Перейти к содержанию

Питер курсы парикмахеоров, Куда Пойти Учиться на парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто был на этих курсах? Какие отзывы???

Очень хочу попасть на эти курсы в апреле!! Меня интересуют стрижки, техики укладки, техники окрашивания.

Что нового и интересного вы узнали? Отзовитесь, пожалуйста!!!!!

 

Советую эти семинары, Н Харьковский это непревзойдённый мастер,спец в своём деле и если кто хочет понять весь принцип женской причёски, стрижки - это только к нему!!!!!!!

С уважением,Б Гузеев

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...%F0%E2%E8%F1%E0

 

От многих слышала плохие отзывы об этой школы, идите сразу в Эстель!

 

 

Спасибо! Хотела не терять время до сентября (начало обучения в Эстель) и придти на курс более подготовленной. Может, подскажете, где можно получить "базу" в этот период, в вечернее либо выходное время? Поскольку многие школы начинают уч год традиционно с сентября. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотела не терять время до сентября (начало обучения в Эстель) и придти на курс более подготовленной. Может, подскажете, где можно получить "базу" в этот период, в вечернее либо выходное время? Поскольку многие школы начинают уч год традиционно с сентября. Спасибо.

Так, идите в "Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова", у них, если не ошибаюсь, посещение в удобное для вас время.

я - не волшебник, а только учюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотела не терять время до сентября (начало обучения в Эстель) и придти на курс более подготовленной. Может, подскажете, где можно получить "базу" в этот период, в вечернее либо выходное время? Поскольку многие школы начинают уч год традиционно с сентября. Спасибо.

 

 

Более подготовленной Вы не сможете прийти в Эстель после подобных школ. Начнете с нуля, придется "ломать "руку. Вам ее будут ставить по-другому. Это 100% так будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же глаза то разбегаются и мысли от всех названий школ...вроде уже определилась в МАЙ поехать,а что то закрались сомнения,прошу помощи развеять мою путаницу в голове.

Я практикующий мастер,стаж 3 года,но нет практики мужски стрижек...хочу пройти обучение...что бы Вы посоветовали?

 

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА. :)

m90330.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подготовленной Вы не сможете прийти в Эстель после подобных школ. Начнете с нуля, придется "ломать "руку. Вам ее будут ставить по-другому. Это 100% так будет!

 

Спасибо, wladja! Вы, конечно, правы. Но дело в том, что мне пока не вписаться в четырехдневный график дневного обучения Эстель, Куафер! График занятий для повышающих квалификацию менее жесткий. Причина в этом. И я приекрасно понимаю, что одного большого желания для постижения парикмахерского искусства маловато. Хотелось бы быть в теме, задавать правильные вопросы, чтобы обучение, скажем, в Эстель было для меня наиболее эффективным. Конечно, руку будут ставить по-другому. Но, переучиваться, думаете, сложнее чем начинать с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет проходить обучение? Стоимость ваших услуг?

Обучение будет проходить по темам в которых у вас возникают вопросы или совсем с нуля,если вы их не проходили.

Вы мне пишите вопросы,которые вас волнуют,встречаемся разбираем теорию и делаем практику.

1час-300руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же так никто и не написал про "Базис" :( . Я туда звонила мне расхвалили педагогов, рассказали, что с трудоустройством проблем не возникнет. Этим занимаются свои менеджеры. Поделитесь впечатлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же глаза то разбегаются и мысли от всех названий школ...вроде уже определилась в МАЙ поехать,а что то закрались сомнения,прошу помощи развеять мою путаницу в голове.

Я практикующий мастер,стаж 3 года,но нет практики мужски стрижек...хочу пройти обучение...что бы Вы посоветовали?

 

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА. :)

 

 

По мужским советую школу "Юнона" у Рафаэля Казаряна или еще хорошие отзывы о мужском блоке в "Доме Распутина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели "Базис" такие отстойные курсы, что никто даже ничего о них сказать не может? Хоть что-нибудь? Плохое или хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Таже история - хочу пойти на курсы...только в СПб!!! Проблема с выбором школы-безусловные лидеры обсуждений-Эстель,Май, Юнона - к сожалению, очень дороги для меня.

Встал вопрос: обязательно ли получать разряд, если хочется этим заниматься всерьез и надолго, а не просто подружек подстригать....

