Перейти к содержанию

Питер курсы парикмахеоров, Куда Пойти Учиться на парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

еще немного добавлю о Коннессансе... Видимо, из-за мертвого сезона зимой - был спад клиентов.. Сейчас повалили) Наталья Ивановна показала много стрижек. Ура.

 

Знакомая походила в Русскую Школу Парикмахерского Искусства" — её адрес (Санкт-Петербург, Декабристов ул., 57 - бросила. Сидят - клиентов нет, в носу ковыряют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго всем дня,

 

Есть у меня один вопрос, подскажите пожалуйста, школа Василия Захарова в Спб, как она, стоит туда идти на курсы? Девушка собирается идти на курсы и ей посоветовали эту школу.

 

 

 

все познается в сравнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Образовательный центр "Куафер": группа "ВКонтакте": "ОЦ"Куафер"

http://vkontakte.ru/club2203847, там вся информация о курсах, фотографии работ, и все, что вы хотели знать. Отвечу там же на любые вопросы.

С уважением, Академия "КУАФЕР" Татьяны Путилиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовательный центр "Куафер": группа "ВКонтакте": "ОЦ"Куафер"

http://vkontakte.ru/club2203847, там вся информация о курсах, фотографии работ, и все, что вы хотели знать. Отвечу там же на любые вопросы.

С уважением, Академия "КУАФЕР" Татьяны Путилиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовательный центр "Куафер": группа "ВКонтакте": "ОЦ"Куафер"

http://vkontakte.ru/club2203847, там вся информация о курсах, фотографии работ, и все, что вы хотели знать. Отвечу там же на любые вопросы.

С уважением, Академия "КУАФЕР" Татьяны Путилиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оставьте,пожалуйста, отзывы об обучении во "Владе". Ни где не найду!???

Во "Владе" расположение УЦ около моего дома (5мин пешком).

Понравилось, преподаватели внимательные, много практики, и вообще солидное заведение, так же ежемесячная оплата.

Но минус - высокая стоимость, даже при условии ежемес. оплаты.

ПШПБ меня тоже заитересовала: доступная стоимость обучения, готовят к работе именно в СК (салоне красоты), пошаговое обучение (т.е. разумно неограниченное), более-менее недалеко от дома, свободный график обучения.

В этом заведении мне все кажется на высоте...

Но мне ни как не определится между двумя УЦ...

Очень хочу освоить эту профессию! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте,пожалуйста, отзывы об обучении во "Владе". Ни где не найду!???

Во "Владе" расположение УЦ около моего дома (5мин пешком).

Понравилось, преподаватели внимательные, много практики, и вообще солидное заведение, так же ежемесячная оплата.

Но минус - высокая стоимость, даже при условии ежемес. оплаты.

ПШПБ меня тоже заитересовала: доступная стоимость обучения, готовят к работе именно в СК (салоне красоты), пошаговое обучение (т.е. разумно неограниченное), более-менее недалеко от дома, свободный график обучения.

В этом заведении мне все кажется на высоте...

Но мне ни как не определится между двумя УЦ...

Очень хочу освоить эту профессию! :rolleyes:

 

Между двумя этими заведениями - однозначно Баженов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между двумя этими заведениями - однозначно Баженов

почему????

я тоже склоняюсь в сторону ПШПБ - из-за стоимости и отличных отзывов на форуме!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему????

я тоже склоняюсь в сторону ПШПБ - из-за стоимости и отличных отзывов на форуме!)

 

 

Я, не училась в этом заведении, но много видела выпускников, которые сразу после окончания школы, шли переучиваться на 11 месяцев в другую школу. К нам в салон приходили, не складывались у нас отношения. Подготовка слабая. Меня могут сейчас закидать помидорами, что все не одинково воспринимают инфу. Согласна. Сталкивалась с двумя мастерами(очень хорошими мастерами), которые закончили эту школу, говорят, что получили знания, только потому, что просто "вгрызались" в преподов, ходили по пятам. Сами преподы не собенно рвуться к студентам, все по большей части на самотек пущено. Но не все так могут.

Повторюсь, я сама не училась, только общение с мастерами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, не училась в этом заведении, но много видела выпускников, которые сразу после окончания школы, шли переучиваться на 11 месяцев в другую школу. К нам в салон приходили, не складывались у нас отношения. Подготовка слабая. Меня могут сейчас закидать помидорами, что все не одинково воспринимают инфу. Согласна. Сталкивалась с двумя мастерами(очень хорошими мастерами), которые закончили эту школу, говорят, что получили знания, только потому, что просто "вгрызались" в преподов, ходили по пятам. Сами преподы не собенно рвуться к студентам, все по большей части на самотек пущено. Но не все так могут.

Повторюсь, я сама не училась, только общение с мастерами..

На сколько я поняла - это отриц. отзыв о "Владе"!

 

спасибо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, не училась в этом заведении, но много видела выпускников, которые сразу после окончания школы, шли переучиваться на 11 месяцев в другую школу. К нам в салон приходили, не складывались у нас отношения. Подготовка слабая. Меня могут сейчас закидать помидорами, что все не одинково воспринимают инфу. Согласна. Сталкивалась с двумя мастерами(очень хорошими мастерами), которые закончили эту школу, говорят, что получили знания, только потому, что просто "вгрызались" в преподов, ходили по пятам. Сами преподы не собенно рвуться к студентам, все по большей части на самотек пущено. Но не все так могут.

