Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Евгения

Питер, Куда Пойти Учиться?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто нибудь учился в в школе Stella prof ? Очень хотелось бы отзывы почитать. Кроме их официального сайта, нигде ничего не могу найти.

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто-нибудь учился в школе PROпорция на Ваське? Отзывов совсем о них не нашла(( Думала идти в ШПБ, но не успела на их акцию за 66 тыс, 110 уже никак совсем! В пропорции вроде 65...

Поделиться сообщением

Всем привет! Один день штудировала отзывы в разделе "Визаж",но там хоть какая-то картина выресовывается,здесь вообще ужас,получается куда не пойди,какие деньги не плати-везде плохо,везде "обман"...Давно хочу пойти выучиться,но в престижной школе,где дадут хорошую базу! У меня есть несколько друзей,один парень учился,работал и потом преподавал во Владе,потрясающий мастер,руки от Бога,уехал потом заграницу, еще одна девушка всего с опытом 6 лет, превосходный мастер,работала с множеством журналов,открыла свой салон,сейчас живет и работает в Дубае( там я с ней и познакомилась)клиентов отбоя нет и все практически класса "VIP",так вот они все начинали с самой простой школы 3 месяца обучения и все остальное получали мастерклассами и повышениями квалификации,что они мне и советую. Что не надо тратить время на годовое обучения за безумные деньги,что все можно потом получить в другом порядке,что пока ты пишешь тетрадки в этих годовых центрах и стрижешь манекены,люди которые отучились на других курсах во всю работают,зарабатывают деньги и практикуются,а к тому времени когда ты получишь диплом,у них уже есть опыт и возможность получения другого уровня. Люди у меня вопрос КОМУ ВЕРИТЬ? Здеь пишут,что год -это время для достойного образования,но тут же получается что тратишь кучу денег и в итоге "ПОЛНЫЙ БАРАН". Куда идти то? Так не хочется чувствовать себя "ЛОХОМ" за свои же деньги,так хочется получить нормальное образование. После каких школ берут на работу? На что обращать внимание? Какие должны быть сроки обучения! HELP девочки пожалуйста,поправьте меня,посоветуйте что-нибудь :) :) :blink::wub:

Вы выбрали себе что-нибудь подходящее? Я тоже стою на распутье, так сказать) про кажду. школы отзывы 50 на 50! А деньги на ветер... не могу позволить себе такую роскошь))

Поделиться сообщением

Ребята,привет,парни и девушки,кто хочет обучиться Парикмахерскому Искусству,даю сейчас ссылочку на Курсы,соответственно,парикмахеров,все гарантировано вплоть до диплома,практики и прочее предусмотрены,подробнее все вот тут http://kursspb.ru/parikmaher.html спасибо за внимание,Друзья

Поделиться сообщением

Девушки, всем здравствуйте! Хочу своим опытом поделиться - я вот стала работать парикмахером после курсов в коннессансе. не устаю благодарить бога, что направил меня как-то туда. сменила скучную работу на любимое дело... а в коннесансе чудесный коллектив! обучение шло легко, приятно, но с требованиями и, соотвественно, должным эффектом.

Поделиться сообщением

Учусь в Академии «Май» http://maycenter.ru/ на базовом курсе (Pivot Point Basic). Это целая жизнь – учеба здесь! Преобразовываются взгляды на собственную внешность, что, конечно, приятно. Очень качественный подход к процессу внедрения в умы студентов такого количества профессиональной информации. Обучение проходит в приятной атмосфере, преподаватели уделяют внимание каждому студенту, учат добиваться оптимального результата при выполнении поставленной задачи. Занятия информативные, нацелены на результат.

Во время обучения мы посещали музеи, выполняли творческие задания, делали все, чтобы раскрыть творческие способности. Я очень благодарна за такой подход к обучению.

Рекомендую обучаться именно а Академии «Май»!

Поделиться сообщением

В учебной студии "Преображение" приобрела свой первый опыт на курсах парикмахеров. Отличный состав обучающих мастеров, коллектив и атмосфера способствовали быстрому обучению парикмахерского дела. Навыки, приобретенные в этой студии, я использую сейчас в своей профессиональной деятельности! Я очень довольна и рекомендую тем, кто еще не определился с родом занятий!

http://visage-school.ru/

Поделиться сообщением

Прошла курс колористики в школе Май у Виктории Чарушкиной! Отличный преподаватель с позитивным отношением к работе, метод ее преподавания очень доходчивый, материал подается в интересной форме, умеет организовать людей! После этих курсов реально хочется творить, они вдохновили меня!

http://tiande34.ru/ - всё о красоте и здоровье.

Поделиться сообщением

Наташенька Мурашева-отличный мастер в сфере причесок и укладки. Провела нам очень познавательный курс по прическам, в ее руках все казалось быстро, волшебно и просто!Все участники любили наблюдать, как она творит, мы все узнали много чего нового - курсы школы Май развили в нас чувство фантазии и креативности.Теперь я претворяю в жизнь все свои новые навыки, которым обучилась в школе Май и у меня все получается!