Из "доступных" - Школа Павла Баженова, так понимаю никаких разрядов, дипломов и свидетельств.....и Школа-студия парикмахерского мастерства А.Калетского - никакой информации от выпускнуков....

Буду благодарна любым советам и рекомендациям.........))))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как с Вами связаться , судя по давности сообщений на форуме вы бываете не часто... Если ВАше предложение ещё в силе.

Отправить мне личное сообщение и свой тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ledispb

я к вам совсем скоро соберусь!!!

тогда так и не получилось у меня до НГ...

:huh:

а еще хотела спросить

обучение проходит у вас ?

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сейчас хожу в Коннессанс.

Перед курсами провела мониторинг.

Надеюсь, кому-то поможет мой опыт:

Городской учебный центр и Коннессанс - одно и то же, с разницей только в названии и небольшом отличии по цене. ГУЦ слегка подороже. А преподы и место проведения - одно. Диплом установленного образца - то есть это не корочка, которая выдается после Училища. Разряд не присваивается. Группы есть утренние, дневные, вечерние, выходного дня. Утро 10-13. День 14-17. Вечерние 18,30-21,30 - по 2 дня в неделю. Сб, вс. Удобно тем, кто учиться или работает 5-дневку. Можно или заплатить всю сумму за обучение и получить скидочку или , если вы еще не решились, то сначала пройти 2 месяца и потом просто перезаключить договор и со своей же группой отучиться еще 4 месяца. Преподавателей могут поменять в процессе обучения. В принципе, преподаватели- хорошие, но все разные! Каждый по-своему преподает материал и по-своему учит на практике...

На данный момент хочу сказать спасибо Виктории, что уже на второе занятие она допустила нас до тела))-делали первые срезы на клиенте.

Клиенты есть постоянно.

Про школу Павла Баженова можно почитать здесь, благо- вся информация доступна. Ему- спасибо за возможность нам всем общаться на этом форуме!

Продолжу....

Виктория после 2 месяцев взяла другую группу, нам дали Наталью Ивановну. Прекрасная женщина,хороший человек,но во время работы к нам не подходит, распространяет парикмахерские инструменты, о чем говорить готова целыми уроками, занятия заканчивает раньше, пытаем ее дать теорию 2 месяца..- не дает... Стрижем одни каскады и каре, Интерес потеряла..., ходить не хочется...У группы тоже недовольство накопилось, что не учит...Из плюсов НИ: инструменты по заказу на курсах можно получить, научила делать зубчатый срез,

Из плюсов Виктории: она как пчела летала от одного к другому... Добавляла интересные детали в стрижки.. Теорию правда тоже от нее долго ждали, но только потому, что постоянно стригли до поздна..

Замещал у нас Тимур, он же Артём. Нам очень понравился, успел дать и теорию и практику, от него девочки не уходят... Наоборот, предыдущая группа НИ после его замещения попросилась остаться у него. По паре замещений выводы делать воздержусь, но у него творит творческая атмосфера, показывает разные штучки), окраски).

Есть еще Ольга Николаевна - нормальная преподавательница.. Если у них день без клиентов, они химию учаться делать друг на друге -коклюшки без состава накручивать. В нашу группу НИ химию не записывает... Тимуровская группа -делала..

Напомню, что я рассматривала школы по принципы возможности обучения после основной работы...

Вот и делайте выводы сами..

Наверное есть повод подумать или о конкретном преподе в Коннессансе или к Баженову, так как там для работающих в 5дневку есть шанс походить в выходные, и тд и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, посоветовали пройти обучение в Студии Василия Захарова. В обсуждении не нашла ни строчки :mellow: Поделитесь, пожалуйста, какой-либо информацией. Буду очень признательна Всем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветовали пройти обучение в Студии Василия Захарова. В обсуждении не нашла ни строчки :mellow: Поделитесь, пожалуйста, какой-либо информацией. Буду очень признательна Всем :rolleyes:

 

Сильный мастер, сръезное обучение..Дерзайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный мастер, сръезное обучение..Дерзайте))

 

 

Спасибо огромное :rolleyes:, а то прошла курсы в учебном центре "Базис" :( нехотелось бы повторить аналогичное обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня,

 

Есть у меня один вопрос, подскажите пожалуйста, школа Василия Захарова в Спб, как она, стоит туда идти на курсы? Девушка собирается идти на курсы и ей посоветовали эту школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir изменил название на Питер курсы парикмахеоров, Куда Пойти Учиться на парикмахера?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.