Перейти к содержанию

Выход Из Темно-каштанового С Помощью Эклер Клер Крем


Маля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Волосы у меня до плеч, густые, красилась более 5 лет в темно-каштановый оттенок. Вчера купила краску Эклер клер крем от Лореаль. Покрасилась, корни не затрагивала,т.к. не хотела ходить с белыми корнями и рыжими волосами... Получился вот такой цвет(на фото). дальше думаю обесцветиться( примерно недели через 2). Подскажите пожалуйста, какой краской мне лучше это сделатьи примерно сколько раз, чтобы потом можно было закрасить примерно в такой как на картинке (оттенок 5,78 по-моему из палитры Холодных коричневых оттенков)( надоело ходить темно-каштановой)? На салон денег нет. За раннее спасибо

post-114262-1347763825_thumb.jpg

post-114262-1347763945_thumb.jpg

post-114262-1347764478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Stylist, ответили уже. Ответ не понравился. Думают, что мы тут рецепты друг от друга скрываем. Хотят как в поваренной книге точный состав ингридиентов и количество в граммах)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.В., а-а. Ну, если хочется вкусно поесть, есть два пути - пойти в ресторан и отведать блюдо, приготовленное шеф-поваром. А можно извести много продуктов, потратить много времени на поиски рецепта в инете и... может быть получится. Ну, не совсем так, но надежда есть. Видимо, и тут надежда не покинула автора топика.

Уважаемый клиент (потенциальный клиент салона красоты)! Мы тратим годы и большие деньги на обучение, и то ошибки в окраске не исключаются. А вы хотите за 5 минут получить то, на что у нас уходят годы. Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.