Поделиться сообщением

Я учился в школе парикмахерского мастерства Дом Распутина! Очень доволен что среди всех школ города выбрал именно эту! Преподаватели и европейская программа обучения помогли полностью раскрыть мне мой талант, очень интересная и углубленная программа, почти со 2 -го месяца обучения мы уже практиковались на моделях, не на болванах, что кстати очень значимо. Школа имеет огромную базу моделей и салонов как для прохождения практики, так и для работы. мне например предложили работу в сети Дома Распутина. Все время учились на косметике Лореаль!Ребята даже не думайте и не ищите, мои ожидания по поводу лучшей школы города оправдались на все 100%

Поделиться сообщением

Люди, не могу точно сформулировать вопрос, но примерно:

Наткнулась на такую ссылочку: http://www.san-valero.ru/ - это далекий Новосибирск, я наверное ничего не понимаю - но мне кажется это лучше, чем все эти курсы, даже МАЙ и Долорес. Или я очень ошибаюсь? посоветуйте аналогичное образовательное учреждение желательно в Петербурге. Или хорошую школу тоже в Петербурге, желателен срок обучения не менее года, цена не важна...

Неужели в Питере кроме МАЙ-а ничего нет?

академия san valero - купила франшизу в Академии "Май", май является головным офисом, поэтому если вас интересует обучение на таком уровнеЮ, то кроме Мая в Питере действительно ничего нет

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! :rolleyes: Подскажите, пожалуйста, какие курсы выбрать:

- Школа при студии красоты Violet

- Учебный центр Vi Artis

- Учебный центр "Футура"

- Учебная студия "Проф Мастер Beauty"

- Учебная студия "Линия красоты"

Очень хочется освоить новую профессию в декретном отпуске (для начала базовое образование... 4-6 мес), т.к. возвращаться на работу в офис не хочется...хочется творчества :blush:

Поделиться сообщением

Школа парикмахерского искусства декоративной косметики и эстетики "ЮНОНА", приглашает на обучение начинающих парикмахеров и мастеров с опытом.

Юнона" - первое учебное заведение в Санкт-Петербурге, начавшее подготовку мастеров индустрии красоты для салонов VIP-класса и является единственным представителем русской школы парикмахерского мастерства, где гармонично вплетаются современные тенденции, актуальные техники и направления в парикмахерском искусстве, визаже и стиле.

Опытные и квалифицированные преподаватели школы - специалисты-практики международного класса, призеры конкурсов парикмахерского искусства и декоративной косметики, ведущие мастера лучших салонов нашего города.

Благодаря высокому уровню подготовки, Выпускники школы не сталкиваются с проблемой трудоустройства. Директора салонов проявляют высокий интерес к молодым специалистам, еще на этапе обучения. Квалификация Выпускников позволяет им работать в лучших салонах Санкт-Петербурга, в других городах России и за рубежом. Имена многих учеников хорошо известны в парикмахерском мире.

Предлагаем Вам широкий спектр программ обучения, включающих базовое профессиональное и дополнительное образование в области парикмахерского искусства и декоративной косметики. Это курсы стилистов, парикмахеров, визажистов и других специалистов в данной области.

Будем рады ответить на все ваши вопросы по тел. 8 (812) 232 99 51

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может что-нибудь сказать про Академию красоты UltraViolet.? Там вроде бы индивидуальное обучение. Вот только не могу найти о них никакой информации, только не сайте.

Поделиться сообщением

В Питере училась на парикмахера у Kursof. Мне было в кайф учиться и очень эффективно, на мой взгляд, так как очень много практики было. Все своими руками отрабатывали в первый же день B)

Поделиться сообщением

Подскажите,

кто-нибудь обучался в Балтийском региональном центре на курсах парикмахеров?

Поделиться сообщением

Городской учебный центр:

- несколько вариантов обучения: базовый курс 64 ч 1-2 мес, парикмахер-универсал 164 ч 3-4 мес, парикмахер-стилист 4 р-да 264 ч 4-6 мес, парикмахер-стилист 5 р-да 296 ч 5-8 мес.

- различное время занятий: ут с 10 до 13 ч, экспресс с 11 до 17 ч, вч с 18.30 до 21.30, вых дня сб либо вс с 11 до 17 ч.

- прекрасно оборудованные классы

- много практики на моделях от учебного центра (гарантированное обеспечение моделями)

- лицензированный диплом с присвоением разряда

- гарантируемое трудоустройство в салон с помощью кадрового отдела учебного центра

- удобное местоположение студий для занятий: м Маяковская, м Звенигородская (2-5 мин пешком)

Сайт учебного центра http://kurs-spb.ru/?cat=plans&id=79

Тел.: 700-94-37, 940-11-90 с 10 до 20 ч.

Изображение_028.jpg

Поделиться сообщением

Образовательный центр парикмахерского искусства «КУАФЕР».

