Перейти к содержанию

О Долорес и не только.....


Рекомендуемые сообщения

Анна, Ваша сила поражает)

С нетерпением ждем возможности познакомиться...

скоро скоро - начнется обучение, аж ладошки потираю :D и обязательно познакомимся.. остался всего 1 месяц и буду пропадать в стенах академии больше полугода :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Моя точка зрения:

Когда школа/академия новая – Все силы вкладываются в улучшение. А значит еще не наглые, и дают больше знание, за доступные финансы. Как только раскручено имя – наглеют «Не хотите у нас учиться ну и не надо!!!»

Я недавно звонила в Долорас - (обучение с 0) и пыталась понять за что 5 700 ЕВРО., и что я могу оплачивать…но мне тяжело. На что мне ответили, а вы идите на женские прически…там 3,5 мес. Нету инф. про моду и муж. Стрижки и стоит 2 900 ЕВРО. (голос отвратный отвечает типа: «Не звоните мне…вы меня отвлекаете!»)

Т.е. вам плевать на учеников….. зная такую ситуацию в России, могли бы сделать, кто не может по 900 каждый мес. оплачивать…растянуть оплату чуть на больший срок!!! «Вы внесите 10% от стоимость» - хорошо произносим, а как только чел. Говорит, что ему не удобно…идите туда..

А про фото из Долорас (прически) – отвратительные!!! И это чемпионы?????? Какой кошмар эракес, который уже с 2003г. и челки. «Я стригу так как модно, а не как подойдет чел.».

За 5 700 – 30 чел. В классе – а вы не обнаглели??? Ну, сделайте хотя бы 15!

«В Лондоне узкая специализация, а у нас умеют все!» - Вот именно, что в России (у большинства) главное количество, а не качество.

Я считаю, что если ты талантливый в этой профессии, то Долорас или не Долорас…

Это может супер Академия…. Но уже обнаглевшая, а это факт!

Сколько раз я ходила к супер известным стилистам за свои деньги…..они полный 0. Да красивая укладка – но так каждый может (вытянуть как прилизанную утку), цвет красивый…но почему-то внизу не покрашено ( мастер что экономит краску или силу). Брови он мне покрасил (я блондинка а брови РЫЖИЕ), но он сделал так что я это не увидела «ой, супер….супер…пупер!!!ай..ой…уй!» - Мне бы было стыдно, если моему клиенту не идет…а я ему не скажу…потому что «деньги- время»

И у меня куча таких историй (от моих подруг )

ПОНТЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя точка зрения:

Когда школа/академия новая – Все силы вкладываются в улучшение. А значит еще не наглые, и дают больше знание, за доступные финансы. Как только раскручено имя – наглеют «Не хотите у нас учиться ну и не надо!!!»

В принципе по многим пунктам я с вами соглашусь. В обще снижение уровня обучения характерно в обще мировом масштабе потому что идёт глобализация и если раньше парикмахеров выпускали штучно то сейчас это массовый процесс. В Долоресе не виноваты что у них по 30 человек в группе (бывало и больше) просто много желающих, и так приходиться записываться заранее а если вам скажут подождите годик другой у вас просто пропадёт желание учиться. Многие преподаватели академии на самом деле успешные конкурсные мастера. Очень интересные презентации сезонных коллекций, интересная концепция и технологии хотя качество работ не всегда на должном уровне (касаемо стрижек), качество отработок и внимание педагогов тоже страдает. Вам выбирать где учиться, всё же академия Долорес пока что одна из сильнейших школ России.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выбирать где учиться, всё же академия Долорес пока что одна из сильнейших школ России.

 

Спасибо за ответ искренний.

Но лучше бы, мало людей попадало в Долорес, чем все кому не лень. Вот тогда….выпускникам цены бы не было.

Это стадное явление: «Куда все – туда и я.»

Правильно пишут, что не все талантливые люди могут заплатить такие деньги. Но может – это и к лучшему!? Ведь далеко не все гении – это ученики Долорес.

Вот у меня есть $ на обучение, но желания мало идти к Вам. Я хочу : За достойные деньги – Достойные знания. Не хочу быть 30 и ждать 20 мин. своей очереди (если дождусь).

