Перейти к содержанию

Блондирование Волос Salerm


Dima0904

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

post-114443-1348115625_thumb.jpgВыкладываю фото модели тон волос 9 и 8.3, отросшие корни 4 см тон 7, ранее она мелировалась присутствуют два разных тона, девушка хочет жемчужный блонд по уровню тона на один тон ниже 8, без желтезны. Прошу подсказать как добиться желаемого результата.

С уважением,

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!

post-114443-1348115625_thumb.jpgВыкладываю фото модели тон волос 9 и 8.3, отросшие корни 4 см тон 7, ранее она мелировалась присутствуют два разных тона, девушка хочет жемчужный блонд по уровню тона на один тон ниже 8, без желтезны. Прошу подсказать как добиться желаемого результата.

С уважением,

Дмитрий

У меня есть следующий вариант окрашивания данной модели, прошу высказать Ваше мнение.

Осветляем корни волос порошок мэджик блич 20 гр + оксидант 9% 80 гр., потом делаем этим же составом делаем смывку по все длине волос. Тонируем составом 7.12 блонд жемчужный-50 гр+8.1 светлый блонд пепел - 30 гр + 1 см микстона ярко розового+6% аксидант 90 гр

С уважением,

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Dima0904, Dima0904, подскажите а какую защиту можно нанести перед обесвечиванием

Защитный лосьон Biokera хорошо работает,но больше мне нравится SILK PLUS,Непосредственно перед началом работы смешать содержимое одной ампулы с красящей или осветляющей смесью ))

 

У меня есть следующий вариант окрашивания данной модели, прошу высказать Ваше мнение.

Осветляем корни волос порошок мэджик блич 20 гр + оксидант 9% 80 гр., потом делаем этим же составом делаем смывку по все длине волос. Тонируем составом 7.12 блонд жемчужный-50 гр+8.1 светлый блонд пепел - 30 гр + 1 см микстона ярко розового+6% аксидант 90 гр

С уважением,

Дмитрий

Меджик Вы 1 к 4 разводите?На 9 % ?На корни ?Это новая технология ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.