Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
каролина27

Стилист По Прическам

Рекомендуемые сообщения

Вопрос профессионалам: где на ваш взгляд лучшее обучение на стилиста по прическам( я имею ввиду не краткосрочные курсы) ?Хотелось бы услышать отзывы по школе Артстилист в Москве.

Поделиться сообщением

Вопрос профессионалам: где на ваш взгляд лучшее обучение на стилиста по прическам( я имею ввиду не краткосрочные курсы) ?Хотелось бы услышать отзывы по школе Артстилист в Москве.
если вы спрашиваете про артстилист на ул ивантеевская д 3 к 2, то я в этом центре с сентября веду курсы моделирования причесок по выходным дням.Могу рассказать про свою программу и про нашу материальную базу))). Если про общую атмосферу , то у нас очень уютно. но курс рассчитан на начинающих мастеров. для опытных есть спец .мастер классы и семинары. ПРиходите как модели. ПОсмотрите сами.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вы конечно интересуетесь и спрашиваете у людей совета, куда пойти учится???? Но почитав сообщения на форуме, можно сделать вывод, что реальные ученики, которые отвечают Вам на ваши вопросы, наверно процентов 30, остальные 70 - это засланные рекламные казачки! Если сомневаетесь с выбором школы, идите в качестве модели и сами всё уведите и поймёте, решение само к вам придёт. Если вы живёте в другом городе смотрите сайт, там где действительно учат портфолио учеников постоянно обновляется и можно посмотреть работы преподавателя и почитать резюме о нём. А отзывы о нас можно увидеть и послушать на YouTube: http://youtu.be/iV1gAZ1RtSw

С уважением, УЦ "АртСтилист"

Учебный Центр "АртСтилист" Курсы Стилистов Визажистов Гримёров

http://artstilist.ru

http://vk.com/school_artstilist

8-495-508-18-35

Поделиться сообщением

У меня подружка проходила обучение в Артстилисте на прическах. Она в восторге. Я была у них пару раз в качестве модели, сейчас решила, что сама пойду учится туда с 6 апреля по субботам-воскресеньям, но я хочу пройти у них курс АртСтилист, это по мимо причёсок ещё и макияж, тем более, что у них сейчас вроде акция какая-то часы по макияжу увеличили.

Вот с их сайта работы учеников, что мне приглянулось

post-124379-1364647865_thumb.jpg

post-124379-1364647888_thumb.jpg

post-124379-1364647912_thumb.jpg

post-124379-1364648044_thumb.jpg

post-124379-1364648063_thumb.jpg

post-124379-1364648117_thumb.jpg

post-124379-1364648137_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...