Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Евгения

Питер, Куда Пойти Учиться?

Рекомендуемые сообщения

:wacko: Всем здравствуйте!!Вот стоит передо мной вопрос выбора школы, почитала здесь много всяких отзвывов, рада что попала сюда!!Я в Питере!!Хотела пойдти к Мадам Марина, но случайно наткнулась узнала что и у нас открылась школа Павла Баженова!!! Цены вроде приемлемые, вот теперь и не знаю опять стою перед выбором, учиться долго нет возможности, так как двое детей!!!Хочется чтобы в школе было меньше воды, а руку хорошо поставили, в свой успех верю, дело остается за выбором школы, про Куафер почитала!!Может кто даст совет:КУДА пойдти!!!Кто учился!!Не в МАй-Очень дорого!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

:angry: Ну вот я так и не дождалась ответа!!! Хотя советов по этой теме много, вывод один либо Естель, либо Куафер, но ни то ни другое я не потяну ни по времени, ни по деньгам!!! А вот азы все таки решила получит у Павла Баженова, хотя добираться не очень, но я надеюсь это того стоит!!!Я делаю ставку на преподавателя, а не на школу, на его методу!!!!Так как мне по жизни обучение все давалось легко- очень в него верю!!!Посмотрим что из этого выйдет:) Когда окончу напишу свой отзыв, впечатление!!

Поделиться сообщением

А вот азы все таки решила получит у Павла Баженова

:) Энтони, давайте это всё-же называть не "азы", а "база"...

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

:rolleyes: Я прошу прощения, получать базу знаний!! Я имела ввиду постигать Азы парикмахерского искусства, с большой буквы!!!Как новичок не очень понимаю разницу.

Поделиться сообщением

:rolleyes: Я прошу прощения, получать базу знаний!! Я имела ввиду постигать Азы парикмахерского искусства, с большой буквы!!!Как новичок не очень понимаю разницу.

...ну...просто на нашу "базу" иногда как на "повышение" приходят даже уже работающие мастера...:)

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

...ну...просто на нашу "базу" иногда как на "повышение" приходят даже уже работающие мастера...:)

:D Читала на форуме, а еще торговаться пытаются!!!Я именно по этому к вам и иду, что хочу именно вашу базу получать!

Поделиться сообщением

Я училась в Доме Распутина,и могу сказать что очень довольна!Преподаватели выше всяких похвал!А те кто пишет хочу отучиться у метров парикмахерского исскуства за 3 рубля,как найдёте сообщите мне :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,где бы поучиться,стаж работы большой,но хочется новых техник и подходов,вменяемых салонных и в меру креативных стрижек.Давно не была на семинарах,посоветуйте пожалуйста!

Здравствуйте Анжела,советую сходить на семинар в Питере 24-25 февраля и в Москве 26-27 февраля

"СТРУКТУРА В ДВИЖЕНИИ" РЭЙФА ХАРДИ Креативного Директора "SEXYHAIR" Директора "Института смелости" Лос-Анжелес , Калифорния США.Стрижка занимает от 3 до 15 минут.Позволяет создавать уникальный дизайн , форму и структуру стрижки минимальным количеством точных срезов,без филировки по сухим волосам.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,где бы поучиться,стаж работы большой,но хочется новых техник и подходов,вменяемых салонных и в меру креативных стрижек.Давно не была на семинарах,посоветуйте пожалуйста!

Очень рекомендую повышение квалификации в Куафере! http://kuafer.spb.ru/education/trainning/ (сейчас оно стоит 12 тыс руб). У самой осталось два занятия, безумно довольна!!! Клиентов всех возрастов там очень много, ни минутки свободной! По поводу программы - уверена, она будет для вас абсолютно новой, ВСЕ мастера, пришедшие туда на повышения, все довольны!

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

В конце января в Петербурге пройдут курсы Английские и американские техники стрижек Виктора Уксусова. Мастера имеют право записаться как на один, так и на несколько дней занятий...

Контактная информация:

http://net/news4365.html

Поделиться сообщением

Буду очень благодарна за предоставленную информацию об учебном центре "Мария". Планирую получить базовое образование в этом уч заведении для дальнейшего повышения квалификации в Академии парикмахерского искусства "Эстель".

Поделиться сообщением

Буду очень благодарна за предоставленную информацию об учебном центре "Мария". Планирую получить базовое образование в этом уч заведении для дальнейшего повышения квалификации в Академии парикмахерского искусства "Эстель".