Ведется набор на БАЗОВЫЙ КУРС ПАРИКМАХЕРОВ.
Старт занятий: 11.09.2017
Продолжительность: 11 месяцев
Занятия: ПН –ЧТ

Программа курса: 
- теоретическая часть: этика, психология, эстетика
- типы и структура волос, кода головы
- основы стрижек, инструменты
- технология окраски, виды красок
- мужские стрижки
- женские стрижки
- химическая завивка, локоны
- технология создания причесок на длинные волосы
- основы визажа

80% занятий – практика под руководством преподавателя.
Присваиваемая квалификация: парикмахер III-IV разряда
По окончанию обучения проводятся итоговые государственные экзамены, выдается диплом государственного образца.

Санкт-Петербург, Тележная ул., д. 22
Тел: +7-900-654-20-63
www.kuaferspb.ru

для рекламы.png

С уважением, Академия "КУАФЕР" Татьяны Путилиной

Поделиться сообщением

Что касается не просто обучения (в плане техники и повышения своей квалификации), а именно получения знаний на тему того, как работать с клиентами, как сделать так, чтобы клиенты возвращались и вообще начать наконец круто зарабатывать))) могу от души посоветовать бизнес-тренера Татьяну Миронову!!! Была на ее тренинге на этой неделе и до сих пор нахожусь под впечатлением!) Она как группы набирает, так и в салон ваш приехать может, как я поняла, и для всех мастеров тренинг провести. Телефон могу написать, если вдруг кто хочет именно научиться клиентов привлекать и вообще общаться с ними так, чтоб зарплату всю оставили у вас)) У меня после семинара прямо все по полочкам разложилось: где брать клиентов, как имя себе сделать и как проблемные вопросы уладить. Ну не могла не поделиться просто искренне)) Татьяна очень интересно рассказывает, все с примерами, с юмором, мы не просто слушали, но и задания были, игры даже)) очень здорово, не пожалеете!!

Поделиться сообщением

Могу пригласить вас в свою школу парикмахерского искусства

- небольшие группы (6-10 чел.)

- тестирование на проф. пригодность (при поступлении)

- практика с первого занятия

- курсы парикмахеров с нуля до профессионала (4 ступени)

www.smetankalab.ru

obuchenie-parikmaherov.png

Поделиться сообщением

КУРС ПОВЫШЕНИЯ «BARBER» ДЛЯ МАСТЕРОВ С ОПЫТОМ

Курс Барбер — ведется набор на 9 октябрь 2017 года! 
Кому подходит курс барбера:  мастерам с опытом работы, желающим повысить квалификацию и освоить современные техники и тенденции в мужской тематики.

50 часов — 8 занятий + экзамен

Программа курса:
— Классические формы мужских стрижек, графика
— Современные тенденции мужских стрижек: undercut, fade
— Технология бритья
— Бритье опасной бритвой
— Оформление бороды
— Head-тату

Необходимые инструменты:
— прямые ножницы
— филировочные ножницы
— машинка
— шейвер
— опасная бритва со сменными лезвиями

Стоимость: 18 000 руб.

Запись по телефону: +7-900-654-20-63

барбер15.jpg

Изменено пользователем Школа парикмахеров КУАФЕР

С уважением, Академия "КУАФЕР" Татьяны Путилиной

Поделиться сообщением

Что-то тишина тут....

нахожусь в поиске курсов...остановилась на Школе Павла Баженова....

Есть свежие отзывы?

Поделиться сообщением

Представляем Вашему вниманию ШКОЛУ ПАРИКМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА "ДОМ РАСПУТИНА" http://www.school.dom-rasputina.ru/school/. Школа существует с 1997 года, и за этот период стала одним из лидеров профессионального образования и повышения квалификации для парикмахеров. И завоевала заслуженный авторитет среди специалистов, благодаря прогрессивным методикам обучения и высокому профессионализму своих преподавателей. С 2005 года «Дом Распутина» является членом Международной Ассоциации Высокой парикмахерской Моды Франции (Hout Coiffure Frascaise (H.C.F.) .

Ближайший "Базовый курс" стартует 30 января 2018г.
1.Занятия будут проходить по четным числам (то есть 2 или 3 раза в неделю) с 10 до 14 часов на протяжении года, в группе 4-8 человек. 
2. В программу входят не только мужские и женские стрижки, прически, окрашивание и химическая завивка, но и дополнительные дисциплины – спецрисование, мейк-ап и стилистика. 90 % обучения занимает практика на живых моделях, которых предоставляет школа.
3. После сдачи экзаменов Вы получите диплом «Парикмахер-универсал» 4-ого или 3-его разряда, а также у Вас будет скидка на дальнейшее обучение у нас в школе на курсах повышения квалификации. 
4. Практически все салоны, работающие на продукции L’oreal рады принять наших выпускников на работу. Также у нас есть большая база салонов, которые обращаются к нам, приглашая наших учеников и выпускников к себе. Помимо этого, в нашу сеть входят 4 салона, и мы заинтересованы в том, чтобы лучшие ученики оставались у нас работать. Для тех, кто в перспективе остается у нас работать – школа предлагает индивидуальную скидку на курсы повышения квалификации. 
5. Стоимость обучения – 170 тысяч в год, при заключении договора предоплата – 50 тысяч, вся остальная сумма разбивается на весь период обучения – по 11 тысяч в месяц.

Звоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы: 274-11-45; 8-951-677-66-61

логотип школы.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...