Перейти к содержанию

Итальянский Краситель Sens.us


annanikol

Рекомендуемые сообщения

Давно слышу много лестных отзывов об этом бренде:))НО,поиски мои не увенчались успехом..Все покрыто завесой тайны..Знаю,что краска волшебная:)))творит чудеса,производится в Италии...и..на этом инфо заканчивается..где приобрести,кто дистребьютор?НИ-ЧЕ-Го больше не знаю.А уже запаяло..Могу сказать,что видела одну только клиентку после окрашивания-волосы в хорошем состоянии( в течении года посещает мастера маникюра в нашем салоне.Если раньше это была мочалка ,вместо волос,то сейчас -достойный результат.Говорит,что она у своего мастера начала окрашиваться новой краской -sens.us)Опять sens.us!!!Кто работал с этим красителем-расскажите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Я сейчас учусь на этой краске...волосы как правило у всех клиентов салона, в котором учусь-хорошие.Те,кого я красила-результатом довольны,говорят,что даже волосы перестают после окрашивания падать,а приходят краситься,что бы придать волосам здоровья.Но сама пока ею не красилась-как попробую-отпишусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

добрый день, моя компания на неделе получит образцы продукции ilovesensus. будем тестировать на скандинавских блондинках (мы находимся в Финляндии). сама часто езжу в Питер, если кто-то заинтересует краска, готова привозить раз в месяц под заказ продукцию этой фирмы по закупочным ценам для салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.