Перейти к содержанию

Мастера, Работающие На Дому, Берегите Себя!


ВладелецСалона

Рекомендуемые сообщения

Парикмахера вызвали на дом и убили. Девушку избили и скинули с девятого этажа. Всему виной неудачно сделанная прическа.

http://www.vladelez-salona.ru/news/news/ha...are_of_yourself

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
Парикмахера вызвали на дом и убили. Девушку избили и скинули с девятого этажа. Всему виной неудачно сделанная прическа.

http://www.vladelez-salona.ru/news/news/ha...are_of_yourself

Жуть какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эту ссылку Катя Гордеева еще несколько дней на форуме выставила. Заметили ее только после того, как неизвестный никому "владелец салона" зарегистрировался на форуме специально, чтоб открыть новую тему, посвященную данной новости.

Ребят, у нас каждый день пачками убивают, только это никто не знает, потому что это нигде не афишируется.

Думаю, если бы каждое преступление освещали так подробно, то жить стало бы в тысячу раз страшней.

 

А вообще - все мы под Богом ходим. У каждого своя судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчегож, никому не известный? очень даже)) Лен,это с форума салонов о нас заботятся)) да собссно правда.. стремное это дело. я где то в свадебной ветке давно писал. обязательно кто то близкий должен знать ваши координаты и примерное время работы. как только малейший напряг, сразу прозвон. и не важно свои не свои. это свадьбы, дело пьяное. про остальной домашний чёс сказать не могу. ибо этим не занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже как то несколько лет назад тут на форуме отметил эту проблему обслуживания клиентов на дому...

Надо быть очень осторожным и предусматрительным ...Всегда своим близким говорите куда вы идете..Обязательно оставляйте им адрес и телефон этих клиентов.

Если вы обслуживаете пожилых клиентов, то обязательно требуйте , чтобы помимо клиента в доме ещё кто то был из близких или родных...

Не ходите по квартире , не всматривайтись в раритетные , дорогие , антикварные вещи...Пропадет кака то вещица , вас будут подозревать в краже..

И еще , это уже касается мужчин мастеров...надо многим завязывать заниматься любовью со своими клиентками на рабочем месте..

Неделю назад у нас в городе ревнивый муж ...зашел в парикмахерскую и хлоднокровно пристрелил свою жену и мастера...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсируют слухи, что он и парикмахера и жену свою несколько раз просил прекратить этим заниматься.

Честно сказать жалко мне этого мастера...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея некоторый жизненный опыт и произведя пару-тройку манипуляций своим мозгом, скажу, что из этой троицы мне никого не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея некоторый жизненный опыт и произведя пару-тройку манипуляций своим мозгом, скажу, что из этой троицы мне никого не жалко.

Опередил. Действительно жалеть некого. Это так обнаглеть чтоб открыто тягаться...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня в Хайфе еще одного парикмахера убили...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Череда убийств закончилась сегодня самоубийством в офисном здании в хайфском районе «Мифрац».

 

Мужчина застрелился на глазах у полицейских, когда те пытались задержать подозреваемого в убийстве владельца парикмахерской на улице Йерушалаим в Кирьят-Яме Йосефа Дова (Сосо).

 

Парикмахер был застрелен в лифте среди бела дня. Люди, ждавшие лифт на других этажах отчетливо слышали звук выстрела и в поднявшемся лифте обнаружили окровавленное тело.

 

Раненый потерял много крови, и медики, прибывшие на место преступления, не смогли его спасти.

 

Убийцей, покончившим с собой через несколько минут после выстрела, был 46-летний охранник из Кирьят-Моцкина, легально владевший оружием.

 

Однако, как стало известно полиции, убийству в лифте предшествовали два других убийства в квартире охранника в районе Кирьят-Шмуэль. Там были найдены два трупа: женщины около 40 лет и ее 17-летнего сына, убитых ножом.

 

Следствие продолжается.

 

http://www.zman.com/news/2013/03/04/146382.html

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.