Перейти к содержанию

Срочно Нужна Работа!я Парикмахер_универсал


=JK=

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я парикмахер-универсал!. Стаж 1 год.Мне нужна работа срочно.На Дмитровском шоссе.(Граждн.РФ).Все документы в полном порядке!.Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
Телефон у гадалки узнавать?

Уважаемая ваш глупый сарказм не уместен,если у вас есть ко мне какое дело то напишите что именно и ваш телефон и я вам позвоню ^_~ и еще можете написать в ЛС.Всего хорошего!!!!!!!!!!

 

Телефон у гадалки узнавать?

Глупый сарказм,да и к тому же вы удалили мое сообщение тут,что не придумали ответа.Сперва поуважительнее относитесь к остальным.Вас никто не тянул за руку кликать мышкой на мое обьявление.Нужто быть слепым чтобы не заметить как не многие оставляют телефон свой,а им пишут ответно оставляя свой номер.И не смейте удалять мое сообщения!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ваш глупый сарказм не уместен,если у вас есть ко мне какое дело то напишите что именно и ваш телефон и я вам позвоню ^_~ и еще можете написать в ЛС.Всего хорошего!!!!!!!!!!

 

 

Глупый сарказм,да и к тому же вы удалили мое сообщение тут,что не придумали ответа.Сперва поуважительнее относитесь к остальным.Вас никто не тянул за руку кликать мышкой на мое обьявление.Нужто быть слепым чтобы не заметить как не многие оставляют телефон свой,а им пишут ответно оставляя свой номер.И не смейте удалять мое сообщения!.

 

Тогда уж глуПЫЙ (я мальчик). Я не модератор ( к избавлению от сообщений). Обязательно оповещу модераторов чтобы НЕ СМЕЛИ.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я парикмахер-универсал!. Стаж 1 год.Мне нужна работа срочно.На Дмитровском шоссе.(Граждн.РФ).Все документы в полном порядке!.Благодарю заранее.

 

здравствуйте,предлагаем Вам работу парикмахера в салоне красоты Вита на новокузнецкой

мы ждем вашего звонка 8(906)037-62-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Салон красоты М .Авиамоторная срочно требуется парикмахер универсал.График работы обсуждается. ЗП 60%-40%. Салон находится в здании бизнес центра,место проходное.Работа на продукции Schwarzkopf. тел.89295199700 Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте,я парикмахер-универсал!. Стаж 1 год.Мне нужна работа срочно.На Дмитровском шоссе.(Граждн.РФ).Все документы в полном порядке!.Благодарю заранее.

Доброго времени суток! Работа на ст метро октябрьское поле. Звоните 89261133445 Людмила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В салон красоты требуется парикмахер.

 

Салон находится около станции метро Дубровка.

 

Хорошие условия работы.Приятный коллектив.Оплата 500р за выход+40% .

 

З.П. Выдается после каждой смены.

 

Если Вы хотите работать с нам,ответственность ,доброжелательность,любовь к своему делу обязательны!

 

Все вопросы Вы можете задать по телефону.

8(926)705-25-15

Валентина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Наш салон функционирует с 1998 года. Это в 5 минутах ходьбы от м.Алексеевская.

Посмотрите о нас на сайте www.sunrain-salon.ru

Звоните,задавайте вопросы по телефонам (495) 745-5-745,(495) 745-80-09, 8 (915) 499-07-58

Приходите и посмотрите.

Если понравится-начинайте работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ищу работу в салоне красоты бизнес класса, стаж 3 года в учебной парикмахерской, полтора года в салоне! Работаю на Matrix, Keune!!!!

График 2/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш салон между м. Аэропорт и Динамо. ул.Коккинакки. Свяжитесь с нами, если Вас заинтересует 89160338688. Мастер нам нужен СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты бизнес класса требуется парикмахер. Салон находится в большом престижном бизнес-центре на 12 000 человек, хорошая клиентская база, большая проходимость. График по договоренности, с 10 до 19.00, работа на WELLA, оплата в конце дня, мастер получает 40%. Опыт работы от 2 лет.

Телефон 8 495 7225623.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день!

 

Студия стиля "Prime" проводит набор мастеров-универсалов в новый салон красоты. Салон расположен в 7м.п. от м. Марьино.

 

запись на собеседование по телефону 8 926-263-37-04 Ярослав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.