Перейти к содержанию

Мытье Головы Дома


ksusha_m

Рекомендуемые сообщения

Кто принимает клиентов на дому, скажите как вы им голову моете(после покраски например)? В ванной или раковине? у меня ванная маленькая, боюсь тетя крупная прийдет и мы не развернемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Кто принимает клиентов на дому, скажите как вы им голову моете(после покраски например)? В ванной или раковине? у меня ванная маленькая, боюсь тетя крупная прийдет и мы не развернемся.

У меня кабинет в квартире. Я просто сменила смеситель на раковине. У меня он с душем, как в ванной. вот этим душем и мою как раньше в советских мыли...стоя, наклонясь над раковиной. душ с регулятором напора струи. мою окраски в непромокаемом пеньюаре чтоб не испачкать одежду клиенту.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кабинет в квартире. Я просто сменила смеситель на раковине. У меня он с душем, как в ванной. вот этим душем и мою как раньше в советских мыли...стоя, наклонясь над раковиной. душ с регулятором напора струи. мою окраски в непромокаемом пеньюаре чтоб не испачкать одежду клиенту.

А на лицо им вода не стекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на лицо им вода не стекает?

какие вы балованные....стекает...а кто не желает, полотенчико маленькое сложенное в ручки.Я больше двадцати лет так работаю и не жалуются. ходят регулярно. не платя за аренду помещения, я могу меньше цену сделать. опять же клиенты не встречаются. люди такое мелкое неудобство даже не замечают.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.