Перейти к содержанию

Лучшая Фирма Для Ленточного И Капсульного Наращивания. Ваш Опыт.


elena-1234

Рекомендуемые сообщения

В результате экспериментов, проб и ошибок мы для работы остановились на фирме Hair Talk для ленточного наращивания и на оборудовании фирмы Euro So CAP для капсульного.

HAIR TALK , ARCOS (ГЕРМАНИЯ).

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛЬНОЙ ИЛИ АНАЛОГИЧНЙ ПРОДУКЦИИ ИЗ КИТАЯ И РОССИИ!

image.gif

i-111.jpg

 

Технология ленточного наращивания волос впервые была изобретена в Гермении фирмой ARCOS Hair Talk, ГЮНТЕРОМ АЛЕКСОМ. К сожалени, в России сегодня можно встретить большое число поддельной или аналогичной продукции Китайского и Российского производства. После мытья волосы таких фирм "мочалистые", их хватает только на 1 коррекцию (1-2 месяца), клей очень плохого качества, остается на волосах клиента, многочасовое снятие прядей, наливают масло и пытаются стягивать пряди вместе с Вашими волосами, в ношении пряди соскальзывают с волос, а от китайского клея может возникнуть зуд.

Тогда как волосы фирмы HAIR TALK Вы проносите более 1 года, пряди крепко будут держаться на голове и моментально, без вреда для Ваших волос снимуться при коррекции с помощью спрея. Благодаря уникальным лентам нарощенные пряди совершенно не видны и не ощутимы на ощупь, если провести рукой по голове. Волосы никогда не будут выглядеть «сосульками» как капсулы!

ЛЕНТОЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ HAIR TALK РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛЮДЯМ С ОСЛАБЛЕННЫМИ, РЕДКИМИ, КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ (ОТ 2 СМ), ПОСКОЛЬКУ ЭТО САМЫЙБЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС.

Очень нравится нашим клиентам их косметика для ухода за нарощенными волосами!

image.gif

i-112.jpg

Для горячего капсульного наращивания мы используем оборудование фирмы Euro So CAP, волосы и кератин в основном покупаем в Belli Capelli. Очень довольны.

Магазин волос для наращивания Belli Capelli

image.gif

studio.jpg

................................................................................

image.gif

Салон наращивания волос, ногте, ресниц и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru

тел для справки - 8 905 564 42 55 Елена

Интернет-магазин

Продажа кератина и волос для наращивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.