Мне все равно на имя и я не хочу за него платить (так много: Деньги и неудобство).

Это как одежда. Есть вещи DG,Gucci, RC и т.д. – они дорогие…имя. Но я знаю (т.к. жила в Италии) есть эксклюзивные вещи (намного качественней), но без имени и не намного дешевле.

ВЫБЕРАЙ:

Если ты не яркий человек (не личность), то тебе лучше купить DG,Gucci, RC…что бы быть на уровне (хоть чем то выделяться).

А если ты яркий человек, то любая качественная вещь будет на тебе смотреться ДОРОГО.

Надеюсь, вы увидели мой тонкий намек. )

Лучше посоветуйте где можно хорошо обучиться в Москве кроме Долорес ?

Буду благодарна Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда, здравтвуйте.

Очень приятно, что все свои два сообщения на форуме вы направили против Академии.

Старый и очень эффективный прием появления в сообществе – сразу нагадить во что-нибудь известное, тогда срач заметят, ну и вас возможно, тоже…

Я, как уже не раз говорил на форуме, ваше горе готов разделить, но по пунктам (С)

 

Когда школа/академия новая – Все силы вкладываются в улучшение. А значит еще не наглые, и дают больше знание, за доступные финансы. Как только раскручено имя – наглеют «Не хотите у нас учиться ну и не надо!!!»
Следуя вашей логике, самые известные школы (причем все!) наглые и зарвавшиеся. Вам конечно виднее. Я же позволю себе усомниться…

Спроецируем ситуацию на хорошего мастера. Если вы вот с таким настроением и тоном начнете беседовать с вменяемым и состоявшимся мастером, будьте готовы к тому, что в обслуживании вам откажут. И будут правы.

 

Я недавно звонила в Долорас - (обучение с 0) и пыталась понять за что 5 700 ЕВРО., и что я могу оплачивать…но мне тяжело. На что мне ответили, а вы идите на женские прически…там 3,5 мес. Нету инф. про моду и муж. Стрижки и стоит 2 900 ЕВРО. (голос отвратный отвечает типа: «Не звоните мне…вы меня отвлекаете!»)
Хороший специалист назначает цену за свои услуги сам. Ваше право с ними не соглашаться и идти в другой салон. Попытка орать на всю Тверскую о том, что у Зверева дорого, что все обнаглели да еще и отказались обслужить в кредит на год вызовут крайне противоречивую реакцию…

 

Т.е. вам плевать на учеников….. зная такую ситуацию в России, могли бы сделать, кто не может по 900 каждый мес. оплачивать…растянуть оплату чуть на больший срок!!! «Вы внесите 10% от стоимость» - хорошо произносим, а как только чел. Говорит, что ему не удобно…идите туда..
Нет, не плевать. Яркий тому пример – наша с вами переписка.

Растягивать оплату более чем на 7 месяцев не видим смысла. Мы делаем все что в наших силах, предлагаем платить помесячно. Мы не банк, мы не предоставляем услуги по кредитованию. Соответственно, службы по взиманию долгов у нас тоже нет. Не наш профиль.

 

А про фото из Долорас (прически) – отвратительные!!! И это чемпионы?????? Какой кошмар эракес, который уже с 2003г. и челки. «Я стригу так как модно, а не как подойдет чел.». ..
Вне обсуждения. Учитывая ваш опыт и стремление начать обучение с «нуля»

 

За 5 700 – 30 чел. В классе – а вы не обнаглели??? Ну, сделайте хотя бы 15!
Нет, мы не обнаглели (уже почти смешно:)

В данный момент обучается несколько базовых групп, от 9 до 12 человек. В одной группе – 14. Численность базовой группы НИКОГДА не была 30, по факту – не более 15-ти.

Отсюда следующий вопрос – зачем писать откровенную чушь? Ответьте конкретно!

 

«В Лондоне узкая специализация, а у нас умеют все!» - Вот именно, что в России (у большинства) главное количество, а не качество.
Не знаю что сказать… думаю…

 

Я считаю, что если ты талантливый в этой профессии, то Долорас или не Долорас…

Это может супер Академия…. Но уже обнаглевшая, а это факт!

