Перейти к содержанию

Что Происходит С Волосами По Истечению Срока Деиствия Кератинового Выпрямления


Рекомендуемые сообщения

Здравствуите!месяц назад сделала кератиновое выпрямления КОКО ЧЕКО,и все бы ничего,если бы моеи основнои целью не являлось не выпрямить волосы а вылечить!объясню ситуацию. по природе у меня волнистые волосы и меня это устраивало,но не устраивало что они секутся и нет блеска,и вот я решилась на процедуру выпрямления,т.к мне сказали что если не сушить феном то волосы будут волнистые но здоровые!мыла я 2 недели голову спец шампунем безсульфатным,поняла что не хочу ходить с прямыми волосами ,тем более 6 месяцев,спросила у мастера,она сказала,что если мыть голову обычным шампунем,то через неделю весь кератин вымоется и волосы точно станут вьющимися как раньше,но вот уже на исходе 3 неделя как я пытаюсь все это смыть,но волосы прямые=(((((((((((((((((((,не такие как в 1 день,но все же,я переживаю,что теперь так и будет всегда,что это не смоется с моих волос!!! вот и хотела спросить,точно ли после такои процедуры,волосы способны вернуться в прежнии вид,стать вьющимися или это теперь навсегда у меня?????????и что делать чтобы поскорее смыть,если честно,то уже надежду потеряла на это=((((((((((((....беспокоит меня все это очень! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Preparaty tam dovolno taki jedkie. poprobuite shampun glubokoi oshiatki. Pomoite nedelku i posmotrite.

 

Если в составе нет кератина, или его дай бог 5%, ни о каком кератиновом выпрямлении речи быть не может. Скорее о "формальдегидном" выпрямлении, которое разрывает ди-сульфидные связив структуре волоса. Пока волосы не отрастут, первоначальное состояние не вернется, к сожалению. Жаль, что Ваш мастер не подготовил Вас к этому до процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто никогда не задумывается о том, что ни у одной известной фирмы, выпускающей косметику для волос нет никакого "кератинового выпрямления"? Ведь и деньги и лаборатории им вполне позволяют произвести этот продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто никогда не задумывается о том, что ни у одной известной фирмы, выпускающей косметику для волос нет никакого "кератинового выпрямления"? Ведь и деньги и лаборатории им вполне позволяют произвести этот продукт.

 

 

Если Вы имеете в виду концерны, которые известны больше за счет масс-маркет продукции, а не за счет профессиональной продукции ( Л'ореаль, Proctor and Gamble, Unilever, Henkel), то это лишь потому, что им намного проще подождать, а потом выкупить успешную фирму.

 

Примеры тому: Wella, Sebastian, Purology, Nioxin, Matrix, Redken, TiGi, Schwarzkopf, и целый ряд других брендов,многие из которых не дошли до этого рынка.

 

Так что, всему свое время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуите!месяц назад сделала кератиновое выпрямления КОКО ЧЕКО,и все бы ничего,если бы моеи основнои целью не являлось не выпрямить волосы а вылечить!объясню ситуацию. по природе у меня волнистые волосы и меня это устраивало,но не устраивало что они секутся и нет блеска,и вот я решилась на процедуру выпрямления,т.к мне сказали что если не сушить феном то волосы будут волнистые но здоровые!мыла я 2 недели голову спец шампунем безсульфатным,поняла что не хочу ходить с прямыми волосами ,тем более 6 месяцев,спросила у мастера,она сказала,что если мыть голову обычным шампунем,то через неделю весь кератин вымоется и волосы точно станут вьющимися как раньше,но вот уже на исходе 3 неделя как я пытаюсь все это смыть,но волосы прямые=(((((((((((((((((((,не такие как в 1 день,но все же,я переживаю,что теперь так и будет всегда,что это не смоется с моих волос!!! вот и хотела спросить,точно ли после такои процедуры,волосы способны вернуться в прежнии вид,стать вьющимися или это теперь навсегда у меня?????????и что делать чтобы поскорее смыть,если честно,то уже надежду потеряла на это=((((((((((((....беспокоит меня все это очень! :excl:

 

купите кислотную смывку эстелевскую Колор Офф, и сделайте пару смывок. кератин вымоется, проверенно! :) но это если волос натуральный. т.к. с кератином и краска смотется. хотя краску можно потом и еще раз прокраить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.