Перейти к содержанию

Помогите Советом Блондинке)))


jerekara

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как сделать блондинку,без порошка,и как затонировать все это без аммиачной краской?

 

 

вообще пользовалась еще таким способом,краску с 12% окс. смешивала и наносила на корни(15-20мин),а потом по всей длине 3% окс. или 1,9% окс. +краска,но желтенькие корни,мне не нравятся(( и как бережно достичь блонда,это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как сделать блондинку,без порошка,и как затонировать все это без аммиачной краской?

 

 

вообще пользовалась еще таким способом,краску с 12% окс. смешивала и наносила на корни(15-20мин),а потом по всей длине 3% окс. или 1,9% окс. +краска,но желтенькие корни,мне не нравятся(( и как бережно достичь блонда,это возможно?

хоть и запрещено клиентам отвечать, но душа просит. Вы уже убили свой волос 12%

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как сделать блондинку,без порошка,и как затонировать все это без аммиачной краской?

 

 

вообще пользовалась еще таким способом,краску с 12% окс. смешивала и наносила на корни(15-20мин),а потом по всей длине 3% окс. или 1,9% окс. +краска,но желтенькие корни,мне не нравятся(( и как бережно достичь блонда,это возможно?

Бережно достичь блонда невозможно. Хотите быть блондинкой. почитайте темы "Ох, уж эти блонды!, "Тонирование" и др."В сотый раз объяснять нет смысла. А лучше, шли бы вы в парикмахерскую. Сами накосячите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня я хочу затронуть проблему пассажироперевозок.

Пассажироперевозки основными функциями каторых являются произвести анализ интенсивности, загруженности, сезонности пассажиропотока, подсчет перевозимых пассажиров, контроль за длительностью остановок, контроль за «сливом» топлива, уровнем, временем и местом дозаправок, контролирование за соблюдением маршрута и графика движения, регистрация отклонений от маршрута, левых рейсов.

 

Pasajuroperevozki.png

 

Решением для грузоперевозчиков может быть:

1) Аппаратная часть

- Контроллер 8005 или 3007

- Galileo GPS (включает в себя функцию "Автоинформатор"). Функция "Автоинформатор" может быть использована для автоматического (без участия водителя) объявления информации об остановках общественного транспорта с использованием системы спутниковой навигации. Основным отличием от аналогов является учёт направления движения транспортного средства, таким образом исключается ложное срабатывание на другие остановки расположенные в той же географической зоне.

- Система контроля топлива

- Датчик оборотов двигателя

- Комплект громкой связи

- Тревожная кнопка – возможность подать сигнал диспетчеру при внештатных ситуациях

- Монтажный комплект

 

Pasajuroperevozki1.png

 

2) Программной части. В стандартном клиентском месте пользователь может контролировать:

- Местоположение транспорта скорость и направление движения, с сохранением линии последнего передвижения

- Уровень топлива в баке (заправки, сливы)

- Место и продолжительность стоянок

- Пробег

- Скоростной режим (с настройкой тревожных событий при превышении скорости)

 

3) Отчеты:

- Маршрутный лист - для контроля движения по маршруту

- Отчет по расходу топлива - для контроля расхода топлива, заправок/сливов

- Отчет по тревожным событиям - для контроля скоростного режима

 

Более подробную информацию смотрите на сайте Control.gps-group.com.ua > в разделе Контроль транспорта / персонала > Пассажироперевозки;

Контактаня информация:

(03822) 2-13-25 или (050) 339-08-33

e-mail:sale@gps-group.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.