Конец первого действия. Антракт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз я ходила к супер известным стилистам за свои деньги…..они полный 0. Да красивая укладка – но так каждый может (вытянуть как прилизанную утку), цвет красивый…но почему-то внизу не покрашено ( мастер что экономит краску или силу). Брови он мне покрасил (я блондинка а брови РЫЖИЕ), но он сделал так что я это не увидела «ой, супер….супер…пупер!!!ай..ой…уй!» - Мне бы было стыдно, если моему клиенту не идет…а я ему не скажу…потому что «деньги- время»

И у меня куча таких историй (от моих подруг )

Причем тут Академия?

 

Правильно пишут, что не все талантливые люди могут заплатить такие деньги. Но может – это и к лучшему!? Ведь далеко не все гении – это ученики Долорес.
+1

 

Вот у меня есть $ на обучение, но желания мало идти к Вам. Я хочу : За достойные деньги – Достойные знания.
Это свободная страна. Желаем удачи.

 

Не хочу быть 30 и ждать 20 мин. своей очереди (если дождусь).
Боян…

 

Мне все равно на имя и я не хочу за него платить (так много: Деньги и неудобство).
Фраза отправлена лингвистам в штаб-квартиру ЦРУ, Лэнгли, штат Вирджиния. Они там скрупулезно изучают русский язык, им будет интересно.

 

ВЫБЕРАЙ:

Если ты не яркий человек (не личность)…или если ты яркий человек

Я в замешательстве…. Не знаю что выбрать…буду думать…

 

Надеюсь, вы увидели мой тонкий намек. )
Простите, нет…

 

Лучше посоветуйте где можно хорошо обучиться в Москве кроме Долорес ?
Я бы посоветовал кафедру психиатрии и психосоматики Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова. Но, в любом случае, ответ лежит за рамками данной ветки форума.

 

ПОНТЫ!!!!
Как я понимаю, это была подпись…

 

 

А теперь серьезно.

Ребята, нам крайне интересны ваши отзывы и мнения. Многие вопросы, которые звучали на страницах этого форума, уже нашли свое решение в стенах Академии. Однако давайте не забывать о том, что вслед за смыслом любого сообщения идет его форма. Люди, которые будут вести себя в такой тональности, будут получать адекватный ответ. Конструктивные же замечания всегда будут приняты с благодарностью.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Yamamoto' - Вот вы меня рассмешили!!!!! Кто вы есть то? У меня в окружение, есть люди (чемпионы Европы и России) и я знаю, что говорю про прически. Вы то зачем вмешались. Я тут переписывалась...мне красиво отвечали. И я только решила поменять мнения и тут вы "тушканчик" чокнутый. Мне Ваше объяснение по пунктам не нужно...идите учите своих учеников. И любезный общайтесь уважительно...учиться с 0 это просто моя прихоть... хочу тут , а могу и в Англию уехать учиться. Просто жалко людей кто талантлив и не может себе позволить.

А первый комментарий был написан на эмоциях, после прочтения всей темы. Так что Вам нужно идти не к психиатру, а Мударису Мударисовичу- пусть мозг Вам вправит.

Вы адекватно научитесь принимать критику!

 

И не смейте со мной подобно общаться. Я вас к психиатру не направляла, и проврете на орфографические ошибки Вашу писанину, а то тошно становиться.

 

Желаю Вам удачи! Пожалуйста,не отвечайте, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум очень удобное место для сливания негатива...

Я буду только рад, если это вам поможет и ваш гормональный и эмоциональный фон выровняются. Я и сейчас уже рад, за вас, ведь у вас в окружении такие люди.

 

Предложение общаться уважительно принимаю, только в качестве взаимного уважения. Сам всегда призываю общаться уважительно. Для меня распальцовка с криками "Вы чо, обнаглели?!" это НЕ пример уважительного отношения. "Тушканчик чокнутый" - смешно, но к уважению отношения не имеет.

 

Если сильно тошно читать - примите Церукал. В Англии (если все же поедете) продается под названием Metoclopramide.

 

Тему может зарыть модератор. Не вы, не я.

