Предстоящие события
-
Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень» Наталья Бабикова и Денис Грошев
Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
- 0 комментариев
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Продается полностью оборудованный уютный салон красоты, в котором все есть для работы. Салон находится в ЦАО, в 5 минутах ходьбы от м. Савеловская, в 10 минутах от метро Менделеевская, отличная транспортная доступность, в доме, выходящем на ТТК, вход отдельный. Все необходимые документы есть.
Площадь 75 кв.м (общий зал, две свободных комнаты, где можно оборудовать кабинеты маникюра/педикюра/косметологии ), аренда 55 000 рублей в месяц (включая коммунальные платежи).
Оборудование:
1) Телевизор, DVD, мебель в зоне ресепшен
2) Зеркала, кресла в рабочей зоне
3) Кожаная комфортная мойка (идеальна для SPA-процедур)
4) Климазол, сушуар
5) Шкафы под инструменты, полки
Заключены договоры со следующими дистрибьюторами: Лореаль, Матрикс, Биолаж, Давинес, Кене, Редкен, CHI, Секси Хэа, Кератин Комплекс, Макадамия, Ревлон, Американ Крю.
Стоимость: 450.000 рублей (возможен торг, рассрочка).
Телефон для связи: 8 (916) 132-99-55, Владимир.
Почта: justall@rambler.ru