Перейти к содержанию

Цветное Окрашивание По Фоторафии, Помогите Выполнить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги! Ко мне обратилась клиентка, хочет ярко покрасится, и предоставила фото. У меня опыта не много, скоро даты покраски. Помогите пожалуйста! Волосы у неё крашенные, работаем на esex естель. Сразу возникло тысячу вопросов, надо ли делать смывку, или декапировать, по какой последовательности, и какие цвета брать, и по какой схеме разделять зоны для окраски. :wacko: Заранее спасибо! :rolleyes:

 

post-114206-1356109778_thumb.jpg

post-114206-1356109909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Сразу возникло тысячу вопросов, надо ли делать смывку, или декапировать, по какой последовательности, и какие цвета брать, и по какой схеме разделять зоны для окраски.

Может быть вам не браться за эту клиентку и не портить настроение ни себе, ни ей, если вы толком не знаете, как выполнять работу?

По интернету такую работу вам никто не расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги! Ко мне обратилась клиентка, хочет ярко покрасится, и предоставила фото. У меня опыта не много, скоро даты покраски. Помогите пожалуйста! Волосы у неё крашенные, работаем на esex естель. Сразу возникло тысячу вопросов, надо ли делать смывку, или декапировать, по какой последовательности, и какие цвета брать, и по какой схеме разделять зоны для окраски. :wacko: Заранее спасибо! :rolleyes:

 

post-114206-1356109778_thumb.jpg

post-114206-1356109909_thumb.jpg

Окрашивание хочет такое, а стрижку какую? У клиентки явно недостаток волос, как по длине, так и по густоте.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вам не браться за эту клиентку и не портить настроение ни себе, ни ей, если вы толком не знаете, как выполнять работу?

По интернету такую работу вам никто не расскажет.

 

Спасибо за совет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрашивание хочет такое, а стрижку какую? У клиентки явно недостаток волос, как по длине, так и по густоте.

 

Про стрижку ничего не говорила. Скорее всего только кончики. Я думаю, её волнует в основном цветовая гамма... Хочет выглядеть ярко, по новогоднему )) А сейчас у неё каскадная стрижка... сверху как шапочка и сзади подлиньше... Спасибо за внимание к моей прозьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаем на esex естель

 

Насчет остальных цветов не скажу наверняка, а такой яркий синий на Эстель сделать нечем, проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет остальных цветов не скажу наверняка, а такой яркий синий на Эстель сделать нечем, проверено :)

у колестон есть ярко синий. но работает на осветленных

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у колестон есть ярко синий. но работает на осветленных

Ну и смоется он через неделю. И будет клиентка ходить с полинявшими прядями.

Клиентка хоть знает, что яркие цвета долго не держатся? И что она потом с полинявшей головой делать будет (допустим, через пару недель)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смоется он через неделю. И будет клиентка ходить с полинявшими прядями.

Клиентка хоть знает, что яркие цвета долго не держатся? И что она потом с полинявшей головой делать будет (допустим, через пару недель)?

не скажи...я чуть черного добавляла. он и вымывался как ни странно....на несколько месяцев хватао. Я когда-то фото ставила.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет остальных цветов не скажу наверняка, а такой яркий синий на Эстель сделать нечем, проверено :)

Такой яркий синий дает только Меник -Пеник (Маник-Паник) на осветленную базу.Дороговато будет. Красочка не из дешевых. На одну прядочку....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой яркий синий дает только Меник -Пеник (Маник-Паник)

 

прогуглила, интересный продукт... Интересно, что Катя Гордеева думает по поводу этой краски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Маник-Паник не пробовала, работаю Элюменом - он стойкий, и нестойким Крези Колором. Синие - бомба и там и там. У Лакме микстон синий крутой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 21.12.2012 в 21:31, Чика сказал:

Может быть вам не браться за эту клиентку и не портить настроение ни себе, ни ей, если вы толком не знаете, как выполнять работу?

По интернету такую работу вам никто не расскажет.

Меня вот часто удивляют такие люди, которые находят фото fashion покрасок,и говорят:хочу так как на фотке;а мне подойдёт?;ой,а сколько это будет стоить?;А почему так дорого,там же нечего делать?!;А вы уверены,что сможете точно такое сделать?Нет!Никогда не выходит точная копия фотки, потому что каждый работает с разными материалами.А то какая у нее стрижка,да и вообще внешний вид,не сделает эту покраску красивой! Поэтому, лучше за такое даже не браться, ато ещё виноватой будете.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.