Перейти к содержанию

Кератиновое Выпрямление От Bbcos


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к мастерам - кто работал с этим препаратом, хотелось бы получить отзывы именно юзеров, если такие в природе имеются :rolleyes: .

Скажу сразу, что сама не делаю кератиновое выпрямление, по очевидной причине - это опасно для мастера, и я не хочу рисковать своим здоровьем. Но учитывая, что процедура востребованная, клиентки аж пищат, как хотят, тему эту изучаю. Вот, недавно была на семинаре BBcos, и в числе прочей их косметики, презентовали это Кератиновое выпрямление. Из того, что сказано - ТМ для Украины новая, 3 месяца всего на рынке, и все, что я в сети нашла о ней - это то, что все у них совсем не вредное, крем для кератиновго выпрямления формальдегида не содержит, и вообще - все супернатуральное и т.д. и т.п., в общем, как обычно. Самое интересное, что состава препарата я нигде найти не могу, возможно, потому что эта ТМ еще мало распространена, а возможно - все по той же причине, нам выдают желаемое за действительное. Да и в каталоге продукции, пусть даже не очень содержательном а больше информативном - его нет.

 

Собственно, впечатление от процедуры на семинаре двоякое. Эффект внешне потрясающий, учитывая, что модель - девочка с африканским типом волос, и то, что было на ней до процедуры - это небо и земля, конечно. Но при обработке утюжком некое вонючее вещество все таки испарялось, да так хорошо, что горечь во рту чувствовалась еще пару часов после семинара. Сразу скажу - запах относительно терпимый, по отзывам о том же Global Keratin - там вообще с ног валит, но тем не менее, довольно ощутимый.

 

В общем, я в раздумьях, и честно говоря, пока не решила, стоит этим заниматься или нет, больше склоняюсь, что все же не стоит. Но червяк сомнения все же есть - а вдруг это действительно совсем не вредное чудо-средство?

 

Если кто-то что-то может сказать по этому поводу, желательно, из личного опыта, ну или хотя бы понаслышке))) - буду очень благодарна. Если есть такая тема - ткните ссылкой, я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...
Судя по всему, никто и знать о нем не знает :rolleyes:

 

я тоже была на семинаре и взяла на пробу пачку. использовала ее на девочке с немного вьющимися и пушащимися волосами. красивый эффект до 1-2 мойки. потом пушистость вернулась. локон уменьшился по ее словам процентов на 20.

Я всегда на подобных семинарах говорю, что надо бы посмотреть на модель через 1-2-3 недели. тогда результат будет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.