Перейти к содержанию

Стрижка И Схемка)


Андрей Шефер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

схемы отредактировал на скорую руку,поэтому дополню. Угол оттяжки в Нижне затылочной зоне меньше сорока пяти градусов,что бы создать резкий угол градации.Короткии висок можно прострич тушевкой в начале а можно перед тем как перейти к теменной зоне.Я оставил прядь волос перед ней просто для изюминки) но в последствии ее состриг. позднее выложу Панорамное обработаное фото стрижки с самодельными декорациями и интересной задумкой которую мы разработали совместно с Фотографом. если есть вопросы по поводу схем,с удовольствием отвечу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здорова вышло схема

проборов напоминает вертикальную градацию

Ты сперва закончил нижний затылок ? А уж потом перешел к верхний части

Спасиб. Да сначала нзз сделал.схемы вертикальной градации похожи на многие стрижки) дело не в схеме а в создаваемой форме,из нее исходим уже какие проборы выделять.например вы врядле станете стричь каре вертикальными проборами,хотя не говорю что это не возможно) Ну а НЗЗ я простриг в первую очередь по многим причинам) описывать сложно.Остановимся на том,что стригут обычно от короткого к длинному) Определив самую короткую длину я буду чувствовать себя спокойней ))это как страховка,мол Короче уже не будет) Вторая причина,масса волос в НЗЗ мешает создать нормальную твердую форму ВЗЗ

Ссылка на комментарий

Хорошая работа :) Андрей в понедельник мы начинаем подготовку новой коллекции, будем работать всю неделю. Если есть желание присоединяйся.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.