Перейти к содержанию

Качественный Черный Цвет


Liebe

Рекомендуемые сообщения

mouse-trap, феноменальная стойкость достигается добавлением в дешевый краситель технического.Которым мех красят.Все забываю, как эту гадость называют- черный такой порошок или кусочками- им маникюрши брови красили.

А у эстель кроме эссекс и делюкс есть и серия домашних красителей- в коробочках.

Кстати, у нас тоже радикально черный редко просят, обычно со своим приходят.Массмаркет черные дольше держатся, другие оттенки можно смыть, повысить или понизить уровень- а черный уже приговор, так сказать.Недавно пришла клиентка, седины 90% и попросила покрасить корни в черный и подновить по длине.Так я еле нашла полтюбика, и то кератинка ббкосовский, пришлось добавлять к 40 гр 1\0 +20 гр 5\1+20 гр 3\00(или 4\00-не помню уже), смешивать 1:1 с активатором,а не 1:1,5 как обычно и увеличить время на 5 минут.По технологии можно было.

Когда сушила и видела что не только получился 1\1, но и полностью закрасило всю седину, я в шоке была.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Мне честно, не прдоставилась возможность использовать данный краситль, но интересно стало, правда чтоль салерм не дает насыщенного цвета?

Сейчас практически все красители делают на основе органического (как вам этот весьма распиаренный и вполне научно обоснованный термин :rolleyes: ) компонента парафенилендиамина (Урзол) и его производных. Резорцин так же отвечает за стойкость и насыщенность цвета. Эти препараты обладают высокой токсичностью, аллергенностью и канцерогенными свойствами. В связи с этим, по европейским нормам они должны быть в незначительной концентрации. А теперь представьте, если клиент хочет выпить водки а закон ограничивает содержание спирта не более 8% (в целях заботы о здоровье того же клиента) будет ли клиент привыкший к этому напитку доволен? Может он побежит к дяде Васи, у которого подпольный цех по производству алкоголя - палёного, но зато с привычным процентным содержанием спирта и приобретёт "правильный" с его точки зрения продукт. :blush:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Из моего опыта самый шикарный результат от марки ДЮКАСТЕЛЬ, гелевая тонирующая красочка, аналогов не встречала! Волосы после химзавивки, даже с дешовым уходом просто шелк ( есть у меня такая клиентка). Даже если не вовремя пришла покрасить корни, все равно цвет бомба, и нет четкой границы между корнем и длинной. Краситель идет в балоне, очень удобно и клиенты всегда обращают внимание на стильный дизайн.

post-138637-1401017779.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гладкость и блеск не зависят от красителя. зависят от качества волос и ухода за ними.Иссиня черный практически все красители, включая бытовые, красит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.