Перейти к содержанию

ПЕРСОНА


Рекомендуемые сообщения

Velena,sorry-u menya komp kuplen za granicei,i na nyom net kirilici-sama muchayus-nadeyus skoro novi kuplu i togda ruskimi pisat budu...SORRY VSEM,KOMU TRUDNO CHITAT.

Lulushka, если есть желание, могу на почту скинуть папку с файлами, которые позволяют писать на латинской клавиатуре фонетической кириллицей. Не надо переучиваться, просто печатаем как слышим...

 

например, слово тест будет написано test , но отпечатается русскими буквами. Займет немного времени запомнить буквы, но зато очень просто и не нужны наклейки на кнопки.

 

Если нужно, пишите в личку.

 

А по поводу Персоны...Не буду говорить об их мастерах ( есть и сильные, есть и слабые). Но часто на собеседования приходят не только мастера, но и администраторы, и другой пересонал. Повторю их слова:' Зарплату выплачивают регулярно минимум на 2 месяца позже". В 2008 была даже забастовка.

 

Делайте выводы сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Я не отвечаю за аккуратность этой информации, но насколько я понял, деньги пускаются в оборот для открытия франшизных салонов. Хотя, сейчас вроде бы больше Персон закрываются, чем открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.