Успокойтесь. И еще раз предлагаю - давайте жить мирно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пишут, что не все талантливые люди могут заплатить такие деньги. Но может – это и к лучшему!? Ведь далеко не все гении – это ученики Долорес.

Госпожа Долорес Кондрашёва любила повторять - "талантам нужно помогать, бездарности (прошу не принимать на свой счёт) прорвутся сами". Но кто же сразу определит кто талантлив а кто нет. Свой талант нужно доказать упорным трудом.

Не хочу ни кого обидеть с уважением Nikola-ru

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Оффтоп:

Люди, кто такой Мударис Мударисович???

Яндекс не знает..

Александр, браво! Всегда отдыхаю, читая Ваши посты!

 

PS: может стоит добавить Вам в подпись пару слов, чтобы оппоненты не заблуждались в Вашей компетентности?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала всю тему исключительно из-за ответов товарища Yamamoto. Улыбнули)))

А по теме-а у меня вообще базовые курсы были сто лет назад какие-то очень дешевые и непопулярные(ну по сравнению с академией "Долорес" и иже с нею). Вот,правда, преподователь была наичудеснейшая,тоже мастер международного класса. И стала я потом руку набивать, да самостоятельно пробовать что-то...А потом мастер-классы у разных интересных мастеров...И самое забавное,что вроде ка для себя все,ну не пойду же я,в самом деле, парикмахером работать...А потом поняла, что все-таки это мое.И вроде как вот подумала, а не пойти ли в Долорес- а острой потребности вроде и нет. Если только на именные мастер-классы,все же у каждого мастера есть своя фишечка.

И очень уважаю Аню, которая вот так вот к цели идет-умничка,так и надо! Очень жалею,что когда мне было 21 я и не думала,что всерьез пойду по стезе парикмахерства и визажа. Столько времени потеряла,даже обидно.

И хочу сказать тем, кто переживает из-за невозможности учиться где-то в определенном месте-не переживайте, если это ваше и вам интересно-все равно выбьетесь в люди в профессии. Главное, постоянно искать что-то новое для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу сказать тем, кто переживает из-за невозможности учиться где-то в определенном месте-не переживайте, если это ваше и вам интересно-все равно выбьетесь в люди в профессии. Главное, постоянно искать что-то новое для себя.

Полностью согласен.

Недавно отказался (в смысле - отказал сам себе) в удовольствии пройти очень интересный психологический семинар. Дорого...

Но что интересно - сам же на себя разозлился и решил все же его пройти. Прекрасный стимул к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень уважаю Аню, которая вот так вот к цели идет-умничка,так и надо! Очень жалею,что когда мне было 21 я и не думала,что всерьез пойду по стезе парикмахерства и визажа. Столько времени потеряла,даже обидно.

Спасибочки! Очень притяно читать такие слова!

Вчера ездила в академию - заключила договор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Спасибочки! Очень притяно читать такие слова!

Вчера ездила в академию - заключила договор :)

Анна,как Вам обучение?поделитесь пожалуйста с Нами :) С нетерпением ждём ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,как Вам обучение?поделитесь пожалуйста с Нами :) С нетерпением ждём ответа!!!

 

ой ребята, впечатлений куча!!! ;)

на данный момент мы занимались 4 дня.

Уже на третий день я подумала - что моя карьера парикмахера накрылась мендным тазом :lol: Нам поставили плетение волос (косы, различные виды, жгуты) все идет хорошо - иногда успеваю делать первой - расплести - пока группа плетет и еще несколько раз переплести! Но вот казалось бы - коса из 5-ти прядей с подхватом- не пошла у меня и все! Я не пошла на обед - делала - не получается...Перешли к штопке волос - все сделала - а на душе - не порядок- начинаю опять и опять к больной теме возвращаться и тут "О Боже получилось" - не поверила своим глазам - ушам, рукам :blink: расплела - и опять получилось :blink: - еще раз и УРААААААААА!!! Приехала домой - взяла болван - и еще раз УРА!!! :D:D

Сдан мини зачет по плетению :rolleyes:

 

:);) пока я не пожалела ни капельки, что выбрала именно это учебное заведение! мне все нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ой ребята, впечатлений куча!!! ;)

на данный момент мы занимались 4 дня.

