Перейти к содержанию

Парикмахер-универсал Ищет Работу


лилия2012

Рекомендуемые сообщения

парикмахер-универсал с 8ми летним стажем.гражданка Украины. ищет работу в Москве.недалеко от метро.работаю на matrix.c:enko.новель.лореаль.лонда.мой тел79161848221 ИРИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

В динамично развивающийся салон красоты (работаем 9 месяцев) требуется парикмахер-универсал. Находимся в Москве,на улице Первомайская, в 5 минутах ходьбы от ст. метро Измайловская. Стрижки - от 400 рублей (муж).К новому году цены будут повышаться. Парикмахерский зал - на 4 рабочих места. Часы работы с 9.00 до 20.00 по будням, с 10.00 до 19.00 - по выходным. Работаем на "Estel" и "Selective". Нужен опытный мастер, без звёздной болезни, берущийся за стрижку, окрашивание, мелирование любой сложности. ЗП - от 40% ( НО НЕ МЕНЕЕ 1300 рублей за смену). ЗП на испытательнос сроке: 1-2 недели - на процентах.

 

Олеся, 8-962-932-00-94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативное мышление // повышение квалификации // работа с клиентом и многое другое...

Приходите к нам и мы раскроем Ваш потенциал!))

http://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D1%82...342311329177189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!Интересно поработать на себя?? У меня в салоне в Люблино сдаются рабочие места. Гибкий график. Мое оборудование и все расходники. Вся прибыль больше 500 рублей в первый месяц, 700 рублей во второй, 1000 рублей в третий в день Ваша полностью.Реклама и клиенты тоже с меня. Тел. 89165009990 Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.