Перейти к содержанию

Ищу Работу В Небольшом Салоне


alisa9

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я мастер парикмахер,выполняющий мужские и женские виды работ.С опытом работы 1997 года.Ищу работу в небольшом салоне ,желательно работая одной в смену. Не эконом сегмент!!! Территориально расмотрю ЦАО и САО .Мой контактный телефон 8 985 2733719 Ирина.Жду Ваших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Парикмахерская рядом (50 м) от метро Студенческая. Мужская стражка от 300 р, женская - от 350 р. Требуется парикмахер - универсал. Оплата выхода. Жду Вашего звонка по телефону 8-916-028-47-59. Ирина Владимировна.

KanKor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парикмахерскую приглашаются мастера следующих специальностей: парикмахеры-универсалы, мастера по маникюру-педикюру, косметологи. Парикмахерская расположена на первом этаже жилого дома густонаселенного спального района - в Павшинской Пойме (проезд от станций метро Митино, Тушинская). В парикмахерской созданы комфортные условия для работы и отдыха. График работы и оплата согласовываются с каждым кандидатом индивидуально. Опыт работы приветствуется. Руководство поддерживает стремление работников к повышению уровня мастерства и всячески содействует этому. По всем вопросам звонить по тел:

8 495 744-52-44, 89150371298, 89637825891. Нина, Георгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день Ирина!

 

Предлагаю Вам работу в Сети студиях красоты NUVO. в нашей Сети есть салоны в ЦАО и в САО

наши условия:

· Графикработы сменный - 2/2

 

· Заработнаяплата: 35% от Вашей выручки от услуг + 10 % от Ваших продаж, либооклад 1500руб за смену.

 

· Работана материалах салона,

 

· Бесплатныйфитнес,

 

· Обучение,семинары, тренинги,

 

· Оформлениепо ТК.

 

· Дружныйколлектив

 

 

жду Вашего звонка по телефону 8 903 629 27 51 Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!Я мастер парикмахер,выполняющий мужские и женские виды работ.С опытом работы 1997 года.Ищу работу в небольшом салоне ,желательно работая одной в смену. Не эконом сегмент!!! Территориально расмотрю ЦАО и САО .Мой контактный телефон 8 985 2733719 Ирина.Жду Ваших предложений.

Салон красоты Астория приглашает в молодой коллектив мастеров-парикмахеров.

Зарплата – сдельная, высокий процент от сделки.

График – удобный, с возможностью обсуждать.

тел: 8 (916) 149-89-97 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я мастер парикмахер,выполняющий мужские и женские виды работ.С опытом работы 1997 года.Ищу работу в небольшом салоне ,желательно работая одной в смену. Не эконом сегмент!!! Территориально расмотрю ЦАО и САО .Мой контактный телефон 8 985 2733719 Ирина.Жду Ваших предложений.

Здравствуйте.Приглашаем Вас в наш салон Beauty Studio.Мы находимся в 5 минутах от метро Калужская в бизнес центре.Молодой дружелюбный коллектив,возможно работать в смену по 1 мастеру.По всем вопросам обращайтесь по тел 89250554047 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я мастер парикмахер,выполняющий мужские и женские виды работ.С опытом работы 1997 года.Ищу работу в небольшом салоне ,желательно работая одной в смену. Не эконом сегмент!!! Территориально расмотрю ЦАО и САО .Мой контактный телефон 8 985 2733719 Ирина.Жду Ваших предложений.

ТРЕБУЮТСЯ МАСТЕРА-УНИВЕРСАЛЫ, С ОПЫТОМ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС( если нет опыта ОБУЧАЕМ), В HAIRSHOP studio на Арбате.

Зарплата МАСТЕРА:

30-45%+ПРЕМИИ + % ОТ ПРОДАЖ косметики L'Oreal ,BY FAMA и KEUNE.

Регион работы:

Москва

Описание вакансии, обязанности

Мастер-универсал , с опытом наращивания волос. Хорошая проходимость и стабильный высокий доход гарантированны. Студия находятся при магазине , что является дополнительной рекламой!!! Гибкий график работы, дружный коллектив.

 

 

Условия

— Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя

— Оформление по ТК

— Оплата обучения

Контактное лицо:

+7 499 755 85 19 Альбина

 

Адрес: м Смоленская , ул. Арбат 51 стр.1

Телефон:+74997558519Часы работы: с 10.00 до 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Салону красоты Fratelli Gelsomino срочно требуется парикмахер стилист. Мужчина или женщина. Опыт работы от 2-х лет. Возраст от 25 до 35 лет. График работы 2х2. Салон расположен у станции метро Цветной бульвар (30 метров). Проходимость хорошая. Условия работы по телефону 8(495)5968420 Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салону красоты Fratelli Gelsomino срочно требуется парикмахер стилист. Мужчина или женщина. Опыт работы от 2-х лет. Возраст от 25 до 35 лет. График работы 2х2. Салон расположен у станции метро Цветной бульвар (30 метров). Проходимость хорошая. Условия работы по телефону 8(495)5968420 Артем.

 

 

Добрый день! Меня зовут Абдель, 29 лет, парикмахер широкого профиля, выполняю все виды женских, мужских стрижек, включая геометрические методика ПИВОТ ПОИНТ, прически, окрашивания, владею техникой слайсинга, В профессии с 2011 года, работал в салонах г. Чебоксары, г. Пушкино (МО), г. Москва. Работал с красками: Kapous/ Matrix/Dikson/Selektiv .

