Перейти к содержанию

Парикмахер_универсал


Apple>_<

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,я срочно ищу работу.Я парикмахер-универсал.Стаж работы год.Надеюсь на сотрудничество.

 

Добрый День, 15.11 открываю салон красоты ст. метро ВДНХ/Владыкино, новый район Марфино Ведис Групп. Звоните 89261232442 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Могу предложить Вам работу недалеко от станции метро братиславская. Небольшой салон возобновляет свою работу

Звоните 89636955937- Маргарита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Открывается новый салон красоты среднего класса на ул.Гурьянова (в районе М.Печатники). Требуются мастера-универсалы! Предоставляется жилье рядом с салоном (хорошая комната в общежитии). Рассмотрим все варианты! Условия оплаты труда обсуждаются при собеседовании.

+7-925-000-9817 Регина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

В связи с расширением салона, предлагаются вакансии парикмахера-универсала.

 

Работа в концептуальном салоне на кольцевой. 1 минута пешком от метро. Высокий транспортный и пешеходный трафик. Дружественная атмосфера.

 

Высокий процент опытным творческим мастерам с клиентами. Новичкам - развитие. Возможна подработка на новогодний период, частичная занятость. Гибкие условия. Со своими материалами, либо на материалах салона. За счет салона - обязательное обучение технологии работы с ведущими мировыми брендами. Высылайте свои резюме на почту nail-club@mail.ru . С вами обязательно свяжутся.

 

Начало работы - конец ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я срочно ищу работу.Я парикмахер-универсал.Стаж работы год.Надеюсь на сотрудничество.

 

Работа в стабильном салоне Измайловский бульвар. График обсуждается. Если интересно пишите. 8-864-771-09-91 Эльвира Дмитриевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна работа на Дмитровском шоссе.

 

Здравствуйте,я срочно ищу работу.Я парикмахер-универсал.Стаж работы год.Надеюсь на сотрудничество.

Только по Дмитровском шоссе северного района Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я срочно ищу работу.Я парикмахер-универсал.Стаж работы год.Надеюсь на сотрудничество.

Добрый день, студия красоты Лайм, приглашает Вас на работу.

График работы сменный 2/2, з/п 50/50 каждый день, платим за выход, хорошие условия, дружный коллектив, высокий пешеходный трафик.

Мы находимся возле м.Отрадное

8-916-321-29-88

С уважением, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты мастера международного уровня Надежды Кривошеевой срочно требуется мастер парикмахер или ассистент парикмахера. Можно с небольшим опытом работы. Обучение происходит на месте в рабочем процессе. Коллектив дружный, атмосфера доброжелательная. Работаем в технике Vidal Sassoon, на косметике WELLA, LEBEL.

 

У вас есть уникальная возможность обучаться, принимать участие в мастер классах по стрижкам и окрашиванию, становиться профессионалами. Все в ваших руках. Звоните. Остальная информация на собеседовании.

 

Адрес: ул. Каланчевская д. 47, 10 мин пешком от метро Проспект Мира кольцевая или Комсомольская кольцевая.

тел. 8-495-680-45-65

тел. 8-910-417-11-16 Надежда Валентиновна

 

Сайт салона http://nksalon.ru/

Сайт Надежды Кривошеевой http://www.krivosheeva.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Мы предлагаем Вам работу в салоне красоты Вита,находящаяся в центре по адресу улица новокузнецкая дом 13 строение 1

Мы ждем вашего звонка,Алена

8(926)204-58-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я срочно ищу работу.Я парикмахер-универсал.Стаж работы год.Надеюсь на сотрудничество.

Здравствуйте

Приглашаем,Вас на собеседование в салон красоты Вита,находящийся по адресу метро новокузнецкая или третьяковская,улица новокузнецкая дом 13 строение 1 домофон 6

 

По вопросам звоните,

С уважением Алена,8(926)204-58-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте,я срочно ищу работу.Я парикмахер-универсал.Стаж работы год.Надеюсь на сотрудничество.

Требуется мастер. Оплата 50/50, ежедневно, график обсуждается. Звоните 8-916-368-77-16 Дарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В парикмахерскую приглашаются мастера следующих специальностей: парикмахеры-универсалы, мастера по маникюру-педикюру, косметологи. Парикмахерская расположена на первом этаже жилого дома густонаселенного спального района - в Павшинской Пойме (проезд от станций метро Митино, Тушинская). В парикмахерской созданы комфортные условия для работы и отдыха. График работы и оплата согласовываются с каждым кандидатом индивидуально. Опыт работы приветствуется. Руководство поддерживает стремление работников к повышению уровня мастерства и всячески содействует этому. По всем вопросам звонить по тел:

8 495 744-52-44, 89150371298, 89637825891. Нина, Георгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У м. Отрадное Вас устроит? Если интересно, позвоните 8*929*6065759, 8*906*7624818 Ольга

 

У м. Отрадное Вас устроит? Если интересно, позвоните 8*929*6065759, 8*906*7624818 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Салон бизнес-класса. Москва, м. Университет, Ленинский пр-т. Салон красоты Symphony of Beaty. Т. 495 2330119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

В салон-парикмахерскую м. Профсоюзная приглашается парикмахер-универсал. Работодатель готов рассмотреть кандидатуру начинающего мастера. муж. стрижка от 900 руб. жен. стрижка от 1500 руб. Проходимость салона нормальная.

8-926-520-82-34

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Apple!

 

Сеть Студий красоты

NUVO приглашает Вас на работу:

 

Условия:

 

· Графикработы сменный - 2/2

 

· Заработнаяплата: 35% от Вашей выручки от услуг + 10 % от Ваших продаж, либооклад 1500руб за смену.

 

· Работана материалах салона,

 

· Бесплатныйфитнес,

 

· Обучение,семинары, тренинги,

 

· Оформлениепо ТК.

 

· Дружныйколлектив

 

Жду Вашего звонка по телефону 8 903 629 27 51 Виктория

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я срочно ищу работу.Я парикмахер-универсал.Стаж работы год.Надеюсь на сотрудничество.

 

Срочно. Салону требуется парикмахер-универсал с опытом

 

Условия работы: График работы-обговаривается индивидуально, с 10.00-21.00

 

Салон среднего класса и находится на

 

ул.Болотниковская д.45,корп.3,м.Каховская

 

тел.89260737735, Диана Константиновна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день. Парикмахерская среднего класса приглашает на работу, в хороший коллектив, парикмахера-универсала.

Грфик 2/2

Оплата 50/50

Звоните, будем рады.

8 (499) 343-19-79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.