сайт отдельно напишу.

 

www.keratin-prof.ru

 

Иринка, ну как вы попробовали? как состав??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Вчера была первая клиентка на этом составе..рассказываю! Глаза очень сильно резало,похлещще коко чоко..когда начала вытягивать,очень сильный дым был..я не ожидала..мне тоже говорили,что он почти без запаха..волосы у клиентки были до плеч,густые,ушло 60 грамм..и еще один неприятный момент,когда начала я вытягивать тяжком,волос оставался жутко жирным((( потом пошли в койку смывать все эт дело,было честно сказать чуточку страшно..что не получилось..но нет..помыл,маску нанесли и высушили,было очень круто!!! До этого мы с ней кокочоко делали..дан филип выпрямил лучше,.вот только невозможно им работать..все коллеги были в шоке от дыма))))

 

Скажите пжста,сколько длиться эффект? И еще,знакомо то,что я описала при работе с этим составом или может ч много нанесла?? Сколько волос не гласила,он как в масле был((( конечно после мытья это пропало,но все же не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Вчера была первая клиентка на этом составе..рассказываю! Глаза очень сильно резало,похлещще коко чоко..когда начала вытягивать,очень сильный дым был..я не ожидала..мне тоже говорили,что он почти без запаха..волосы у клиентки были до плеч,густые,ушло 60 грамм..и еще один неприятный момент,когда начала я вытягивать тяжком,волос оставался жутко жирным((( потом пошли в койку смывать все эт дело,было честно сказать чуточку страшно..что не получилось..но нет..помыл,маску нанесли и высушили,было очень круто!!! До этого мы с ней кокочоко делали..дан филип выпрямил лучше,.вот только невозможно им работать..все коллеги были в шоке от дыма))))

 

Скажите пжста,сколько длиться эффект? И еще,знакомо то,что я описала при работе с этим составом или может ч много нанесла?? Сколько волос не гласила,он как в масле был((( конечно после мытья это пропало,но все же не приятно

 

))))))))))я так понял вы на кокошоко работали?)))))))))))а что то посильнее пробовали??маской,перчатками, вентилятор на клиента..всем этим пользовались??все составы пахнут, но вот на моем опыте ,если сравнивать кадивью, BB и ДП,последний меньше всего запах дает. В среднем у моих клиенток 2,5 месяца эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет эффекта как от масла, волос покрывается специальным защитным питательным слоем, поэтому и эффект после него такой классный, это средство очень питает волос, а не пересушивает, вы не консультировались совсем перед покупкой состава?наобум покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ВВ? Нет,маски с вентилятором небыло..когда работала с кокочоко,достаточно было клиенту закрыть глаза и нос полотенцем..я тоже заказывала с карантин проф ,мне менеджер так описала этот состав,что запаха нет и волос очень выпрямляется..я хотела найти состав именно без едких газов..а дан филип наверное для блондинок хорошо будет,очень питательный ..спасибо вам за ответы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ВВ? Нет,маски с вентилятором небыло..когда работала с кокочоко,достаточно было клиенту закрыть глаза и нос полотенцем..я тоже заказывала с карантин проф ,мне менеджер так описала этот состав,что запаха нет и волос очень выпрямляется..я хотела найти состав именно без едких газов..а дан филип наверное для блондинок хорошо будет,очень питательный ..спасибо вам за ответы)))))

bb- бразилиан блоуаут.купите себе и для клиентов маску , респираторную , и эстетичнее и от запаха поможет...а то полотенцем...как буд то пытки проводите)))))))))))))))))))))да вы с кокошоко не сравнивайте. это уже каменый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокошоко отстой?))))))) Я думала эт не каменный век,а двадцать первый! Нет,я не пробовала ничего другого..пока не попробовала дан филип,хотела еще заказать кадивью,там обещают три месяца на кудрявый волос..теперь вот думаю..если он еще ресче df меня уволят )))))

 

Маской и респиратором мне как то неудобно пользоваться..потому как клиент будет думать,че эт за восстановление волос такое..клиент и мастер в хим защите :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за маски для клиентов?)медицинские?? А какой из всех вами опробованных составов самый сильный именно в плане Выпрямление? Ну и по продолжительности эффекта..вот кокошоко если сделать прям жесткий натуральный волос,через месяц опять пушаться ..не все хотят повторно делать процедуру..а каким утюжком вы работаете??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))ну сейчас точно обвинят в рекламе))))))был у меня профессиональный дорогой- ребенок разбил,я не стал заморачиваться ,купил филипс HP 8361, вполне доволен, он с керамическими платсинами. Маски да...медицинские. а вы просто объясните клиентам, да.запах есть, вы то делаетеодин раз в несколько месяцев процедуру,а я каждый день ,вот и закрываюсь. Вы же как то объясняли клиентам что сейчас придется замотать лицо полотенцем))))))))))))))))извините,я не по злому смеюсь .просто каждый раз себе представляю и смешно :D

я пока на ДП только работаю. он мне по всем параметрам подходит, попробуйте кадивью, да,он резче пахнет, будте готовы0))на мой взгляд по силе они одинаковые ,просто дп еще и очень хорошо питает волос, а кадивью нет.

да простят меня производители и продавцы,я считаю кокошоко-прошлый век)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вентилятор хорошая идея,подсказали,Спасибочки )))))) знаете,я наверное не буду пробовать кадивью,если разницы нет никакой..все таки не понимаю,чем плох кокошоко ? :unsure: сейчас клиенты так бояться фольмадегида ,что считают ,если режет глаза ,значит токсично ..а вы работаете в салоне или конкретно только Выпрямление занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вентилятор хорошая идея,подсказали,Спасибочки )))))) знаете,я наверное не буду пробовать кадивью,если разницы нет никакой..все таки не понимаю,чем плох кокошоко ? :unsure: сейчас клиенты так бояться фольмадегида ,что считают ,если режет глаза ,значит токсично ..а вы работаете в салоне или конкретно только Выпрямление занимаетесь?

всегда пожалуйста,я парикмахер, занимаюсь выпрямлением давненько, как понял что на этом можно хорошо заработать))) если конечно с душой подойти к делу.

кокошоко слабоват и то что 3 дня нельзя голову не мыть,ни в хвост волосы убирать...это очень для клиентов не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на блондинках дан филип как?? Один раз на кокошоко я немного подпалить концы,хотя темпе был 200 градусов.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.