Перейти к содержанию

Клиент Хочет "кофе С Молоком"


voronova75

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такой вопросик как получить цвет" кофе с молоком", капучино так их называют клиенты!!! они часто просят сделать тонировку в эти тона после обесцвечивания волос, примерно на 10/0 и 11/0 уровень. Я пробовала краску Эстель 7/75(2см)+ 10/73+1,5% оксид, цвет не получился?! Может, есть опыт тонировки в такие тона? поделитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Попробуйте ESTEL De Luxe Sense 9/36. Если надо светлее - пополам 10/0 и 9/36 можно взять.

Чтобы уж точно не попасть впросак, нужно уточнить у клиентки, что она подразумевает под этим цветом, а потом подбирать формулу. Ибо, кофе с молоком каждый понимает по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня такой вопросик как получить цвет" кофе с молоком", капучино так их называют клиенты!!! они часто просят сделать тонировку в эти тона после обесцвечивания волос, примерно на 10/0 и 11/0 уровень. Я пробовала краску Эстель 7/75(2см)+ 10/73+1,5% оксид, цвет не получился?! Может, есть опыт тонировки в такие тона? поделитесь!!!!

Вышли 3 новых цвета 10.75; 9.75; 8.75 (7-бежевый,5-красный). В народе называют "молочный шоколад". Тонировать на блонд можно 10.75+1см 0.66(если база с желтым). Если база чистая, можно чистым цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли 3 новых цвета 10.75; 9.75; 8.75 (7-бежевый,5-красный). В народе называют "молочный шоколад". Тонировать на блонд можно 10.75+1см 0.66(если база с желтым). Если база чистая, можно чистым цветом.

В Эстели 7-коричневый.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Срочно нужна помощь. Есть у меня клиентка-армяночка, раньше красилась у другого мастера и ей очень понравился цвет, в который ее красили. Она называет его "кофе с молоком", но на деле я бы назвала его светло-коричневым с легким кирпичным оттенком, что-то на уровне, грубо говоря,8.74 (estel), но суть не в этом. Теперь мастер этот уехал, и мне предстоит окрасить ее натуральные корни так, чтобы они совпали с с этим ее любимым цветом. По ее словам, ее красили 9/7 на 9% (???). Мой вопрос: реально ли это без пудры? Вот что касается ее природного У Г Т, то я плохо помню (ВРОДЕ БЫ 3.0-4.0)- и в этом мой косяк, но давайте предположим, что как у большинства армяней . Здесь для меня еще одна трудность-это будут азиатские или кавказские волосы? Знаю, что с азиатскими не должно получиться задуманного, короче, ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Я обычно смешиваю 8/76+9/0+7/75(3 см)

Для окрашивания волос 4 уровня????

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.