Перейти к содержанию

Питер курсы парикмахеоров, Куда Пойти Учиться на парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик)

 

Подскажите кто нибудь, вдруг кто владеет информацией по поводу курсов Коннессанс, Аир... Будет ли смысл?...

Признательна за любую, хоть мало-мальскую информацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ
Расскажите пожалуйста подробнее об уч. центре Май( кто там учился).

 

liv вас интересует базовое обучение или курс повышения?про курс повышения знаю что учеба идет33дня без выходных с 10 до 6. стоимость , если мне не изменяет память ,49000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу никак выбрать куда пойти учиться наращиванию)

Хочется чтобы было подешевле,но не плохие курсы.

Подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь учился на курсах парикмахерского искусства и эстетики Влада.

Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.Буду очень всем признательна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В прошлом году закончила ВЛАДУ... Нет слов... Одни маты... Мужским стрижкам вас там точно не научат,потому что не на ком учиться... Про укладки тоже молчу... Прически очень поверхностно. Хотя в рекламных буклетах обещают золотые горы!

 

Уважаемые мастера и не только, а может кто нибудь что-то слышал об учебном центре Блеск(ПИТЕР)? спасибо

НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!ЛОХОТРОН!ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ В "БЛЕСКЕ" РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, куда в СПб лучше пойти на повышение квалификации...Долгий перерыв в работе, хочу вернуться обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посоветуйте, куда в СПб лучше пойти на повышение квалификации...Долгий перерыв в работе, хочу вернуться обратно...

МАЙ

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Velardi, Питерская сеть, обучает и свои салоны, хочу пойти к ним по учится, чтоб без проблем практика была.

Кто что, плохое или хорошее о них слышал?

Собралась к Павлу, но кризис у нас строителей! :(

Слышала Павел Баженов в Питере школу откроет B) а когда по времени не кто не знает?

Или может, приедет пробную группу на берет. :D

«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

 

© Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я какой то не активный участник 3 :blink: сообщения ну прям фу :angry:

ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ФЛУД :D

«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

 

© Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Без условно большая радость что в Санкт-Петербурге есть курсы парикмахеров Павла Баженова!

 

И очень здорово что Павел бывает в Питере очень часто, каждую неделю почти. Его формат обучения подходит многим и очень удобен. Гибкий график и начало обучения на курсах в любой день.

 

Вот сайт питерской школы парикмахеров http://bazhenov.biz/shpb-v-sankt-peterburge/

 

Но лучше позвонить и с преподами пообщатся 8 (812) 363-16-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Всем здравствуйте :rolleyes: Кто-нибудь может дать какое-нибудь резюме учебному центру "Коннесанс". Задумала пойти туда учиться.....вот хотелось бы получить от вас совет, стоит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Всем здравствуйте :rolleyes: Кто-нибудь может дать какое-нибудь резюме учебному центру "Коннесанс". Задумала пойти туда учиться.....вот хотелось бы получить от вас совет, стоит или нет

 

Я думаю не стоит, условий ноль, отношение такое же, конспекты корявые, с ошибками... колористика как сегмент отсутствует - жалкое подобие теории а все окрашивания краской клиента производятся. Все вплоть до воротничков надо самим покупать... и все остальное расходное тоже... и так во всем.... при этом цены не малой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не стоит, условий ноль, отношение такое же, конспекты корявые, с ошибками... колористика как сегмент отсутствует - жалкое подобие теории а все окрашивания краской клиента производятся. Все вплоть до воротничков надо самим покупать... и все остальное расходное тоже... и так во всем.... при этом цены не малой...

Спасибо большое за совет. А, может быть, подскажете тогда, куда можно пойти учиться, чтобы обучение проходило два раза в неделю, а не четыре или пять. К сожалению, нет возможности всю неделю уделять обучению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет. А, может быть, подскажете тогда, куда можно пойти учиться, чтобы обучение проходило два раза в неделю, а не четыре или пять. К сожалению, нет возможности всю неделю уделять обучению

OOlga! Приглашаем Вас к нам на обучение. Сейчас идет набор в группу с графиком занятий ВТ и ЧТ с 10-16. Начало занятий 1 сентября. Подробная информация по тел. 351-99-19 или на сайте www.modelye.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OOlga! Приглашаем Вас к нам на обучение. Сейчас идет набор в группу с графиком занятий ВТ и ЧТ с 10-16. Начало занятий 1 сентября. Подробная информация по тел. 351-99-19 или на сайте www.modelye.ru.

Спасибо большое за приглашение, но я живу в Санкт-Петербурге и подыскиваю школу именно в моем городе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет. А, может быть, подскажете тогда, куда можно пойти учиться, чтобы обучение проходило два раза в неделю, а не четыре или пять. К сожалению, нет возможности всю неделю уделять обучению

 

Тогда в УЦ "Мадам Марина", лучшего соотношения цена - качество пока не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хочу пойти учится!!!! Но есть две проблемы. 1-я мне нужен салон который бы находился в Приморском районе! 2-я на курсы я могу ходить только в вечернее время!!! Кто может что посоветовать! Заранее благодарна!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно услышать отзывы закончивших Юнону!!!!

Собираюсь туда!. Пожалуйста поделитесь впечатлениями!!!!!!!!!!! Мне ее рекомендовали в качестве "базы".

Выпускники Юноны отзовитесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir изменил название на Питер курсы парикмахеоров, Куда Пойти Учиться на парикмахера?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.