Перейти к содержанию

Химическая Завивка + Окрашивание


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу задать вопрос: помнит ли кто нибудь как окрасить волос во время химической завивки? Знаю что это можно сделать , но к сожалению на практике не пробовала,а в теории забыла как это делается .ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет! Хочу задать вопрос: помнит ли кто нибудь как окрасить волос во время химической завивки? Знаю что это можно сделать , но к сожалению на практике не пробовала,а в теории забыла как это делается .ПОМОГИТЕ!!!

Красят либо до, либо после. цветные окраски после, т.к. смывается почти полностью оттенок и часть цвета. Осветление лучше делать до, а тонирование после него после завивки. Однако если волос светлый не крашеный, лучше сначала живой завить, а потом что не осветлилось завивкой, осветлить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу задать вопрос: помнит ли кто нибудь как окрасить волос во время химической завивки? Знаю что это можно сделать , но к сожалению на практике не пробовала,а в теории забыла как это делается .ПОМОГИТЕ!!!

 

во время завивки? никогда такого не слышала. сразу после можно покрасить только безаммиачкой. остальное-через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.