Повторюсь, я сама не училась, только общение с мастерами..

спасибо за ответ.

Решила.

Иду в ПШПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, хочу пойти учиться на парикмахера, да вот только не знаю куда лучше.

всяких курсов полно, но вот есть ли от них толк, просто не хотелось бы выкидывать просто так деньги, тем более, что суммы везде такие разные и иногда не оч понимаешь, почему такая разница в цене. и еще не понятен вопрос, почему где-то учат 2 мас, а где-то чуть ли не 11 мас и как быть?

заранее благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась академия "Делмарс".Была я на курсах повышения и в Юноне и во Владе-все что то было не то :mellow: Я отношусь с осторожностью к громким словам,ярким рекламам,размахиваниями флагами разных стран и т.п ...Т.е если тебя высаживают из автобуса посередине Греции на пыльной дороге рядом с автолавкой и утверждают,что здесь продается лучший в Греции мед,то наверное стоит сообразить,что мед собирали на этой же обочине)))Но,как говорится :пипл хавает...

Поэтому,когда француз в Делмарс сказал,что сейчас у нас будет англо-саксонская техника,я подумала:плакали мои денежки :rolleyes: И каюсь-зря я так подумала.Техника действительно отличается от того,что дают у нас в городе.Стрижки получаются интересные и вроде такие же,да не такие...

стоит это удовольствие по 320евро за курс.Всего курса три,каждый по два дня...Но.на мой взгляд,что бы идти в эту академию,надо неплохо владеть базовой техникой...

Всем удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый парикмахер вообще порекомендовал школу Дом Распутина....

...кто что знает про нее...кроме того, что там дорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Образовательный центр парикмахерского искусства «Куафер»

Адрес: м. Чернышевская, ул. Моховая, д. 14 (двор)

Тел.:719-81-62

 

Приглашаем всех желающих на курсы парикмахеров.

Срок обучения – 11 месяцев

Стоимость обучения – 7 500 руб. в месяц, 1280 академических часов. Обучение 4 раза в неделю.

Время занятий:

- дневная группа – с 10 до 15 часов

- вечерняя группа – с 15 до 20 часов

В каждой группе по 10 человек.

В конце обучения учащиеся сдают Государственные экзамены.

По окончании выдается диплом Государственного образца и присваивается квалификация: парикмахер III или IV разряда, в зависимости от успеваемости и сдачи экзаменов учащимся.

В феврале каждого года ОЦ «Куафер» выходит на международный конкурс парикмахеров «Невские берега» в СКК, и занимает призовые места и кубки командного первенства.

Трудоустройство в салоны гарантировано учащимся с хорошей успеваемостью.

В нашем центре также можно получить профессию: мастер маникюра и педикюра. Стоимость курса 20 тысяч рублей. Срок обучения 140 часов. По окончании выдается диплом.

С уважением, Академия "КУАФЕР" Татьяны Путилиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть в вашем центре курсы повышения квалификации?

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть в вашем центре курсы повышения квалификации?

 

Возму на себя право ответить, хотя объявление писала не я. В УЦ Куафер постоянно проходят курсы повышения по женским стрижкам+окрашивание и курсы по прическам. По телефону Вам дадут подробную инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ЖЕНСКИМ СТРИЖКАМ

Программа:

1.Искусство стрижки

2.Основы классики (классические технологии базовых работ, виды стрижек, технология выполнения стрижек)

3.Графика

4.Особенности и соединение форм

5.Переход от классики к креативу, эклектике

6.Индивидуальный подбор окраски к каждой форме

Продолжительность курса – 50 часов

Стоимость обучения – 12 тысяч рублей

По окончании выдается удостоверение.

 

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ЖЕНСКИМ ПРИЧЕСКАМ

Программа:

1.Технология выполнения

2.Подготовка волос к прическе

3.Формы причесок

4.Комбинация форм

5.Фантазийные и свадебные прически

6.Плетения

7.Экзамен

Продолжительность курса – 50 часов

Стоимость обучения – 12 тысяч рублей

По окончании выдается удостоверение.

 

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО МУЖСКИМ СТРИЖКАМ

Программа:

1.Теория стрижки

2.Классические стрижки

3.Окраска

4.Креативная стрижка

5.Укладка

Продолжительность курса – 50 часов

Стоимость обучения – 12 тысяч рублей

По окончании выдается удостоверение.

 

УКЛАДКА ВОЛОС

Программа:

1.Короткие волосы

2.Средние волосы

3.Длинные волосы

4.Вьющиеся волосы

5.Экзамен

Продолжительность курса – 50 часов

Стоимость обучения – 12 тысяч рублей

По окончании выдается удостоверение.

 

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ НА V РАЗРЯД

 

Программа:

1. Женская стрижка на базе окраски: 50 часов, 10 занятий

2. Мужские стрижки 50 часов, 10 занятий

3. Прически на длинные волосы 50 часов, 10 занятий

4. Укладка на бигуди холодным способом 25 часов, 5 занятий

5. Химическая завивка 15 часов, 5 занятий

6. Экзамен 10 часов

Продолжительность курса – 200 часов

Стоимость обучения –

По окончании выдается – диплом

С уважением, Академия "КУАФЕР" Татьяны Путилиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir изменил название на Питер курсы парикмахеоров, Куда Пойти Учиться на парикмахера?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.