Перейти к содержанию

Электробигуди Какие Выбрать


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

Умоляю помогите начинающему мастеру))

Клиенты хотят завивку с помощью электробигудей на дому, всегда пользуюсь плойкой...

Никогда не пользовалась электробигудями, слабо представляю какие нужны и все прочее.

Подскажите, какая модель самая оптимальная и удобная в работе.

И какой должен быть диаметр бигудей, чтоб получались крупные локоны.

Выручайте, пожалуйста...в интернете столько предложений, запуталась в выборе(

:wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Коллеги, добрый день!

Умоляю помогите начинающему мастеру))

Клиенты хотят завивку с помощью электробигудей на дому, всегда пользуюсь плойкой...

Никогда не пользовалась электробигудями, слабо представляю какие нужны и все прочее.

Подскажите, какая модель самая оптимальная и удобная в работе.

И какой должен быть диаметр бигудей, чтоб получались крупные локоны.

Выручайте, пожалуйста...в интернете столько предложений, запуталась в выборе(

:wacko: :wacko: :wacko:

Поскольку крутится сухой волос, завиток не будет мелким. поэтому за крупными гнаться не стоит. а вот количество важно. чем больше бигуди на голве, тем тоньше прядки. и крепче завиток. из этого и исходите. Я вообще парафиновыми пользуюсь. их в воде кипятят. дольше остывают. соответственно круче завиток.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, добрый день!

Умоляю помогите начинающему мастеру))

Клиенты хотят завивку с помощью электробигудей на дому, всегда пользуюсь плойкой...

Никогда не пользовалась электробигудями, слабо представляю какие нужны и все прочее.

Подскажите, какая модель самая оптимальная и удобная в работе.

И какой должен быть диаметр бигудей, чтоб получались крупные локоны.

Выручайте, пожалуйста...в интернете столько предложений, запуталась в выборе(

 

 

я взяла разного диаметра электро которые, так смотриться более естественно.они в большей степени сейчас так и продаються. обратите внимание на зажим, чтоб огн был крепкий- потому что часто попадаються тонюсенькие,они у вас через пару раз сломаються а потом найдите еще... а вообще юдит правильно сказал- те которые варят а не электро-дольше держаться .мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Поскольку крутится сухой волос, завиток не будет мелким. поэтому за крупными гнаться не стоит. а вот количество важно. чем больше бигуди на голве, тем тоньше прядки. и крепче завиток. из этого и исходите. Я вообще парафиновыми пользуюсь. их в воде кипятят. дольше остывают. соответственно круче завиток.

Я, так понимаю: приходите к клиенту, достаете свои бигуди, кипятите и накручиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.