Перейти к содержанию

Итальянские Плойки Trizio Up


Gallyna

Рекомендуемые сообщения

Студия ArtHair предлагает Вам ассортимент итальянских плоек.

 

Плойка TRIZIO UP. Пластина плойки TRIZIO UP - это революция в истории укладки волос. Плойка действует на корни и приводит к немедленному объему, который поддерживает и улучшает все виды укладок. Это делается быстро и просто: просто зажмите корень плойки TRIZIO UP и подержите несколько секунд и немедленный объем у вас на глазах. Длительный объем обеспечен до следующего мытья головы. TRIZIO UP создает на волосах красивую афро текстуру, универсальна в работе с длинными волосами. Рабочая температура: 185-195 °C.

 

Плойка Curling Iron Circular диаметром 16 мм используется для всех типов волн и завитков. При работе с плойкой желательно использовать специальную перчатку, которая защищает от высокой температуры. Плойка позволяет сделать нежные и четкие завитки. Ширина завитка зависит от диаметра плойки. Рабочая температура: 195-205°C.

 

Плойка Curling Iron Circular диаметром 18 мм используется для всех типов волн и завитков. При работе с плойкой желательно использовать специальную перчатку, которая защищает от высокой температуры. Плойка позволяет сделать нежные и четкие завитки. Ширина завитка зависит от диаметра плойки. Рабочая температура: 195-205°C.

 

Плойка Curling Iron Circular диаметром 25 мм используется для всех типов волн и завитков. При работе с плойкой желательно использовать специальную перчатку, которая защищает от высокой температуры. Плойка позволяет сделать нежные и четкие завитки. Ширина завитка зависит от диаметра плойки. Рабочая температура: 195-205°C.

 

Гарантия: 6 месяцев

 

Мы можем организовать доставку плоек в другие города Украины

 

Для заказа плоек звоните по тел 098 212 9000

 

093 991 75 74

 

044 360 73 38

 

Наш адрес: г. Киев, переулок Островского,1 (в торце здания Мегамаркет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.