Перейти к содержанию

Основы Парикмахерского Мастерства


Рекомендуемые сообщения

19 ноября 2012 г. и 15 января 2013 г

Парикмахерское мастерство\Новый формат - курс начального обучения профессии парикмахер-универсал 3 разряда с соответствующим дипломом государственного образца.

 

Особенностью курса Новый формат является блок «Технология стрижек», в котором полное погружение в профессию парикмахера происходит с первых шагов обучения. Опытный педагог по стрижкам, Людмила Хомякова не разделяет обучение на теорию и практику: студенты начинают постигать азы мастерства и специфику работы парикмахером с первых прикосновений к ножницам. Обучение стрижкам проходит с самого начала и на протяжении всего курса на моделях, а не на манекен-головах. Такой формат получения и закрепления навыков позволит студентам миновать стадию практики в качестве ассистента- парикмахера и выйти из Учебного центра полноценным, уверенным в себе мастером.

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КУРСА

 

Технология стрижки — Людмила Хомякова, преподаватель по стрижкам колледжа Интер-сервис, преподаватель УЦ Александра Тодчука по начальному обучению. Ученики Хомяковой работают в сетях салонов Персона, Жак Дессанж, Облака и др. Преподавательский стаж более 20 лет.

 

Технология окрашивания — Екатерина Краснова, преподаватель УЦ Александра Тодчука по стрижкам и окрашиванию. В профессии 10 лет. Специальное образование: академии Toni & Guy, L’oreal Professionnel, УЦ Александра Тодчука. Практиковала в качестве приглашенного стилиста на телеканале Домашний. Преподает стрижки, фирменные укладки и окрашивание блонд. Преподавательский стаж 3 года.

 

Искусство макияжа — Елена Пекарусь, визажист международного класса. Преподавательский стаж 10 лет.

 

 

 

Набор групп\Начало занятий

 

1 группа 19 ноября 2012

 

2 группа 15 января 2013

 

Продолжительность: 4 месяца

 

Формат обучения: вечерний, 3 раза в неделю.

 

Стоимость обучения: 80 000 Р

 

Диплом государственного образца ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ 3 РАЗРЯДА

 

Силабус для работы за рубежом

 

 

Записаться на курс можно по телефону +7 (985) 923-05-17 или по почте school−todchuk@mail.ru.

 

http://www.todchuk.ru/rus/937/938/document1365.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.