Перейти к содержанию

Ищу Работу


Nataiv75

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Меня зовут Наталия. Я начинающий мастер. Ищу работу ассистента, стажера парикмахера.Закончила парикмахерские курсы, ходила на индивидуальные курсы. Но практики очень мало.Хотелось бы развиваться в этом направлении всё больше и больше. Хочу учится, познавать и конечно работать.

Прожива в г.Москва, м. Свиблово кон.тел. 8-916-316-45-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Я начинающий мастер. Ищу работу ассистента, стажера парикмахера.Закончила парикмахерские курсы, ходила на индивидуальные курсы. Хотелось бы развиваться в этом направлении всё больше и больше. Хочу учится, познавать и конечно работать.

Прожива в г.Москва, м. Свиблово кон.тел. 8-916-316-45-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я начинающий мастер. Ищу работу ассистента, стажера парикмахера.Закончила парикмахерские курсы, ходила на индивидуальные курсы. Хотелось бы развиваться в этом направлении всё больше и больше. Хочу учится, познавать и конечно работать.

Прожива в г.Москва, м. Свиблово кон.тел. 8-916-316-45-20

Доброе время суток!Нам нужен мастер готовы с вами встретиться и поговорить..мы находимся в Свиблово на ул.Снежной,мой тел 89257825129 Аля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здраствуйте! Меня зовут Наталия. Я начинающий мастер. Ищу работу ассистента, стажера парикмахера.Закончила парикмахерские курсы, ходила на индивидуальные курсы. Но практики очень мало.Хотелось бы развиваться в этом направлении всё больше и больше. Хочу учится, познавать и конечно работать.

Прожива в г.Москва, м. Свиблово кон.тел. 8-916-316-45-20

Салон красоты "Стиль" (м.Перово) приглашает Вас на ПОСТОЯННУЮ работу. Тел. 8-903-6888145 Анна Александровна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я начинающий мастер. Ищу работу ассистента, стажера парикмахера.Закончила парикмахерские курсы, ходила на индивидуальные курсы. Хотелось бы развиваться в этом направлении всё больше и больше. Хочу учится, познавать и конечно работать.

Прожива в г.Москва, м. Свиблово кон.тел. 8-916-316-45-20

 

 

Добрый день Nataiv75!

 

 

Сеть Студийкрасоты NUVO приглашает ВАС в свой дружный коллектив!

 

Наши условия работы:

 

 

· График работы сменный - 2/2

 

· Заработная плата: 35% от Вашей выручки от услуг + 10 % от Ваших продаж,либо оклад 1 500 руб за смену.

 

· Работа на материалах салона,

 

· Бесплатный фитнес,

 

· Оформление по ТК,

 

· Бесплатное обучение.

 

 

 

Если Васзаинтересовало наше предложение, звоните и договоримся о собеседовании J

 

Договориться о собеседовании можно по телефону:

 

городской(495)981 42 42 или мобильный 8 903 629 27 51 Евдокимова Виктория.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия добрый день!

Сеть Студий

красоты NUVO приглашает ВАС в свой дружный коллектив!

 

Наши условия работы:

 

· График работы сменный - 2/2

 

· Заработная плата: 35% от Вашей выручки от услуг + 10 % от Ваших продаж,либо оклад 1 500 руб за смену.

 

· Работа на материалах салона,

 

· Бесплатный фитнес,

 

· Оформление по ТК,

 

· Бесплатное обучение.

 

 

 

Если Васзаинтересовало наше предложение, звоните и договоримся о собеседовании J

 

Договориться о собеседовании можно по телефону:

 

городской(495)981 42 42 или мобильный 8 903 629 27 51 Евдокимова Виктория.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здраствуйте! Меня зовут Наталия. Я начинающий мастер. Ищу работу ассистента, стажера парикмахера.Закончила парикмахерские курсы, ходила на индивидуальные курсы. Но практики очень мало.Хотелось бы развиваться в этом направлении всё больше и больше. Хочу учится, познавать и конечно работать.

Прожива в г.Москва, м. Свиблово кон.тел. 8-916-316-45-20

 

 

 

Студия красоты (м. Октябрьское поле) приглашает на работу МАСТЕРА ПАРИКМАХЕРА

 

Условия; график сменный - по договоренности. рабочий день 10.00- 22.00, от метро 7 мин. пеш.

 

З/П = или стабильный оклад ( от 30 тыс. руб) или %. + оформление по ТК + регулярные бесплатные обучения, повышения квалификации.

 

Работа полностью на материалах и расходниках салона!

8-926.016.24.40 Анна

www.салондиана.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

 

Студия стиля "Prime" проводит набор мастеров-универсалов в новый салон красоты. Салон расположен в 7м.п. от м. Марьино.

 

запись на собеседование по телефону 8 926-263-37-04 Ярослав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.