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...%F0%E2%E8%F1%E0

От многих слышала плохие отзывы об этой школы, идите сразу в Эстель!

Изменено пользователем Na_mars

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто был на этих курсах? Какие отзывы???

Очень хочу попасть на эти курсы в апреле!! Меня интересуют стрижки, техики укладки, техники окрашивания.

Что нового и интересного вы узнали? Отзовитесь, пожалуйста!!!!!

Советую эти семинары, Н Харьковский это непревзойдённый мастер,спец в своём деле и если кто хочет понять весь принцип женской причёски, стрижки - это только к нему!!!!!!!

С уважением,Б Гузеев

http://www.guzeev.ru/

Светлая память...

Поделиться сообщением

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...%F0%E2%E8%F1%E0

От многих слышала плохие отзывы об этой школы, идите сразу в Эстель!

Спасибо! Хотела не терять время до сентября (начало обучения в Эстель) и придти на курс более подготовленной. Может, подскажете, где можно получить "базу" в этот период, в вечернее либо выходное время? Поскольку многие школы начинают уч год традиционно с сентября. Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо! Хотела не терять время до сентября (начало обучения в Эстель) и придти на курс более подготовленной. Может, подскажете, где можно получить "базу" в этот период, в вечернее либо выходное время? Поскольку многие школы начинают уч год традиционно с сентября. Спасибо.

Так, идите в "Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова", у них, если не ошибаюсь, посещение в удобное для вас время.

я - не волшебник, а только учюсь...

Поделиться сообщением

Более подготовленной Вы не сможете прийти в Эстель после подобных школ. Начнете с нуля, придется "ломать "руку. Вам ее будут ставить по-другому. Это 100% так будет!

Поделиться сообщением

Как же глаза то разбегаются и мысли от всех названий школ...вроде уже определилась в МАЙ поехать,а что то закрались сомнения,прошу помощи развеять мою путаницу в голове.

Я практикующий мастер,стаж 3 года,но нет практики мужски стрижек...хочу пройти обучение...что бы Вы посоветовали?

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА. :)

Изменено пользователем fenka

m90330.gif

Поделиться сообщением

Более подготовленной Вы не сможете прийти в Эстель после подобных школ. Начнете с нуля, придется "ломать "руку. Вам ее будут ставить по-другому. Это 100% так будет!

Спасибо, wladja! Вы, конечно, правы. Но дело в том, что мне пока не вписаться в четырехдневный график дневного обучения Эстель, Куафер! График занятий для повышающих квалификацию менее жесткий. Причина в этом. И я приекрасно понимаю, что одного большого желания для постижения парикмахерского искусства маловато. Хотелось бы быть в теме, задавать правильные вопросы, чтобы обучение, скажем, в Эстель было для меня наиболее эффективным. Конечно, руку будут ставить по-другому. Но, переучиваться, думаете, сложнее чем начинать с нуля?

Поделиться сообщением

Как будет проходить обучение? Стоимость ваших услуг?

Обучение будет проходить по темам в которых у вас возникают вопросы или совсем с нуля,если вы их не проходили.

Вы мне пишите вопросы,которые вас волнуют,встречаемся разбираем теорию и делаем практику.

1час-300руб.

Поделиться сообщением

Как с Вами связаться , судя по давности сообщений на форуме вы бываете не часто... Если ВАше предложение ещё в силе.

Поделиться сообщением

А все же так никто и не написал про "Базис" :( . Я туда звонила мне расхвалили педагогов, рассказали, что с трудоустройством проблем не возникнет. Этим занимаются свои менеджеры. Поделитесь впечатлениями?

Поделиться сообщением

Как же глаза то разбегаются и мысли от всех названий школ...вроде уже определилась в МАЙ поехать,а что то закрались сомнения,прошу помощи развеять мою путаницу в голове.

Я практикующий мастер,стаж 3 года,но нет практики мужски стрижек...хочу пройти обучение...что бы Вы посоветовали?

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА. :)

По мужским советую школу "Юнона" у Рафаэля Казаряна или еще хорошие отзывы о мужском блоке в "Доме Распутина"

Поделиться сообщением

Неужели "Базис" такие отстойные курсы, что никто даже ничего о них сказать не может? Хоть что-нибудь? Плохое или хорошее?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...