Уже на третий день я подумала - что моя карьера парикмахера накрылась мендным тазом :lol: Нам поставили плетение волос (косы, различные виды, жгуты) все идет хорошо - иногда успеваю делать первой - расплести - пока группа плетет и еще несколько раз переплести! Но вот казалось бы - коса из 5-ти прядей с подхватом- не пошла у меня и все! Я не пошла на обед - делала - не получается...Перешли к штопке волос - все сделала - а на душе - не порядок- начинаю опять и опять к больной теме возвращаться и тут "О Боже получилось" - не поверила своим глазам - ушам, рукам :blink: расплела - и опять получилось :blink: - еще раз и УРААААААААА!!! Приехала домой - взяла болван - и еще раз УРА!!! :D:D

Сдан мини зачет по плетению :rolleyes:

 

:);) пока я не пожалела ни капельки, что выбрала именно это учебное заведение! мне все нравится!

Здравствуйте, Анна! Очень хотелось бы еще услышать отзывы об обучении в Долорес!!!

Я тоже очень хочу пойти на парикмахерские курсы, и мой выбор колеблется между Академией Долорес, Май и Метода! Обучение не дешевое, и поэтому хочется все как следует взвесить, все за и против, и принять решение!

Меня интересует вот какой вопрос, Вы пошли на базовый курс, как я поняла, а на какой именно? Который длится 7 мес или 3, 5 мес? Сколько человек у Вас в группе? как вам атмосфера в самой академии? Отношение преподавателей к студентам? Буду Очень Благодарна за ответ!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго, ох долго писал я в теме «О Долорес и не только (вопрос в цене)…»

Не одну жаркую баталию вынес и все же что-то не давало мне покоя…

Сегодня ухватил эту мысль и готов ею с вами поделиться…

 

Как известно – ДОЛОРЕС – это ОЧЕНЬ дорого.

Эта мысль звучит на форуме так часто, что стала аксиомой (утверждением, не требующим доказательства).

 

Однако я не поленился и полазав в интернете и потратив утро на звонки, провел экспресс анализ цен на начальное обучение (ибо тут вопросов о цене больше всего).

 

Сравнивать стоимость обучения в разных школах сложно, маркетологи работают прекрасно, длительность и режимы обучения у всех разные.

 

Поэтому, оставив в стороне вопросы о наличии лицензий, документов, которые выдают на руки по окончании курса и т.д. - ставим вопрос предельно просто – сколько стоит один академический час обучения. Конечно, количество часов тоже важно, поэтому они будут приведены.

 

Школы, которые обещают счастье за 72 часа не рассматриваются.)

 

Также не попали в обзор ”ШКОЛА-СТУДИЯ» ДМИТРИЯ ВИНОКУРОВА и Образовательный центр «Салон-менеджмент» (АИДА). Так как у них нет базового обучения.

 

 

1. Школа Павла Баженова уверено стоит на первом месте, ибо он мудр и никому не говорит, сколько академических часов включает его программа. А так как, стоимость академического часа считаем по формуле:

(стоимость часа)=(стоимость курса) / (кол-во часов)

И зная, что обучение в школе Павла по сути бессрочное, в результате деления 42000 (стоимость курса) на бесконечность(кол-во часов) получаем "ноль" с радостью сообщаем – Павел Иваныч учит бесплатно! Ура, товарищи)))

 

2. УЦ Моделье

9 месяцев (648 ак.ч.), 68400 руб, стоимость часа – 105,5 руб

 

3. Метода

Вот тут не понял. Сайт www.metoda-center.ru не работает, в программе заявлено

Цитата

Общее количество академических часов: от 1350 до 1584

При этом на форуме сказано

Цитата

Продолжительность 11 месяцев. График обучения понедельник, среда, пятница с 15-30 до 20-45.

Считаем 11 месяцев = 48 недель. 3 занятия в неделю. 144 занятия

15-30 до 20-45 это 7 академич. часов.

