Перейти к содержанию

Подскажите Как Выглядит Мужская Стрижка Ян


23 32

Рекомендуемые сообщения

Нам сегодня в техникуме описали схему мужской стрижки Ян, но не показали как выглядит сама стрижка. По описанию трудно понять, что она из себя представляет.

Подскажите, пожалуйста как выглядит (фото) мужская стрижка Ян

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

http://hairhead.ru/pg/yan.htm

 

Эта стрижка совершенно точно была выложена на форуме, я отлично это помню. Кажется, в теме Мужское каре, если не ошибаюсь.

Надеюсь, за вас тему пролистывать не нужно, чтоб вам выложить тут картинку?

 

Если вы не поленитесь и немного поднатужитесь, то в Гугле еще много интересного можно найти про эту стрижку.

 

В двух словах: стрижется на мужике волшебная стрижка "Горшок", затем на этом горшке на ТЗ выделяется контрольная прядь от лба до макушки, отрезается до необходимой высоты, и к этой КП все подтягивается, что дотянется со всех сторон (с левой части головы и с правой части головы).

В общем, это мужская вариация градуированного женского каре.

Ссылка на комментарий

Чика, вот приди ко мне мужчина и закажи стрижку "Ян" - я не знаю по названию, что это за стрижка. Чья разработка? Какой-то школы? Как можно запомнить все названия, которыми когда-то фантазийно кто-то коллекцию назвал? Бедные ученики.

Ссылка на комментарий

Привет , хочу подсказать как выглядит мужская стрижка )) . Всё на самом деле просто , короткая , средняя , удленённая стрижки . Соответственно выполняются они по разному , смотря что клиент заказывает , что он хочет . В интернете можно набрать название конкретной школы или даже стиль какой Вас интересует и появится множество вариантов , так же существуют видео как стричь ту или иную формы )))

 

 

 

 

Чика, вот приди ко мне мужчина и закажи стрижку "Ян" - я не знаю по названию, что это за стрижка. Чья разработка? Какой-то школы? Как можно запомнить все названия, которыми когда-то фантазийно кто-то коллекцию назвал? Бедные ученики.

 

Привет, не обязательно запоминать названия стрижек , главное знать форму которую надо )))

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Привет, не обязательно запоминать названия стрижек , главное знать форму которую надо )))

Привет, спасибо, что рассказали такую важную штуку, значительно облегчит жизнь. :blush:

На самом деле я писала о том, что клиенты часто требуют сделать что-то именно по названию. А названий теперь с каждым месяцем (не то, что годом) прибавляется.

И вам могут сказать, как мне клиентка раз сказала: "Вы что, не знаете такую стрижку - "Галина"???" Я не знала, но по описанию сориентировалась. :lol:

Ссылка на комментарий
Привет , хочу подсказать как выглядит мужская стрижка )) . Всё на самом деле просто , короткая , средняя , удленённая стрижки . Соответственно выполняются они по разному , смотря что клиент заказывает , что он хочет . В интернете можно набрать название конкретной школы или даже стиль какой Вас интересует и появится множество вариантов , так же существуют видео как стричь ту или иную формы )))

 

Привет, не обязательно запоминать названия стрижек , главное знать форму которую надо )))

 

В том-то и проблема, по описанию схемы, которую нам дали в техникуме, не понятно как она выглядит, т.е. представления нет в целом.

В гугле я задавала поиск мужской стрижки Ян - там выводилась Яна Рудковская)))))

 

На данном фото стрижка Ян?

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR...nZqdWU7FWbxm_gg

Ссылка на комментарий

Ко мне пришел клиент и попросил сделать стрижку ,,каскад,,как она выглядит?В его понимании в единственном варианте,в моем их просто куча,как ее сделать?Думаю просто общаясь с клиентом,общаясь столько,сколько нужно до полного понимания-лучше потратить пол часа на болтовню и сделать грамотно,чем потерять клиента.,,Ян,,-смесь боба с каскадом+легкая небрежность(для мужских срижек,иначе как то нетрадиционно получается)))-повторю в моем понимании))))

у ,,мачете,,вроде такая стрижка- http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BC%D0%B0...10723_162827305

разве случайности могут быть случайны?М.А.П)

Скромность красит человека?-может быть))

Ссылка на комментарий
Ко мне пришел клиент и попросил сделать стрижку ,,каскад,,как она выглядит?В его понимании в единственном варианте,в моем их просто куча,как ее сделать?Думаю просто общаясь с клиентом,общаясь столько,сколько нужно до полного понимания-лучше потратить пол часа на болтовню и сделать грамотно,чем потерять клиента.,,Ян,,-смесь боба с каскадом+легкая небрежность(для мужских срижек,иначе как то нетрадиционно получается)))-повторю в моем понимании))))

Что в вашем понимании боб?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Что в вашем понимании боб?

