Перейти к содержанию

Питер курсы парикмахеоров, Куда Пойти Учиться на парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

В октябре хочу пройти семинар или ступеньки по Лореаль. в Москве. Где взять расписание и координаты .Подскажите кто знает. Спасибо.

Туда просто так не попасть, нужно что бы салон в котором вы работаете, имел договор с Концерном Лореаль на покупку продукции, и вот только тогда Вас направят от салона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые мастера!!!

Прочитала все комментарии, побродила по инету по адресам, и все равно не могу определиться где учиться...

Ситуация у меня такая: мне 30 лет, в/о, хорошая должность, много знаний в различных областях, но об этой профессии мечтаю с 8-го класса (мама отговорила на тот момент). Сейчас чувствую необходимость творческой реализации и вижу себя только в качестве парикмахера-универсала. Подскажите, пожалуйста, ГДЕ можно научиться у хорошего мастера, на хорошем материале, без излишней теории (могу сама быстро освоить, т.к. училась заочно), именно практической работе. Может кто знает мастера, который проводит занятия индивидуально, что бы были вменяемые сроки обучения и оплата. Спасибо за возможные ответы и советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что в этих учебных заведениях производится обучение по специальности «Парикмахерское искусство и дизайн прически», «Имиджевый дизайн». Никто случайно там не учится? Не расскажете по-подробнее об обучении? Как оно там проходит, как поступить, возможно ли заочное обучение? Я сейчас учусь на последнем курсе лицея на парикмахера и подумываю о высшем образовании (вот только ещё не выбрала куда именно поступать).

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовал курс... Но написать в личку не получается (глючит что-то в компе :o ). Очень бы хотелось узнать более подробную информацию, если можно на почту monko@yandex.ru. Заранее спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.sutd.ru

 

На их сайт в первую очередь зашла, но меня интересует информация именно тех, кто учился там....Или хотя бы знает как проходит обучение

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, мастера добрые! :rolleyes:

Я только учусь, но хочется быстрее всё освоить и усвоить! :D

вот хоть убейте, хочу научиться вот так вот выбривать

В Питере есть какие-нибудь курсы по этому делу и где?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера!!!

Прочитала все комментарии, побродила по инету по адресам, и все равно не могу определиться где учиться...

Ситуация у меня такая: мне 30 лет, в/о, хорошая должность, много знаний в различных областях, но об этой профессии мечтаю с 8-го класса (мама отговорила на тот момент). Сейчас чувствую необходимость творческой реализации и вижу себя только в качестве парикмахера-универсала. Подскажите, пожалуйста, ГДЕ можно научиться у хорошего мастера, на хорошем материале, без излишней теории (могу сама быстро освоить, т.к. училась заочно), именно практической работе. Может кто знает мастера, который проводит занятия индивидуально, что бы были вменяемые сроки обучения и оплата. Спасибо за возможные ответы и советы!!!

На сегодняшний день учусь в "Доме Распутина", на Синопской наб., школой очень довольна. Замечательные педагоги. Практика идет постоянно, исключая дни в которые нам начитывают теорию. Стричь мы начали на 4 занятии. Проблем с моделями нет вообще, модели есть постоянно (тебе не надо бегать и их искать). Короче говоря замечательная школа, я очень довольна. К тому же очень удобный график обучения, особенно для тех, кто работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте уважаемые мастера!!!

Прочитала все комментарии, побродила по инету по адресам, и все равно не могу определиться где учиться...

Ситуация у меня такая: мне 30 лет, в/о, хорошая должность, много знаний в различных областях, но об этой профессии мечтаю с 8-го класса (мама отговорила на тот момент). Сейчас чувствую необходимость творческой реализации и вижу себя только в качестве парикмахера-универсала. Подскажите, пожалуйста, ГДЕ можно научиться у хорошего мастера, на хорошем материале, без излишней теории (могу сама быстро освоить, т.к. училась заочно), именно практической работе. Может кто знает мастера, который проводит занятия индивидуально, что бы были вменяемые сроки обучения и оплата. Спасибо за возможные ответы и советы!!!

 

Учебный центр "Мадам Марина". т.347-56-53

Учиться 1 месяц, практика с 1го занятия, приемлимые цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебный центр "Мадам Марина". т.347-56-53

Учиться 1 месяц, практика с 1го занятия, приемлимые цены.

 

 

Тоесть за один месяц можно освоить ВСЕ нюансы профессии? :o

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Строганова это кто?

она уже не директор давно...

 

Спасибо. Я немного не в курсе. То есть стоит подавать туда документы? Лично я очень хочу.

НЕ стоит!...надеюсь,ты этого не сделала)

 

Я так понял - сообщение из Питера)))

 

Идите к Строгановой, и не парьтесь!!!

Мадам сумела сколотить вокруг гос. колледжа прекрасную команду преподавателей и сильнейшую спонсорскую поддержку фирм...

информация устарела..и она уже не директор...обучение с каждым годом хуже и хуже...уже можно сказать, что свелось к 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила пойти в "Дом Распутина"...будут комментарии по поводу этой школы?

курс базовый,т. е с нуля! :rolleyes:

хороший выбор, это с сентября 2009 начнётся обучение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

С 12 по 21 яеваря 2009 г Эстель представляет авторский курс Н.И.Харьковского (Председателя Жюри Чемпионата по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл-дизайну "Невские Берега", абсолютного чемпиона мира и .т.д. и т.п.)

Курсы: по прическам из длинных волос, стрижкам и техникам окрашивания.

 

Справки по тел: 332-19-98,332-19-59, 8-(921)373-19-77.

Адрес: Санкт-петербург, ул.Б.Посадская д.6

 

Стоимость: 18000 т.р.

 

Бронирование обязательно, спешите,кол-во мест ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Хочу пойти на курсы парикмахерского искусства. Один из критериев выбора учебного заведения-помимо высокого уровня преподавания, получение гос диплома международного образца с правом работы заграницей. Подскажите пожалуйста, есть ли в Питере вообе такая возможность. Слышала про Ф-Стайл, что они после 2х лет обучения предоставляют диплом и сертификат с вожможность работы зарубежом. Кто-нибудь слышал про эту школу?

 

ЗАРАНЕЕ благодарю.

 

 

С уважение,

Ксения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir изменил название на Питер курсы парикмахеоров, Куда Пойти Учиться на парикмахера?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.