в 2011 г диплом парикмахера 3 разряда школа КРЕАТИВ г. Москва

февраль-апрель 2013 школа МАЙ г. Москва, диплом парикмахера 5 разряда, 5 сертификатов блокового обучения испанской техники ПИОТ ПОИНТ.

Гражданство РФ, проживание МО, все документы для оформления по ТК РФ имеются. Общительный, неконфликтный, готов работать по графику 2/2, 3/2 и др. свободное владение французским языком (второй родной язык), русский с небольшим акцентом.

тел 89296704090

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте!Я мастер парикмахер,выполняющий мужские и женские виды работ.С опытом работы 1997 года.Ищу работу в небольшом салоне ,желательно работая одной в смену. Не эконом сегмент!!! Территориально расмотрю ЦАО и САО .Мой контактный телефон 8 985 2733719 Ирина.Жду Ваших предложений.

Студия красоты на Проспекте Вернадского приглашает Вас. Тел:4991317919. Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте!Я мастер парикмахер,выполняющий мужские и женские виды работ.С опытом работы 1997 года.Ищу работу в небольшом салоне ,желательно работая одной в смену. Не эконом сегмент!!! Территориально расмотрю ЦАО и САО .Мой контактный телефон 8 985 2733719 Ирина.Жду Ваших предложений.

 

 

 

Студия красоты (м. Октябрьское поле) приглашает на работу МАСТЕРА ПАРИКМАХЕРА

 

Условия; график сменный - по договоренности. рабочий день 10.00- 22.00, от метро 7 мин. пеш.

 

З/П = или стабильный оклад ( от 30 тыс. руб) или %. + оформление по ТК + регулярные бесплатные обучения, повышения квалификации.

 

Работа полностью на материалах и расходниках салона!

8-926.016.24.40 Анна

www.салондиана.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Приглашаем к сотрудничеству! Студия красоты бизнес класса. Стрижка от 2500руб. Возможность работать по своему прейскуранту. метро Чистые пруды. Пока только, если Вы имеете свою клиентскую базу, 50/50% с вычетом только 50% красителя Kydra. Стайлинг, уходы, одноразовая продукция в работе для всех стилистов, без вычета! Уютная атмосфера, дружный коллектив! Facebook.com/StudioArtFusion. 84956233584.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

 

Студия стиля "Prime" проводит набор мастеров-универсалов в новый салон красоты. Салон расположен в 7м.п. от м. Марьино.

 

запись на собеседование по телефону 8 926-263-37-04 Ярослав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я мастер парикмахер,выполняющий мужские и женские виды работ.С опытом работы 1997 года.Ищу работу в небольшом салоне ,желательно работая одной в смену. Не эконом сегмент!!! Территориально расмотрю ЦАО и САО .Мой контактный телефон 8 985 2733719 Ирина.Жду Ваших предложений.

В салон красоты бизнес класса на м. Пролетарская (6 мин. пешком) требуется парикмахер универсал с СВОИМИ клиентами на свободные дни: вторник, среда, пятница, воскресение.

От нас все функции салона и кофе/конфеты клиентам.

Работаем без выходных и до последнего клиента, а в стандарте открыты с 10 до 23ч. Без проблем откроемся раньше или не закроемся.

Краски - вся линейка L’Oréal и TIGI.

Дружный коллектив, адекватное руководство, высокий класс мастеров всего салона.

Наш салон клубного типа, у каждого мастера своя клиентская база, соответственно обмениваемся клиентами.

Стилисты работают на наших красках, мастеровые 40%.

Дополнительные вопросы лучше на почту aannggeellaa@rambler.ru или по т. 8(916)3443862

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья!

В команду ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС срочно требуются целеустремленные, с активной жизненной позицией и нескончаемым позитивом менеджеры по продажам (Москва/ Московская область).

 

ООО «ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС» - мульти-брендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы SEXYHAIR, Macadamia Natural Oil, BOSLEY Pro, Living proof, Repêchage, H.AirSPA, Tend Skin, Maxim на территории России, Украины, Беларуси и СНГ.

Основной офис находится в г.Москва, филиал – г.Санкт-Петербург.

Компания представляет продукцию на рынке России и Украины с 2003 года, в Беларуси и Казахстане с 2010 года.

Продукция фирмы представлена в салонах Александра Тодчука и Влада Лисовца, в ГУМе ( Articoli Bosco), в Рив Гош ( Охотный ряд, Цветной бульвар и др.), а также в салонах красоты премиум-класса Москвы, Санкт Петербурга и еще 130 городов.

Руководящий состав компании - это профессионалы высокого класса, имеющие большой опыт работы в международном маркетинге и менеджменте, предоставляющие обучение технике продаж и навыкам эффективного ведения переговоров.

 

Наша команда - профессионалы, объединенные общей целью и умеющие находить самые оптимальные решения! Мы постоянно движемся вперед благодаря дисциплинированному подходу к работе, желанию развиваться и стремлению к успеху. Мы – команда!

 

Мы делаем мир "SEXY"!

С уважением,

Екатерина.

 

тел: 8( 965) 316-82-24

mail.: hr@charmdis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.