144 дня по 7 часов – это 1008 часов. Поэтому обсчитываю то, что вижу:

11 месяцев (1008 ак.ч), около 115000 руб, стоимость часа – 114 руб

 

4. Школа Мысин-Студио

Дозвонится не сумел, по информации с форума:

270 академических часов, 35 000 руб., стоимость часа – 130 руб

 

5. Академия «Долорес»

3,5 месяца (718 ак.ч), 118900 руб, стоимость часа 165,6 руб

 

6. школа стилистов "Авансцена"

12 месяцев (624 ак.ч.) 115200 руб, стоимость часа 185 руб

 

7. Академия парикмахерского искусства ”Fusion Style”

4 месяца (192 ак.ч) 40000 руб, стоимость часа 208 руб

 

8. Учебный центр «ЭКСКУРС»

4 месяца (288 ак.ч), 68800 руб., стоимость часа – 239 руб

 

9. Школа стилистов Персона

2 месяца (168 ак.ч) 45000 руб, стоимость часа 268 руб

 

10. Академиия "Креативная Зона"

3 месяца (192 ак.ч) 60000 руб, стоимость часа 312 руб

 

 

Старался быть точным, если что-то напутал - поправлю...

 

При выборе курса, смотрите не только на стоимость курса... Старайтесь учесть сколько он длится и что в себя включает.

Не ленитесь сравнивать также сколько именно часов в разных школах уходит на практические занятия...

 

С неизменным уважением!

.......читайте, сравнивайте цены и думайте, покупать неизвестного кота в мешке, чтобы ныть как другие на форуме, что их крупно накололи, разведя как лохов, или пойти в известное и авторитетное заведение с самым большим опытом обучения в России. Где не у Пронькиных, за столом не пёрнешь и абы кого не поставят обучать других. И хрен с ними, с понтами мастеров инструкторов, главное, чтобы они дело своё качественно делали, умели учить и учили. Включите наконец мозги и подумайте, чему вас могут научить за 168-270 часов? У меня только санитария и гигиена была 196 часов, когда учился. Кто будет учить? Какая личность? Вчера на Московских берегах наблюдал как разные школы занимались творческим онанизмом. Ничего удивительного, что они ничему научить не могут, т.к. сами ни хрена не умеют, учат те, кто сам только что эти курсы закончил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анна! Очень хотелось бы еще услышать отзывы об обучении в Долорес!!!

Я тоже очень хочу пойти на парикмахерские курсы, и мой выбор колеблется между Академией Долорес, Май и Метода! Обучение не дешевое, и поэтому хочется все как следует взвесить, все за и против, и принять решение!

Меня интересует вот какой вопрос, Вы пошли на базовый курс, как я поняла, а на какой именно? Который длится 7 мес или 3, 5 мес? Сколько человек у Вас в группе? как вам атмосфера в самой академии? Отношение преподавателей к студентам? Буду Очень Благодарна за ответ!!! :rolleyes:

 

Ребят, я так давно стремилась попасть на обучение в академию - теперь я не знаю, что должно произойти что бы моя эйфория прошла! (Нет, наверное знаю - когда закончится обучение :unsure: и ведь когда-то оно закончится) Мне на данный момент нравится абсолютно все! С каждым днем - меня все больше и больше тянет вернуться - уже в родные стены! :rolleyes:

Я работаю по выходным дням и в будние дни в академии пропадаю и я счастлива, часы летят на столько быстро, что забываешь о бо всем, что попала в такую атмосферу! И я каждому желаю определиться, со своим выбором и сделать его правильно! ;)

Мое обучение длится - 7 месяцев

УДАЧИ ВСЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdravstvuite vsem , menea zovut Liudmila, izvineiusi, 4to ne pi6u russkimi bukbami, prosto na noute ih net :D:rolleyes: , nedavno zaregestrirovalasi na etom forume i o4eni dovolina, forum-SUPER!!! :D , tak vot posetiv etu strani4ku uvidela 4to mnogie interesuiutsa ob Akademii DOLORES, ia tam pro6la obu4enie s 0, t.e bazovii 7-mi mesea4nii kurs, i budu rada vam pomo4i otvetiv na vse interesuiu6ie vas voprosi, pi6ite mne na milo i s udovolistviem s vami poob6aiusi, mojno i na forume poboltati, eleedora@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.