Перейти к содержанию

Технолог , Как Им Стать ?


Забава

Рекомендуемые сообщения

привет всем ! задумалась о карьере ))) мне подумалось, а что , если попробовать свою любимую профессию еще и на другой зуб , так сказать со стороны теоретика , а не практика ? вот и вспомнила о технологах , преподавателях ... вот технолог , как им стать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
привет всем ! задумалась о карьере ))) мне подумалось, а что , если попробовать свою любимую профессию еще и на другой зуб , так сказать со стороны теоретика , а не практика ? вот и вспомнила о технологах , преподавателях ... вот технолог , как им стать ?

Раньше это были техникумы в Вильнюсе и Витебке. оттуда на базе восьми классов(5 лет) и десяти(2года) выходили технологи. а кто поталантливее еще и статус парикмахер модельер получал...Вот и ищите исходя из этого не курсы, а техникум.или коледж...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! задумалась о карьере ))) мне подумалось, а что , если попробовать свою любимую профессию еще и на другой зуб , так сказать со стороны теоретика , а не практика ? вот и вспомнила о технологах , преподавателях ... вот технолог , как им стать ?

Технолог по окрашиванию? Вам нужно выбрать бренд, на которм вы желаете работать, и обратиться в головной офис. Там вам расскажут, на каких условиях готовят технологов.

Не забудьте полюбопытствовать, на каких условиях технологи работают. Это нелегкий труд, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технолог по окрашиванию? Вам нужно выбрать бренд, на которм вы желаете работать, и обратиться в головной офис. Там вам расскажут, на каких условиях готовят технологов.

Не забудьте полюбопытствовать, на каких условиях технологи работают. Это нелегкий труд, на мой взгляд.

да, технолог по окрашиванию ) я настроена не категорично , рассматриваю любые пути своего развития )))да и , легкой нашу профессию в принципе не назовешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.