Перейти к содержанию

Pivot Point Basic: Набираем Зимние Группы! (спб)


Рекомендуемые сообщения

Станьте первоклассным парикмахером и визажистом уже этой зимой! Международный учебный центр «МАЙ» приглашает желающих в зимние группы:

 

• 22 января 2013 стартует 12-месячное обучение по программе Pivot Point Basiс

• 4 февраля 2013 стартует 7-месячное обучение по программе Pivot Point Basiс. Интенсивный курс

 

Обучение проводится по уникальной методике профессиональной подготовки парикмахеров Pivot Point, признанной ведущей в 79 странах мира. С самого начала вступления в команду Pivot Point учебный центр «МАЙ» придерживается всех международных стандартов преподавания методики: обучение ведется с соблюдением всех нормативов, в набор студента входят около 50-ти уникальных учебных пособий, навыки отрабатываются на фирменных манекенах, преподаватели регулярно повышают квалификацию в школах Pivot Point International. Международный диплом Pivot Point признаётся по всему миру.

 

Pivot Point Basiс позволяет стать мастером, полностью готовым к работе в салоне красоты, освоив все базовые техники парикмахерского искусства, а именно:

- женскую и мужскую стрижку;

- цветовой дизайн;

- моделирование укладок;

- создание причесок;

- техники трансформации текстуры.

 

Помимо этого, в Pivot Point Basiс входят «Основы визажа» и специальный курс «Мой успех в салоне» – обучающая программа от Pivot Point, дающая основы психологии коммерции и маркетинга, которые необходимы для успешной работы в салоне красоты.

 

Пройдя обучение по программе Pivot Point Basiс, вы получите:

1. Российский диплом установленного государством образца «Парикмахер 3 разряда» или «Парикмахер 4 разряда» (в зависимости от успешности сдачи экзаменов).

2. Серебряный Международный диплом «PivotPoint BASIC COURSE» (при успешном обучении и успешной сдаче экзаменов).

3. Сертификат визажиста.

4. Паспорт профессионала.

 

Обучение парикмахерскому искусству в Международном учебном центре «МАЙ» дает возможность поучаствовать в модных показах, выставках, промо-акциях (практическая отработка навыков), а также профессиональных конкурсах: Невские берега, Чемпионат Санкт-Петербурга, Чемпионат России.

 

Специальное предложение для тех, кто хочет получить творческую престижную профессию парикмахера, но сейчас не имеет возможности оплатить обучение – кредиты Альфа-банка на обучение в Международном учебном центре «МАЙ».

 

Записаться на обучение по программе Pivot Point Basiс (12-ти или 7-месячный курс) можно:

1. Через специальную форму на сайте Международного учебного центра «МАЙ», в разделе «Обучение» - http://maycenter.ru/shedule/

2. По телефонам: (812) 444-07-36, 444-08-07

3. По электронной почте: center@may.spb.ru

4. По адресу: Заневский проспект, 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.