А почему про каскад не спросили?)))))),,боба,,десятки вариантов(может и больше,точно не знаю)я дал ссылку в сообщении на клип где как мне кажется такая стрижка,если нет поправьте(лучше в лс),т.к я не читал книженок с обьяснениями стрижек)))

разве случайности могут быть случайны?М.А.П)

Скромность красит человека?-может быть))

Ссылка на комментарий

так если схема есть, щелкни и выложи сюда. разберемся. а вообще, чего вы у преподов выяснить стесняетесь? они вроде зарплату за это получают..я например вообще не понимаю о чем речь. причем никого)) аж самому интересно стало

Ссылка на комментарий
А почему про каскад не спросили?)))))),,боба,,десятки вариантов(может и больше,точно не знаю)я дал ссылку в сообщении на клип где как мне кажется такая стрижка,если нет поправьте(лучше в лс),т.к я не читал книженок с обьяснениями стрижек)))

A.maks, от телевизора, говорят, волны какие-то исходят, мы его не смотрим. И как вы не боитесь?

По теме - не представляю себе схему, по которой вообще невозможно понять, какая получится стрижка. Если честно. Схему фоткайте и выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Чика, вот приди ко мне мужчина и закажи стрижку "Ян" - я не знаю по названию, что это за стрижка. Чья разработка? Какой-то школы? Как можно запомнить все названия, которыми когда-то фантазийно кто-то коллекцию назвал? Бедные ученики.

Ко мне так однажды пришли и заказали стрижку "Дятел". Я оторопела, если честно. Попросила показать на пальцах. Оказалось - обыкновенная шапочка.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Ко мне так однажды пришли и заказали стрижку "Дятел". Я оторопела, если честно. Попросила показать на пальцах. Оказалось - обыкновенная шапочка.

Ребята помогите ,я учусь на парикмахера,мне задали сделать дипломную работу на тему:Технология выполнения стрижки ян,и милирование этой же стрижки+охрана труда при выполнение окраски волос и охрана труда при выполнение стрижек..

Умоляю ребята помогите :(


Ссылка на комментарий
Ребята помогите ,я учусь на парикмахера,мне задали сделать дипломную работу на тему:Технология выполнения стрижки ян,и милирование этой же стрижки+охрана труда при выполнение окраски волос и охрана труда при выполнение стрижек..

Умоляю ребята помогите :(


Помочь в чем? Дипломную написать?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

У той дискуссии, которая развернулась в последние дни в теме "Мифическая команда", ноги растут именно от такого отношения к учебе. Сначала,прослушали,прохлопали,пропустили. Потом самая заурядная лень не позволяет внимательно прочитать страницы форума на нужную тему, "поГУГЛить" в конце-концов, пересмотреть нужные видео(а их пруд-пруди),и описать четко и правильно то,что видишь, или найти нужные статьи и сделать рерайт (то есть произвести лексическое изменение найденного текста до полного оригинального состояния). Так нет,и это "некогда"! А потом начинаются: "Как сделать окантовку (тушевку, филировку, приколоть фату, начесать букли ...и т.д., и т.п.)?" А потом,спустя годика два, они уже учат ПРЕСТАРЕЛЫХ мастеров, вызывают на дуэль, затыкают рот. Ну как же,спецы ведь уже, АСы. И винят нас за то,что нас учили хорошо. Так "пардоньте", в наше время ГУГЛов, шмуглов-то не было, ладно если книжицу раздобудешь более-менее понятную,и то только почитать дадут, а не навсегда в пользование. А журнал "Служба Быта" ежемесячно ждали, как из печи пирога горячего, потому что там что-нибудь новенькое, со схемками, с вариантами укладки, прически с конкурсов красоты разглядываем,как картину. Хорошо,у нас ,например здорово была поставлена система обучения новым разработкам,просто оперативно, не успевала новая стрижка появляться, мы ее уже осваивали, и мастера приедут-обучат, и схемы привезут, и фото огромные с вариантами праздничных укладок этой стрижки. А сейчас,прямо вам не просто яичко чтобы дали,но чтобы,вареное,чищенное,и желательно пожеванное,а вы тогда соизволите(может быть !) его проглотить.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.