Перейти к содержанию

Альтернатива Парикмахерскому Делу.


IdushayaVperyod

Рекомендуемые сообщения

Добого времени суток, коллеги. :rolleyes:

Порылась на форуме и вроде нигде похожей темы не нашла.

Подскажите, что делать?

у меня началась аллергия на хим. средства и нельзя много времени держать руки в воде. Я не хочу менять свою сферу, но понимаю, что рано или поздно мне придётся это сделать :( , потому что здоровье дороже. Я просто не могу представить чем я могу заняться не уходя далеко от этой потрясающей, красивой, творческой и прибыльной работы!

Преподавать - не моё(хоть я и учусь в данный момент на преподавателя парикмахерского дела на вышке).

Продавать в проф. магазине парикмахерские продукты - точно не хочу.

стать визажистом-гримёром - как вариант, но денег меньше.

открыть парикмахерскую - ну... это уже один из традиционных ответов на вопрос "чем ещё может заняться парикмахер?"

 

и всё-таки, :excl: А ЧЕМ ЕЩЁ, КРОМЕ ПАРИКМАХЕРСКОГО РЕМЕСЛА/ИСКУССТВА/МАСТЕРСТВА МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ ПАРИКМАХЕР?? :excl:

(отбрасывая сразу варианты: открыть парикмахерскую/салон и преподавать/открыть студию обучения)

 

заранее благодарю всех за ваши мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Добого времени суток, коллеги. :rolleyes:

Порылась на форуме и вроде нигде похожей темы не нашла.

Подскажите, что делать?

у меня началась аллергия на хим. средства и нельзя много времени держать руки в воде. Я не хочу менять свою сферу, но понимаю, что рано или поздно мне придётся это сделать :( , потому что здоровье дороже. Я просто не могу представить чем я могу заняться не уходя далеко от этой потрясающей, красивой, творческой и прибыльной работы!

Преподавать - не моё(хоть я и учусь в данный момент на преподавателя парикмахерского дела на вышке).

Продавать в проф. магазине парикмахерские продукты - точно не хочу.

стать визажистом-гримёром - как вариант, но денег меньше.

открыть парикмахерскую - ну... это уже один из традиционных ответов на вопрос "чем ещё может заняться парикмахер?"

 

и всё-таки, :excl: А ЧЕМ ЕЩЁ, КРОМЕ ПАРИКМАХЕРСКОГО РЕМЕСЛА/ИСКУССТВА/МАСТЕРСТВА МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ ПАРИКМАХЕР?? :excl:

(отбрасывая сразу варианты: открыть парикмахерскую/салон и преподавать/открыть студию обучения)

 

заранее благодарю всех за ваши мнения)

Технологом,управляющим ,Адменистратор , маэстро :-)

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пастиж, наращивание, дрэды ну и все, что связано с всякими муляжами. свадьбы опять же, всякие чесалки для фото, там контакт только с лаком. ну можно и вообще забить на это дело. такк..время от времени оттягиваться.. для души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кожа склонна к аллергии. И в последнее время бронхиты начались. Поэтому окрашиванием, хим.хавивкой, мелированием не занимаюсь. Почти не стригу мужчин - из-за мелкого волоса, которым мы дышим. Работаю в основном с невестами - редко, но метко) Лаком попшыкала, отошла, подышала. Освоила смежные специальности - визаж и свадебная флористика. Изучила все виды плетений. Благо, сейчас это модно и пользуется спросом. Брови моделирую (много клиенток на эту процедуру). И фотосъемки выручают - в прическе для фотосессии лака много не надо использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.